13 февраля 2019

День Рождения,Киев

No problems 13 февраля 2019
Поздравляю! И у меня скоро)
автор Леплю из пластилина 13 февраля 2019
Спросили совета где отпраздновать ДР. Исполняется 21,клубы не интересно .
автор Леплю из пластилина 13 февраля 2019
Подкиньте идею пожалуйста,может что-то знаете
В общем каждый год на др я придумываю что-то новое и чего еще не было на моем др
Уже было: поездка в другой город на день , пейнтбол , хоррор квест , бильярд ,боулинг , ролики ,коньки ,ночь кино больше не помню
Теперь у меня затык хз куда идти
Хотела в виртуальную реальность но там компании до 4 человек ,а нас 5
Карамбулкул 13 февраля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Подкиньте идею пожалуйста,может что-то знаете
В общем каждый год на др я придумываю что-то новое и чего еще не было на моем др
Уже было: поездка в другой город на день , пейнтбол , хоррор квест , бильярд ,боулинг , ролики ,коньки ,ночь кино больше не помню
Теперь у меня затык хз куда идти
Хотела в виртуальную реальность но там компании до 4 человек ,а нас 5
Дочке 21,выбираем:Тиесто или Водка-гриль. Оба классные!
автор Леплю из пластилина 13 февраля 2019
С первого раза текст не уставился из за смайла телефонного(нужны идеи .
автор Леплю из пластилина 13 февраля 2019
ДР-Последние числа февраля.
Ваша прЭлесть 13 февраля 2019
Вы индейки хотите или как?
Люба251 13 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы индейки хотите или как?
иНдейки
автор Леплю из пластилина 13 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы индейки хотите или как?
да )))девочка каждый год отмечает по разному ,вот ищет что то новое