12 февраля 2019

Открыла для себя сливочное масло из АТБ

Может для кого то это и не открытие, но я всегда с опаской смотрела на этикетку производителя АТБ, началось знакомство с желе (взяла ибо другого не было) была приятно удивлена и запахом и вкусом, кстати застывает отлично. Пришло время сливочного масла, всегда беру Яготынское, но решила в этот раз взять АТБ спецзамевлення и снова удивлена, оно реально настоящее, мы иногда делаем масло сами есть с чем сравнить. Интересны ваши мнения и впечатления, кто пробовал, что еще посоветуете?
показать весь текст
Куратор дебошей 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1490
сосиски спец.замовлення 75 грн грамм 300. очень вкусные
І склад непоганий
А я на шпагате 12 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
А вы проверяли в кипятке? Действительно хорошее? Я как раз сегодня видела такое, но побоялась купить... Как раз в поисках нормального, настоящего масла.
а как проверять в кипятке?
кошкомышь 12 февраля 2019
По поводу масла...если хотите вкусное поищите Луквицю - магазин. Я масло вообще не ем, но знаю что оно качественное. Бабушка килограммами покупает) Мама проводила эксперимент с водой - сказала что хорошее.
А я на шпагате 12 февраля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Масло Ама хорошее.
фигня
Петриківна 12 февраля 2019
у меня мама выросла в деревне и они сами делали масло. И мама его терпеть не могла, оно ей коровой воняло. И она очень любила заводское масло, которое привозили из города.
Так вот если мама фукает на масло - то оно нормальное). В яготинском ей нравится ’бумажный’ вкус))))
irina _d 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1490
сосиски спец.замовлення 75 грн грамм 300. очень вкусные
А я что-то не оценила.
То ли уже к усилителям вкуса так привыкла наша семья, то ли ещё что, но сосиски спецзаказ у нас, больших любителей колбасы, болтались в холодильнике очень долго.
А вот ряженку спецзаказ люблю, но год назад, когда они дебютировали, она была намного вкуснее
irina _d 12 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Мне масло.
Я ещё и на заводе была, на экскурсии, все отлично.
Кефир и сметану тоже покупаю.
А мне из масло пластиковое последние пару лет.
Хотя раньше была постоянным потребителем их продукции
А я на шпагате 12 февраля 2019
Последнее, что я купила Зарог 82% - очень вкусное., Президент вкусное, но дорого. А вообще домашнее летом делаю и замораживаю
Аноним_1560 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1490
сосиски спец.замовлення 75 грн грамм 300. очень вкусные
А я колбасу брала-ужасная.
После нее ничего не пробовала. Теперь маслопопробую
автор Ковбой Хагис 12 февраля 2019
Ответ дляПетриківна
у меня мама выросла в деревне и они сами делали масло. И мама его терпеть не могла, оно ей коровой воняло. И она очень любила заводское масло, которое привозили из города.
Так вот если мама фукает на масло - то оно нормальное). В яготинском ей нравится ’бумажный’ вкус))))
все потому, что молоко доят в хозяйствах руками, а не аппаратами как на ферме, для меня домашнее слишком жирное, а вот 72-73 % в самый раз
Вся в кредитах 12 февраля 2019
Ответ дляШопингмонстр
Вы их не переубедите ) это самая старая секта на советчице) секта 83%) тут уже технологи с заводов писали...
Ага, а еще - для АТБ на всех заводах отдельные линии стоят, чтоб туда специально г...о делать, тоже спецы утверждают, которые все знают))))
Аноним_1490 12 февраля 2019
Ответ дляirina _d
А я что-то не оценила.
То ли уже к усилителям вкуса так привыкла наша семья, то ли ещё что, но сосиски спецзаказ у нас, больших любителей колбасы, болтались в холодильнике очень долго.
А вот ряженку спецзаказ люблю, но год назад, когда они дебютировали, она была намного вкуснее
я их как-то взяла, думаю - а-а-а-а, атб-шные, коту пойдет сегодня, не было ему сердечек куриных, цену не глянула, думаю атб/своя линия - понятно. муж стал есть - говорит, вкусные такие, я пошла потом еще за пачкой,смотрю акция вместо 75, 57 стоят. думаю нифига се, кот пожрал так. больше его не угощала))) беру себе. до пюрешки еще вкусные, как по мне 450 гр стоят 50 с чем-то гривен, хорошая консистенция у них, без жилок и всяких крупинок.
Вся в кредитах 12 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Не берите масло в атб .
Я видела как бабка лет 65 одна, крутилась там долго, потом крутила пачку в руках, развернула, пальцем провела типа на вкус, рожу скривила ,закрыла и на место поставила .
Мерзость..

