13 февраля 2019

Что такого в певице Maruv?

Смотрела ее выступление на больших сценах.Сказать, что впечатлила вокалом так нет.Но реально очень яркие номера.Совершенно другие и отличающиеся от остальных..Даже не пойму, почему так завораживающе выглядит.Что это харизма, большие деньги вложенные в нее? Режжиссеры постановшики шоу ?Почему никто до нее такой продукт делал?Кроме Мадонны, Майкла Джексона и иже с ними.Все асолбтно все известные исполнители Украиеы и России с отличными вокальными данными и без них на фоне Maruv выглядят блекло и примитивно.Почему так?
Форточка с диоптриями 13 февраля 2019
ничего, даже не знаем кто это и нормально живем
Ferre 13 февраля 2019
Кто это?
Форточка с диоптриями 13 февраля 2019
сравнилипожалейте хоть Джексона
natali-11. 13 февраля 2019
До maruv в Украине The hardkiss начали делать качественное и красивое шоу плюс музыка и голос Юлии очень впечатляет!)
Бубль Гум) 13 февраля 2019
Ответ дляnatali-11.
До maruv в Украине The hardkiss начали делать качественное и красивое шоу плюс музыка и голос Юлии очень впечатляет!)
они уже давно сдулись(( стыло УГ
автор Ниф_ниф 13 февраля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
ничего, даже не знаем кто это и нормально живем
Американцы уже купили 8 туров по Америке. Сейчас о ней говорит весь мир.Ее песни занимают первые места мировых рейтингахА у нас в ’ Голос Країни’ Она до прямых эфиров не дошла..Она украинка .Из Харкова. Загуглите)
Аноним_Русалка 13 февраля 2019
режжиссеры это кто?))
Форточка с диоптриями 13 февраля 2019
Ответ дляБубль Гум)
они уже давно сдулись(( стыло УГ
эгеж..рулят павло зибров и иво бобул..и козловский на подпевке)))а вообще . какая украинская эстрада?
Форточка с диоптриями 13 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Американцы уже купили 8 туров по Америке. Сейчас о ней говорит весь мир.Ее песни занимают первые места мировых рейтингахА у нас в ’ Голос Країни’ Она до прямых эфиров не дошла..Она украинка .Из Харкова. Загуглите)
боже. какое счастье. какой прорыв, почему все судят по америке? они кумиры для вас или показатели вкуса?
Форточка с диоптриями 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
режжиссеры это кто?))
это особые люди. американские наверное
Аноним_Русалка 13 февраля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
это особые люди. американские наверное
Остановщица 13 февраля 2019
КТО это???

Пиарим?
Форточка с диоптриями 13 февраля 2019
Ответ дляОстановщица
КТО это???

Пиарим?
скорее всего. не может бедняга-автор оргазмировать от такого ’уникума’ в одиночестве
автор Ниф_ниф 13 февраля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
боже. какое счастье. какой прорыв, почему все судят по америке? они кумиры для вас или показатели вкуса?
Ее не только Америка слушает, но и Европа, хоть одного дошедшего до такого уровня из наших исполнителей знаете.?И на’ голосе країни ’ ее наши ’ звезды ’ не признали.Теперь она известна на весь мир, а они перемещены у меня в разряд ’ примитивщины’ ссори если кого обидела.
Остановщица 13 февраля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
скорее всего. не может бедняга-автор оргазмировать от такого ’уникума’ в одиночестве
может и так НО не пойду в интернет искать - кто это и что воет!
Форточка с диоптриями 13 февраля 2019
Ответ дляОстановщица
может и так НО не пойду в интернет искать - кто это и что воет!
видите как автор загнула- весь мир знает, а мы примитивщина на ее родине о ней же ни слуха, ни духа..во оно как
Спасатель Малибу 13 февраля 2019
Денег точно там не много вложенных! Немного отдает дешевизной,но действительно завораживает голос(тоже не очень) и сексуальность так и прет из нее! Она внешне обычная и не худосочная как сейчас модно.Лицо не переделанное -естественное! Феномен.
автор Ниф_ниф 13 февраля 2019
Ответ дляОстановщица
КТО это???

Пиарим?
Она попала в полуфинал нацотбора на Евровиление.До Субботы тоже не щнала о ней, а песни часто по радио в машине слышала, но думала что это западная певица.Была удивлена, что она с Украины .
автор Ниф_ниф 13 февраля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
видите как автор загнула- весь мир знает, а мы примитивщина на ее родине о ней же ни слуха, ни духа..во оно как
Я тоже не знала, до субботнего нацотбора на Евровидение.
Форточка с диоптриями 13 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Я тоже не знала, до субботнего нацотбора на Евровидение.
еще раз- наср...ть и на евровидение и на нее- так понятнее? нашли мегаконкурс...
Остановщица 13 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Ее не только Америка слушает, но и Европа, хоть одного дошедшего до такого уровня из наших исполнителей знаете.?И на’ голосе країни ’ ее наши ’ звезды ’ не признали.Теперь она известна на весь мир, а они перемещены у меня в разряд ’ примитивщины’ ссори если кого обидела.
ХОСПАДИ да усБагойтесь!

Музицируйте себе в одиночку под одеялом!

Хто ж вам запретит!
Форточка с диоптриями 13 февраля 2019
каждуй месяц такие выскочки- и все сразу певицы и продюсссеры...тошно уже..блианы. марувы. херувы...мозга не хватит все это запоминать, в историю входят другие! а не эти однодневные выскочки
автор Ниф_ниф 13 февраля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
боже. какое счастье. какой прорыв, почему все судят по америке? они кумиры для вас или показатели вкуса?
А я горжусь, что певица , теперь уже ,мирового уровня родилась в Украине.
Форточка с диоптриями 13 февраля 2019
насколько же деградация налицо. конфетку с голой жопой покажи- они и скачут! раньше хоть хлеба и зрелищ требовали. сейчас и хлеба не надо...
Форточка с диоптриями 13 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
А я горжусь, что певица , теперь уже ,мирового уровня родилась в Украине.
гордитесь, кто вам доктор. гринджолы еще вспомните- они тоже по евровидениям скакали...
Брюнетка в Мармеладе 13 февраля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
каждуй месяц такие выскочки- и все сразу певицы и продюсссеры...тошно уже..блианы. марувы. херувы...мозга не хватит все это запоминать, в историю входят другие! а не эти однодневные выскочки
Меркьюри напрмер сколько нет а песни до сих пор завораживают
марув ничего но скорее однодневка голос никакой
автор Ниф_ниф 13 февраля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
видите как автор загнула- весь мир знает, а мы примитивщина на ее родине о ней же ни слуха, ни духа..во оно как
Удалено администрацией...
Форточка с диоптриями 13 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Меркьюри напрмер сколько нет а песни до сих пор завораживают
марув ничего но скорее однодневка голос никакой
и прожил без евровидения)))и пофиг что гей...талант ничем не замарать...а эти ...не хочется даже слова тратить на бесполезность
Форточка с диоптриями 13 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
детка. не зли меня!я не порчу свою карму подобными дешевками...не люблю окунаться в низкопробники.
автор Ниф_ниф 13 февраля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
скорее всего. не может бедняга-автор оргазмировать от такого ’уникума’ в одиночестве
Теперь я знаю почему в Украине много проблем.Потому, что люди .....