12 февраля 2019

Не понимаю дико орущих и стонущих во время секса

На самом деле обычный член не такой уж и ощутимый что бы орать или громко стонать во время секса , а если ещё и смазки много то вообще..
Я там понимаю на толстый большой насаживают, но такие челны большая редкость
Ну или мышцы впгинальные накачать что бы ощущать и микро пенис
Но какого фига орать во время секса и от чего и зачем это требуют мужчины с членами меньше среднего тоже не понятно
Типа всунул и все ты на 7 м небе ахахаха и должна орать от удовольствия
А вы как думаете?
Аноним_1497 12 февраля 2019
это эмоции
Электричка 12 февраля 2019
не понимайте
всем пофиг
Аноним_1494 12 февраля 2019
Вы только о членах думаете?
Бесбардак 12 февраля 2019
Надо бревном лежать? Или спрашивать: ’ну что, ты вошел?’
Ноу коммент 12 февраля 2019
Федорино Горе 12 февраля 2019
А мне нравится. Я как-то даже сама от своих стонов возбуждаюсь
Анка-пулемётчица 12 февраля 2019
и мужики орут и стонут, так что, наверно, не только от члена внутри зависит.
автор Не умею мерить 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1494
Вы только о членах думаете?
Я обо всем думаю , о членах тоже
MacOS-ница 12 февраля 2019
У меня Соседка такая, орет как свинья резаная. Мы с мужем уже ржем, придумывая, что он там ей делает))) уже планирую написать анонимное письмо ей
Аноним_1494 12 февраля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
и мужики орут и стонут, так что, наверно, не только от члена внутри зависит.
От размера яиц тоже?
автор Не умею мерить 12 февраля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
и мужики орут и стонут, так что, наверно, не только от члена внутри зависит.
Ну они понятно почему стонут, орущих не встречала )
Электричка 12 февраля 2019
Ответ дляНе умею мерить
Ну они понятно почему стонут, орущих не встречала )
если вы не встерчали не значит что их не бывает
Рву и мечу 12 февраля 2019
Та это Актрисы Погорелого театра и их благодарные зрители типа мачо ,чтоб себя гигантом чувствовал , льстят
Аноним_1494 12 февраля 2019
Ответ дляЭлектричка
если вы не встерчали не значит что их не бывает
Как суслик?
автор Не умею мерить 12 февраля 2019
Ответ дляБесбардак
Надо бревном лежать? Или спрашивать: ’ну что, ты вошел?’
Нет , надо подыгрывать им и орать как белуга ?
Рву и мечу 12 февраля 2019
Я тоже таких сразу кидала .
Которые всун и ждёт восторга .
Противно от таких импотентов
Персонаж Аноним 12 февраля 2019
Я стону даже от поглаживаний, когда очень возбуждаюсь.
Рву и мечу 12 февраля 2019
Ответ дляНе умею мерить
Нет , надо подыгрывать им и орать как белуга ?
Да льястят типа гигант
Только достал и уже оргазм
Аноним_1494 12 февраля 2019
Ответ дляРву и мечу
Да льястят типа гигант
Только достал и уже оргазм
И дергается как холодец
Сегодня сержусь 12 февраля 2019
ИМХО, пусть стонут и орут, нежели, газету читают или телик смотрят...
Рву и мечу 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1494
И дергается как холодец
Электричка 12 февраля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
ИМХО, пусть стонут и орут, нежели, газету читают или телик смотрят...
или в вайбере сидят
Аноним_1494 12 февраля 2019
Ответ дляРву и мечу
Я тоже таких сразу кидала .
Которые всун и ждёт восторга .
Противно от таких импотентов
А я кинула такого,который ложился как бревно и типа делай сама все.
Утренняя зорька 12 февраля 2019
Автор, я с вами, тоже не понимаю, у меня соседка, как свинья орёт внизу
Зефирная попка 12 февраля 2019
Мамочки, всех целую
Пффф 100% 12 февраля 2019
Ох, автор... у меня соседи 2 раза в день занимаются сексом - один раз днем, второй раз ночью. Наши родители приходят в гости, а тут эти стоны-крики за стеной... И ладно бы в 11 вечера, а то в час или в два ночи... я вечно просыпаюсь от этих стонов и криков. Уже думала пойти с ними поговорить, но с трудом представляю этот разговор...анонимно что ли написать и под дверь положить
Рву и мечу 12 февраля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Автор, я с вами, тоже не понимаю, у меня соседка, как свинья орёт внизу
Завлекает самца
Аноним_1494 12 февраля 2019
Ответ дляЗефирная попка
Мамочки, всех целую
Куда именно?
Рву и мечу 12 февраля 2019
Ответ дляЗефирная попка
Мамочки, всех целую
Ты уже куришь ?
Утренняя зорька 12 февраля 2019
Ответ дляРву и мечу
Завлекает самца
а самец то уже есть, зачем его завлекать