13 февраля 2019

Максаков Даня, 5 лет, ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ РЕЦИДИВ

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Здравствуйте, дорогие советчицы. Приходится второй раз обращаться к вам за помощью для моего племянника Максакова Данечки. Два года назад малышу поставили страшный диагноз - острый лимфобластный лейкоз. Почти год он вместе с родителями боролся с болезнью и после нескольких месяцев химиотерапии насупила ремиссия.

К несчастью в январе случился ранний рецидив, и сейчас ребенок опять находится в гематологическом отделении 16-й харьковской больницы (Украина).

Ребенку был назначен курс противорецидивной полихимиотерапии. По результатам неделю назад у него взяли пункцию из костного мозга и... лечение не помоглою Осталась популяция опухольных клеток, а это значит операция по пересадке костного мозга иначе шансов на выздоровление мало.
Врачи говорят, что без пересадки шанс на выздоровление не больше 30%. Родители связались с клиникой в Беларуси. Стоимость такой операции предварительно оценивают в 20 000$.

Однако для того, чтобы Дане могли сделать переадку, ему нужно войти в ремиссию, поэтому химиотерапия продолжается, малышу предстоит пройти еще 8 блоков химиотерапии. Каждый стоит 12 000 грн, плюс поддерживающие лекарства.

За два года все средства семьи, вся финансовая помощь родственников, государства и просто неравнодушных людей уже потрачены на анализы и лекарства, и брать деньги уже не от куда.
Сейчас даже самая маленькая помощь может сделать большое дело - спасти жизнь ребенка и подарить ему нормальное детство, ведь практически половину своей жизни малыш провел в больнице. Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, подарите Данечке шанс на выздоровление.

