12 февраля 2019

Не понимаю дико орущих и стонущих во время секса

На самом деле обычный член не такой уж и ощутимый что бы орать или громко стонать во время секса , а если ещё и смазки много то вообще..
Я там понимаю на толстый большой насаживают, но такие челны большая редкость
Ну или мышцы впгинальные накачать что бы ощущать и микро пенис
Но какого фига орать во время секса и от чего и зачем это требуют мужчины с членами меньше среднего тоже не понятно
Типа всунул и все ты на 7 м небе ахахаха и должна орать от удовольствия
А вы как думаете?
показать весь текст
Дадосвидания 12 февраля 2019
Ответ дляЭлектричка
вам чучело а ей мачо
може у него член 20 см
ну и тупость судить по внешности
Удалено администрацией...
Рву и мечу 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1494
А потом удивляются ,почему от них уходят

Мда....
Ясно теперь почему орут на этажи .
Чтоб не ушёл
Вот.автору и ответили зачем орут.
Чтоб не кинул ’ гигант ’
Бойцовская 12 февраля 2019
Ответ дляРву и мечу
Завлекает самца
Рассказываю. Жила у нас по соседству девушка, и ходил к ней один женатик. Трахались они подолгу, естественно днем, когда же женатику еще трахаться. Она орала как резаная. Как только он ушел от жены к ней, крики прекратились! Так что да, завлекают самца.
Утренняя зорька 12 февраля 2019
Ответ дляПоросенка
А у меня на верхнем этаже.
И каждую ночь с 2 до 4 ночи
Менее Более 12 февраля 2019
Ответ дляБесбардак
Надо бревном лежать? Или спрашивать: ’ну что, ты вошел?’
Электричка 12 февраля 2019
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
прямо хорошо соседа знаете ?следите за ними шоль
Рву и мечу 13 февраля 2019
Ответ дляМиллениалка
Тёк то громко трут, обычно имитируют . При настоящем оргазме орать не хочется, сбивается кайф , максимум стонать слегка )
Конечно.
А тупые гиганты недомачо не понимают , что то цирк .
Именно сильно сосредоточенность на себе .
А не изображать
Электричка 13 февраля 2019
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
или если человек плохой и нехорошей то в сексе тоже сразу плох

