13 февраля 2019

Фитнес трекер Xiomi mi band2 вопрос?

У кого такой фитнес браслет, есть возможность установить режим тренировки? Например я хожу на зумбу, хочу чтобы считало калории за тренировку .
Отмотала своё 13 февраля 2019
Через приложение mi fit
Ruruka 13 февраля 2019
Почти все трекеры некорректно считают калории.
elpice 13 февраля 2019
там стандартные режимы - хотьба,бег, лыжи. Все индивидуально,каллораж приблизительный. И все же майбенд,как по-мне,точнее всех меряет,не завышает
дизайнёрша 13 февраля 2019
Ответ дляelpice
там стандартные режимы - хотьба,бег, лыжи. Все индивидуально,каллораж приблизительный. И все же майбенд,как по-мне,точнее всех меряет,не завышает
шаги точно считает правильно, сверяла с еще одним трекером
elpice 13 февраля 2019
Ответ длядизайнёрша
шаги точно считает правильно, сверяла с еще одним трекером
шаги да, но тут речь о каллориях, а он не учитывает,например, идете вы в горку или с горы - шагов одинаково,усилия разные
дизайнёрша 13 февраля 2019
Ответ дляelpice
шаги да, но тут речь о каллориях, а он не учитывает,например, идете вы в горку или с горы - шагов одинаково,усилия разные
это да согласна, может посоветуете какой лучше трекер? вообще такие существуют которые автоматически считают расход калорий исходя из нагрузки?
elpice 13 февраля 2019
Ответ длядизайнёрша
это да согласна, может посоветуете какой лучше трекер? вообще такие существуют которые автоматически считают расход калорий исходя из нагрузки?
я с Майбенда перешла на ксиомовские смарт-часы Amazfit - у них больше функционала + встроенный джипиэс, что для бега мне просто необходимо (как раз можно увидеть и учесть перепад высот и т.д..). Плюс управлять можно прям с экрана,не заходя в приложение на тел.
Из активностей тем : бег, бег.дорожка, хотьба, велик
Ашата 13 февраля 2019
Я Xiaomi 3 хочу покупать