СУММА СБОРА: 25 000 $

Контакты:
Марина (мама): +38(097)9929347
Дима (папа): +38(097)7067015

Реквизиты для помощи:
№ карты (Приват банк, гривна) 4149 6293 9989 3395 (Максаков Дмитрий Олегович)
показать весь текст
li-laa 18 марта 2019
Пусть хранит тебя Господь , малыш! Выздоравливай скорее!
автор Kovekser 19 марта 2019
Ответ дляNatalili
+ здоровья Данечке, родителям сил!
Спасибо большое за добрые слова!
автор Kovekser 19 марта 2019
Ответ дляAlsu03
Выздоравливай зайчик!!!
Спасибо за поддержку)
автор Kovekser 19 марта 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Данічкі покращення самопочуття та щедрих помічників!!!
Спасибо) к сожалению без щедрых помощников шансы на выздоровление не велики (
автор Kovekser 19 марта 2019
Ответ дляli-laa
Пусть хранит тебя Господь , малыш! Выздоравливай скорее!
Спасибо за теплые слова!
автор Kovekser 19 марта 2019
Девочки, от родителей малыша еще раз огромное спасибо всем вам за поддержку! Родители просто не верили сначала, что кто-то вообще откликнется. Сегодня вечером выложу отчет по использованию средств.
Vlada-76 19 марта 2019
100 грн малышу, поправляйся скорее, зайчик!
автор Kovekser 21 марта 2019
Ответ дляVlada-76
100 грн малышу, поправляйся скорее, зайчик!
Большое спасибо за поддержку!
автор Kovekser 21 марта 2019
Выкладываю чеки
автор Kovekser 21 марта 2019
За последнюю неделю было потрачено около 1000 грн. Ребенок отошел от операции по удалению аппендицита. У него взяли новую пунцию, чтобы определить вошел он в ремиссию или нет. Будем ждать хороших новостей.
Кирикова 21 марта 2019
+500
Здоровья ребенку, держитесь.
yl4uk21 21 марта 2019
+300 грн нехай діточки всі на світі будуть здорові! Серце розривається як хворіють маленькі дітки( Нехай Даня виздоровляє і батьки нехай будуть щасливі...
автор Kovekser 22 марта 2019
Ответ дляКирикова
+500
Здоровья ребенку, держитесь.
Спасибо от всего сердца!
автор Kovekser 22 марта 2019
Ответ дляyl4uk21
+300 грн нехай діточки всі на світі будуть здорові! Серце розривається як хворіють маленькі дітки( Нехай Даня виздоровляє і батьки нехай будуть щасливі...
Большое вас спасибо! Это правда ( сердце разрывается((( обязательно передам Данечке Ваши пожелания
Vlada-76 22 марта 2019
500 грн от моего мужа. Пусть скорее поправится ребеночек! Следим за новостями
автор Kovekser 25 марта 2019
Ответ дляVlada-76
500 грн от моего мужа. Пусть скорее поправится ребеночек! Следим за новостями
Огромное спасибо за Вашу поддержку!!! И за добрые слова! Как только будут новости, я сразу отпишусь
автор Kovekser 02 апреля 2019
Всем доброе утро. Есть новости по малышу.
1. После операции по удалению аппендицита он полностью оправился.
2. Закончили очередной блок химиотерапии.
3. Результаты пунции показали что он вошел в ремиссию! Радуемся пока осторожно, но это уже лучше)
4. Наконец взяли анализ на совместимость с родственными донорами костного мозга. Ждем результаты анализов. Конечно все надеемся, что будут хорошие новости
автор Kovekser 02 апреля 2019
Конечно есть не только позитив. Последний блок химии был очень тяжелым. Малыш очень слабенький, сильно похудел, стоматит опять, аппетита совсем нет
автор Kovekser 02 апреля 2019
И не устаю просить, девочки поддержите Даню кто чем может, поддержкой темы, дрбрым словом, хорошим советом, деньгами. Любая ваша поддержка дает ребенку шанс на выздоровление. Спасибо всем, кто заглянул
наталья-6ebc 02 апреля 2019
Данички хорошего самочувствия! Родителям сил и терпения!
автор Kovekser 04 апреля 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Данички хорошего самочувствия! Родителям сил и терпения!
Спасибо большое за теплые слова!
автор Kovekser 04 апреля 2019
Есть новости по совместимости доноров. Как и ожидалось, родители подходят только на 50%. У Данечки есть старший брат. Ждем его результаты. Большая надежда на него.
автор Kovekser 04 апреля 2019
Тему в топ!!! Ребенку очень нужна ваша помощь и поддержка.
наталья-6ebc 04 апреля 2019
Бог в помощь! Даничке здоровья!
koreshk9 04 апреля 2019
Ответ дляKovekser
Извините за крик души,но иногда чувствуешь, что бьешься головой об стену. Всей душой хочется помочь малышу и его семье, но я правда незнаю, что я могу сделать. Поэтому девочки, как всегда прошу, поддержите семью кто чем может, деньгами, добрым словом, хорошим советом или просто темку поднять в топ.

И еще очень прошу, может кто-то зайдет в темку и прочитает все это, очень нужен совет, как быть дальше, куда обращаться, может кто-то посоветует что-то толковое. Иногда просто не хватает элементарно информации или просто психологической поддержки. Поверьте, состояние родителей сейчас очень сложно описать. Большое спасибо еще раз всем неравнодушным!
https://tabletochki.org/ru/anketa
https://tabletochki.org/site_files/documents/У_бли...
https://tabletochki.org/site_files/documents/Про%2...
и еще, в Украине в Охмадет делают трансплантацию костного мозга от родственных доноров, и делают успешно. Попробуйте к ним обратиться если родственник подойдет
автор Kovekser 04 апреля 2019
Ответ дляkoreshk9
https://tabletochki.org/ru/anketa
https://tabletochki.org/site_files/documents/У_бли...
https://tabletochki.org/site_files/documents/Про%2...
и еще, в Украине в Охмадет делают трансплантацию костного мозга от родственных доноров, и делают успешно. Попробуйте к ним обратиться если родственник подойдет
Срасибо большое что откликнулись) таблеточки помогают, если донор не родственыый, да это читали. Про Охмадет говорила лечащий врач. Сейчас надежда на брата, хотя и там вопросы.... после всех всех ркзультатов анализов будет решаться дальнейшая судьба Данюши.
автор Kovekser 04 апреля 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Бог в помощь! Даничке здоровья!
Спасибо за поддержку!
автор Kovekser 05 апреля 2019
Всем доброе пятничное утро) пожалуйста, поддержите Даню. Малышу очень нужна помощь. Спасибо всем, кто заглянул сюда.
yulia_k 05 апреля 2019
Даничке здоровья! Скорейшего выздоровления.
yulia_k 05 апреля 2019
+ на карточку