У нас в стране один единственный АТБ или эта бабка кочует по всем и ковыряет в масле?
Петриківна 12 февраля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
все потому, что молоко доят в хозяйствах руками, а не аппаратами как на ферме, для меня домашнее слишком жирное, а вот 72-73 % в самый раз
не, у меня бабуля как раз на ферме и работала, доили аппаратами, молоко оттуда носила))
и запаха коровы в принципе не было, бабушка чистюля ’шокапец’. просто мама такая противная в этом плане
Куратор дебошей 12 февраля 2019
Мені сосиски на смак ок, а от ковбаса взагалі не содобалась
Кирикова 12 февраля 2019
Ответ дляirina _d
А мне из масло пластиковое последние пару лет.
Хотя раньше была постоянным потребителем их продукции
Сейчас все пластиковое, но именно это масло мне менее пластиковее чем другие
Крем для арбуза 12 февраля 2019
Ответ дляА я на шпагате
а как проверять в кипятке?
автор Ковбой Хагис 12 февраля 2019
Ответ дляПетриківна
не, у меня бабуля как раз на ферме и работала, доили аппаратами, молоко оттуда носила))
и запаха коровы в принципе не было, бабушка чистюля ’шокапец’. просто мама такая противная в этом плане
тогда ясно
Кирикова 12 февраля 2019
Ответ дляirina _d
А мне из масло пластиковое последние пару лет.
Хотя раньше была постоянным потребителем их продукции
Президент вкусное.
Аноним_1498 12 февраля 2019
Ответ дляА я на шпагате
Последнее, что я купила Зарог 82% - очень вкусное., Президент вкусное, но дорого. А вообще домашнее летом делаю и замораживаю
Я взяла случайно президент в Сильпо пару дней тому (не на тот ценник глянула, а хотела большую упаковку, кроме президент других не нашла), никогда раньше его не брала - 800 грамм 169 грн. Муж глянул чек на выходе из магазина и всю дорогу подкалывал, что будем всех соседей собирать сегодня на дегустацию этого супер пупер масла. А в итоге мне оно на вкус вообще не нравится
Петриківна 12 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах

У нас в стране один единственный АТБ или эта бабка кочует по всем и ковыряет в масле?
призрачная бабка) атбшная легенда
Вся в кредитах 12 февраля 2019
Ответ дляirina _d
Странно, в советское время как раз было масло 72,5 жирность ( если правильно помню цифру), и было это отличное масло
да, было даже 63%, называлось оно бутербродное. Тогда было три вида масла - сливочное, самое жирное, крестьянское, менее жирное и бутербродное.
автор Ковбой Хагис 12 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
да, было даже 63%, называлось оно бутербродное. Тогда было три вида масла - сливочное, самое жирное, крестьянское, менее жирное и бутербродное.
было до тех пор, пока не появилось масло Рама (маргарин)
Аноним_1586 12 февраля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
буду знать
колбасы я беру мне вкусно.. особенно варенку
Наtаша 12 февраля 2019
А мне такое АТБешное масло совершенно не понравилось, вот совсем плохо. Беру Галичина.
Мишка-шалунишка 12 февраля 2019
А я покупаю масло Вологодское (не помню производителя, упаковано в белую пищевую бумагу, расфасовано по 250 г и 500 г). Мне нравится, надо проверить в кипятке
Вся в кредитах 12 февраля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
было до тех пор, пока не появилось масло Рама (маргарин)
ну да, Рама то уже вроде в 90-х появилось и все кинулись на него, импорт же ж))
Лень гуглить 12 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Ага, а еще - для АТБ на всех заводах отдельные линии стоят, чтоб туда специально г...о делать, тоже спецы утверждают, которые все знают))))
Да что линии,в атб есть даже специально обученные бабки колупальщицы масла .
А у нас макарошки 12 февраля 2019
Ответ дляДружная семейка
Вся серия ’Спецзамовлення’ - классная.
Ага, и майонез, и колбаска. Но и не дёшево . Сгущёнка тоже
Ангел-предохранитель 12 февраля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Подскажите где купить настоящее сливочное масло как в советском союзе, Яготинське 82 мне как спред маргариновый, совсем не то
ну знаете, Яготинское 82% Самое лучшее!!!!!!