12 февраля 2019

По следам темы ...она шикарна, про Алсу

Не являюсь её поклонницей, но поразили комментарии сидящих здесь бабенок, обгадили все!
Очень жаль, что на советчице нет реальных фото, что б видеть комментаторш и их «красоту»
Как можно у таких ещё Советы спрашивать...
показать весь текст
ОноВамнадо 12 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
Мечтаю быть такой кобылой )))) как Алсу
Ну.....что я вам могу сказать....
Лучше мечтайте так же удачно выйти замуж. При тех деньгах и пенек расцветет.
Аноним_1459 12 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
а с губами что?
губы пюююю
Аноним_1459 12 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
Ни чего))) с такими уродилась )))
сиськи маловаты, незачет, надо было прикрыться.
ОноВамнадо 12 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
Ещё какое ПОЗОРИЩЕ
Вы пьяненькая или вам 15?
автор МастерЮля 12 февраля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Ну.....что я вам могу сказать....
Лучше мечтайте так же удачно выйти замуж. При тех деньгах и пенек расцветет.

Неа....у многих есть деньги, и доступ ко всему но не все с деньгами и мужьями, поют как Алсу и работают, считаю её трудягой, молодец она!
ОноВамнадо 12 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
А кобыла, пишется кАбыла
В грамматике нанайцев возможно.....
автор МастерЮля 12 февраля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Вы пьяненькая или вам 15?
По себе других не судят )
За 15-спасибо
Комплимент дня, я бы сказала)
Вы думаете если я Вас грязью не поливаю, мне для этого нужно быть пьяной ?
i.ne.govori 12 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
Мечтаю быть такой кобылой )))) как Алсу
Мне кажется Вы на неё похожи. Так что и мечтать не надо.

Могу за себя ответить. Она не в моём вкусе. Ну не считаю её потрясающей, самой красивой и тп. Хорошая пластика, хороший фотошопчик. Сливается с миллионом таких же отретушированных и отформатированных стандартных привлекательных дам.
И, предупреждая Ваш вопрос: я старая, страшная, толстая и вообще внешне отвратительная тётка, но, блин, почему я должна врать?
Носки на подтяжках 12 февраля 2019
Советчицы тоже красивые
ОноВамнадо 12 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля

Неа....у многих есть деньги, и доступ ко всему но не все с деньгами и мужьями, поют как Алсу и работают, считаю её трудягой, молодец она!
Ага. Адьёсы.
автор МастерЮля 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1459
сиськи маловаты, незачет, надо было прикрыться.
Какие сделали ))) такие и ношу
Барышня_Смольный 12 февраля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Это ж с какой ...опы мира вы нам вещаете......
я из Киева, а вы?
Пацелуйнитуда 12 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
а с губами что?
Губки бантиком, бровки домиком, похожа на немальнеького сонного гномика...
Машка-замарашка 12 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
Моя тема крик души))) если хотите ))
Советчиц-не нужно обгаживать ))) они сами это с собой сделали
Не зрозуміло, чому ваша душа болить за зовсім чужу вам людину? У вас немає близьких, сім´ї, друзів? Правда, не переживайте так за неї - з таким батьком у неї все більш,ніж добре:)
i.ne.govori 12 февраля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Губки бантиком, бровки домиком, похожа на немальнеького сонного гномика...
Слушайте, а меня одну задолбали все эти губки бантиком? Все эти инста-дивы, как под копирку. Замени одну куклу другой и разницу никто не заметит.
Они у меня сливаются все в одно лицо. А вспомнить некого.
автор МастерЮля 12 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Слушайте, а меня одну задолбали все эти губки бантиком? Все эти инста-дивы, как под копирку. Замени одну куклу другой и разницу никто не заметит.
Они у меня сливаются все в одно лицо. А вспомнить некого.
Ой, не льстите мне так) я объективно на инста-диву не тяну!
Дайте подумать 12 февраля 2019
Алсу абсолютно не волнует мнение бабищ из интернета. Она успешна,красива, богата.
Вбигудях 12 февраля 2019
Удалено администрацией...
автор МастерЮля 12 февраля 2019
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
«лохобомонд»

Это пять
Вбигудях 12 февраля 2019
Ответ дляДайте подумать
Алсу абсолютно не волнует мнение бабищ из интернета. Она успешна,красива, богата.
+100500. И еще она известна в отличии от присутствующей серой массы.
i.ne.govori 12 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
Ой, не льстите мне так) я объективно на инста-диву не тяну!
Та часть, которую я видела, вполне)
Вбигудях 12 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
«лохобомонд»

Это пять
ну так и есть) это даже не ругательство, а констатация факта))
автор МастерЮля 12 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Та часть, которую я видела, вполне)
Ну спасибо
i.ne.govori 12 февраля 2019
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Да никто её не обижал. Просто люди высказали своё мнение.
Не все её считают потрясающе красивой. И не все её считают талантливой.
Аноним_1455 12 февраля 2019
А что с ней не так? Красивая барышня. Молодец и семья хорошая.
автор МастерЮля 12 февраля 2019
Ответ дляВбигудях
ну так и есть) это даже не ругательство, а констатация факта))
Ой, я даже мужу сообщила «лохобомонд»
В нашем лексиконе есть ещё «падшее дворянство»-это когда нет денег, а понты остались )))
автор МастерЮля 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
А что с ней не так? Красивая барышня. Молодец и семья хорошая.
Ни какая она не красивая, воет за деньги отца и т.д-со слов советчиц ))
Вбигудях 12 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Да никто её не обижал. Просто люди высказали своё мнение.
Не все её считают потрясающе красивой. И не все её считают талантливой.
я не читала все ценные замечания, пробежала глазами, сложилось такое мнение - колхозстал вроде не очень приятная оценка, не правда ли? И не думаю что у нее дешевый пиджачок)) скорее всего стоит как деццкие десятка советчиц как минимум. Потрясающе красивой - да согласна, не Моника Белуччи. Но барышня реально красивая и прокачанная во всех отношениях
Вбигудях 12 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
Ой, я даже мужу сообщила «лохобомонд»
В нашем лексиконе есть ещё «падшее дворянство»-это когда нет денег, а понты остались )))
развлекайтесь))
i.ne.govori 12 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
Ни какая она не красивая, воет за деньги отца и т.д-со слов советчиц ))
Ну так и правда ведь за деньги отца) Разве нет?
Мне нравятся её песни. В том числе еще и потому, что я могу без проблем подвывать) Если бы песни были вокально сложные, я бы не смогла.
Слушала сегодня эту ’шлёп, шлёп шлёпали шлёпки’, забыла как зовут.
Вот у неё голос. Вот там действительно огромнейший талант. Ну и бабки тоже конечно не малые, но сейчас не об этом.