?)
Дадосвидания 13 февраля 2019
Ответ дляРву и мечу
С голодухи наверное барышня
Года полтора это длиться как минимум.
Кондуктор троллейбуса 13 февраля 2019
обсуждали с приятельницей это. Она любит поорать погромче, так чтобы соседи слышали, я слишком громких звуков наоборот не люблю, по крайней мере не наигранного ’моно крика’....таким женщинам, как мне кажется сцена нужна, как-то фальшиво все....спорит, будто мужчины именно это и любят, не согласна....в общем, надо проводить опрос мужской части населения
автор Не умею мерить 13 февраля 2019
Ответ дляБесбардак
То, что Вы ничего не ощущаете, то это исключительно ваши проблемы. Почему вы пытаетесь приписать их другим?
Я ощущаю я тихо стогу иногда громче , так это у меня мышцы тренированные и я очень ощущаю но что б так орать как резаная желания не было
АдеКВАтная 13 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Я молод и полон сил))
Да и ник Вам в тему
Та легко! 13 февраля 2019
У нас сверху соседи так на диване скачут с такими звуками что мне представляется как он на ней верхом сидит как на лошади и скачут они скачут постоянно в одном темпе и долго так долго.
Чижик Пижик 13 февраля 2019
Ответ дляРву и мечу
Этого не всегда достаточно
Можем попробовать))
Айпишница 13 февраля 2019
Написала несчастная женщина))) Не ору,если что
Рву и мечу 13 февраля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Да и ник Вам в тему
Чижик Пижик 13 февраля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Да и ник Вам в тему
Ужас
Но я готов доказывать на деле)
Электричка 13 февраля 2019
Ответ дляНе умею мерить
Я ощущаю я тихо стогу иногда громче , так это у меня мышцы тренированные и я очень ощущаю но что б так орать как резаная желания не было
ну увас не было а у кого то было
мне муж как по попе шлепает я тоже ору)
благо мы в сообняке теткам панельным не мешаем)
Кондуктор троллейбуса 13 февраля 2019
Ответ дляМиллениалка
Тёк то громко трут, обычно имитируют . При настоящем оргазме орать не хочется, сбивается кайф , максимум стонать слегка )
аналогично...в этот момент вообще могу на пару секунд замереть....
Аноним_1435 13 февраля 2019
Ответ дляПффф 100%
Ох, автор... у меня соседи 2 раза в день занимаются сексом - один раз днем, второй раз ночью. Наши родители приходят в гости, а тут эти стоны-крики за стеной... И ладно бы в 11 вечера, а то в час или в два ночи... я вечно просыпаюсь от этих стонов и криков. Уже думала пойти с ними поговорить, но с трудом представляю этот разговор...анонимно что ли написать и под дверь положить
Лучше всего работает записка в лифте с текстом типа: ’Уважаемые сексуальные соседи! В связи с вашей громкой любовью... и т.д.’ Придумайте далее текст, который не вдохновит их, а заставит быть поспокойнее. Вообще, как показывает практика
, громкое сопровождение - это чаще для ’подхлестывания’ партнера, так сказать ’смотри, какой я сексуальный или сексуальная’. Секс может быть сумасшедшим, но без ора)))
Утренняя зорька 13 февраля 2019
Ответ дляТа легко!
У нас сверху соседи так на диване скачут с такими звуками что мне представляется как он на ней верхом сидит как на лошади и скачут они скачут постоянно в одном темпе и долго так долго.
Спасибо муж проснулся от хохота
автор Не умею мерить 13 февраля 2019
Ответ дляЭлектричка
представила вашу пару она немая и тихая и он звезда упавшая
идеальная пара
С крайности в крайность
или орать со всей дури или вообще молчать? Других вариантов нет?)))
Рву и мечу 13 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Можем попробовать))
Мечтать не вредно
Ход конём 13 февраля 2019
Если жесткий секс,то как не орать??
автор Не умею мерить 13 февраля 2019
Ответ дляМиллениалка
Тёк то громко трут, обычно имитируют . При настоящем оргазме орать не хочется, сбивается кайф , максимум стонать слегка )
Я о том же.
Пффф 100% 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1435
Лучше всего работает записка в лифте с текстом типа: ’Уважаемые сексуальные соседи! В связи с вашей громкой любовью... и т.д.’ Придумайте далее текст, который не вдохновит их, а заставит быть поспокойнее. Вообще, как показывает практика
, громкое сопровождение - это чаще для ’подхлестывания’ партнера, так сказать ’смотри, какой я сексуальный или сексуальная’. Секс может быть сумасшедшим, но без ора)))
Понимаете, я не могу сказать, что они прям орут громко... но звукоизоляция не очень, и я постоянно просыпаюсь от этих стонов...
Рву и мечу 13 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Ужас
Но я готов доказывать на деле)

Ну хоть чувство юмора есть.
Котя_люлю 13 февраля 2019
Ответ дляЭлектричка
представила вашу пару она немая и тихая и он звезда упавшая
идеальная пара
Аноним_1435 13 февраля 2019
Ответ дляПффф 100%
Понимаете, я не могу сказать, что они прям орут громко... но звукоизоляция не очень, и я постоянно просыпаюсь от этих стонов...
Плевать! Пусть прочитают и подумают, что звукоизоляция позволяеи так услышать вам даже чваканье слишком возбужденной стональщицы
А догадаться они не смогут КТО написал)) Хай думают
Дадосвидания 13 февраля 2019
Ответ дляЭлектричка
прямо хорошо соседа знаете ?следите за ними шоль
Триста лет он мне сдался. Но были моменты когда он себя проявил. Несколько месяцев заливал квартиру мою, соседей внизу меня... и при этом закрывался в квартире и никому не открывал, тихонько прятался, объяснять бесполезно было... Это минимум что он делал.