12 февраля 2019

Как экономнее питаться?Сын ОЧЕНЬ много ест , особенно шашлыка ситуация тяжелая

Девочки мы часто делаем шашлык из свинины р крыльев .
Ну раз в неделю где то .
И вот , сын ест больше всех нас
Ему 20.
То есть делаем 3 кг свинины, 2 кг крыльев .
Я хочу растянуть на 3 дня, мы с дочкой можем все 7 дней есть столько .
В итоге через 2 дня ничего нет, и большую часть поел он .
Уже дошло до того что кухню закрываю когда делаем шашлык. Это был вопрос 1 .
Вопрос 2 .Кто как экономит на жрачке?
Вроде деликатесов нет , но на 3х 10 тыс уходит в месяц- Днепр .
Хотелось бы уложиться в 7, но как, не знаю ...
Рыбы красной не едим , редко можем взять пачку соленой за 100 грн на бутеры.
Сыры дорогие тоже не берем ,колбасу тоже .
Помидоры/огурцы иногда .

И да , как то за день сын поел 14 кусков свинины и 6 крыльев!
С утра до 11 вечера.
Это так , под конец чтобы вы понимали насколько ситуация тяжелая .
показать весь текст
автор Аноним_1466 12 февраля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
перечитайте. вес 58. можем приготовить шашлык, тоже 3 кг в среднем. максимум на 2 дня, но это раз в две-три недели. Как можно наестся двумя кусками непонятно! и всю неделю так много белка вредно. больше супов, гарниров и салатов. шашлык раз в месяц и будет ок все. наготовьте ему впрок пельменей и вареников, блинчиков, тоже пойдет
Он не хочет такое есть.
автор Аноним_1466 12 февраля 2019
Ответ дляфрау Гитта
блин, я детей сейчас смехом разбужу, не надо так.
А как сухое мясо есть 2-3 дня?
Умею мерить лучше всех 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Да щас, он дома сидит и выходит редко.
Не учится и не работает? Интересно.)
Хлопаю ресницами 12 февраля 2019
Гамбургеры+салат.Лаваш с начинкой тоже на углях,рыба,картошка в фольге,овощной шашлык.
ПесиКот 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Он не будет такое есть и истерику закатит .
Мне иногда кажется что он только о еде думает .
Истерику? 20 летний пацан?
Засомневаю 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Сын предложил свинью держать во дворе....
И по кусочку отрезать?
ПесиКот 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Он не хочет такое есть.
А кто его спрашивает? Что приготовила мама то пусть и ест, не хочет - значит не хочет есть.
Засомневаю 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Он не будет такое есть и истерику закатит .
Мне иногда кажется что он только о еде думает .
Истерику? Мля, ему три года что-ли?? В угол его, на гречку)

Прекратите покупать столько мяса и шашлыки делать еженедельно
Бандитка Сью 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Борщ ,котлеты, гарнир , голубцы, салаты, супы .
Курицу .
Это у вас помимо 5 кг шашлыка?
фрау Гитта 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
А дальше?он же придет с работы в 5-6 часов .
И сама я не могу .
Пусть работает сутки через трое. Как раз вечерком перед сменой нажарит. Потом уйдёт на сутки. Потом отсыпной. У вас с дочкой будет два дня чтоб съесть
Умею мерить лучше всех 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Он не хочет такое есть.
Вы ещё спрашиваете, хочет ли?)
Моему 9, и ест то, что на стол поставлю. Ещё не хватало, чтобы вырос и в 20 лет выпендривался! Как научили, так и есть...
Я тут с краю постою 12 февраля 2019
14 кусков здоровому парню вы смеетесь, кушать готовить не пробовали?
фрау Гитта 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Сын предложил свинью держать во дворе....
Тогда шашлык будет только раз в год
автор Аноним_1466 12 февраля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А потом из таких получаются мужья, как у моей знакомой - то мясо все из борща выжрет (а остальным потом юшку пустую хлебать), то молоко детское...Я считаю, это недостаток воспитания+его эгоизм.
Может и виновата сама, в еде никогда не отказывала
Плюс он с детства любил поесть.
По пол литра манки в 1.5 года ел, и только потом засыпал.
Редиска Я 12 февраля 2019
Ситуация тяжёлая, это когда кто-то при смерти. Не страдаете фигнёй.
Засомневаю 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Он не хочет такое есть.
Ну не хочет, пусть голодный сидит. Ей богу, как о пятилетках разговор
Чудо Ф_ф КеДаХ 12 февраля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор хочет, чтобы молодой человек думал не только о себе
Потом тут темы строчат, что муж съел все котлеты, оставив жене и детям гарнир на ужин
то я ей объясняю почему так. Практически все люди, и мужчины и женщины шашлык любят, мужики тем более! И если даже девушка может съесть 400 грамм за день, мужчина молодой тем более от лотка не отойдет, пока оно там еще есть)))...а приучать, конечно надо, хотя если тема не тролльная и в 20 лет плевать хотел, сам все ест, то уже может быть и поздновато, эгоистические наклонности имеются......тут только дисциплина, приготовила суп и кашу с двумя котлетками, всё, все едят именно это, и никак иначе!
ПесиКот 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Может и виновата сама, в еде никогда не отказывала
Плюс он с детства любил поесть.
По пол литра манки в 1.5 года ел, и только потом засыпал.
Он дома сидит потому что в двери пройти не может?
автор Аноним_1466 12 февраля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не учится и не работает? Интересно.)
На заочке, а на работе отпуск месяц и вот дома сидит днями.
фрау Гитта 12 февраля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ответы безэмоциональные. Это заметно, согласна тоже.)
Но прикольно всё же
ledial 12 февраля 2019
Шашлындос шашлындос...
Рву и мечу 12 февраля 2019
Ответ дляВикана
святая изолента. Это так погода на троллей действует или в воздухе что-то распыляют?
пиздецит..... распыляют.... это точно!
автор Аноним_1466 12 февраля 2019
Ответ дляПесиКот
Истерику? 20 летний пацан?
Представьте себе
Что то типа - голод , у нас жрать нечего как всегда, почему так мало, может поесть , а через 2 часа кричать что голодный.
автор Аноним_1466 12 февраля 2019
Ответ дляЗасомневаю
И по кусочку отрезать?
Ну якобы откормить и есть мясо несколько месяцев пока не надоест.
Засомневаю 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Может и виновата сама, в еде никогда не отказывала
Плюс он с детства любил поесть.
По пол литра манки в 1.5 года ел, и только потом засыпал.
Ну так пусть ест, никто его не ограничивает- борщи, супы, каши, котлеты. Зажрался
Чудо Ф_ф КеДаХ 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Он не хочет такое есть.
значит идет и зарабатывает на то что хочет! или ест что готовите или сидит голодным!
автор Аноним_1466 12 февраля 2019
Ответ дляБандитка Сью
Это у вас помимо 5 кг шашлыка?
Если шашлык, то что то одно .
Если без шашлыка то несколько обедов.
100% 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Я варю борщ еще чтобы жидкое было к шашлыку.
Значит не готовьте шашлык
Что-то жидкое и каши, макароны с одной котлетой подавайте
Можно винегрет, капусту стушите
Парень любит покушать, что же вы кормить не будете? Просто заменяйте мясо другими продуктами
культУра 12 февраля 2019
Это ж Хатшесупт развлекается
фрау Гитта 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
А как сухое мясо есть 2-3 дня?
Ну не запивать же борщем