Улыбчик• 13 февраля 2019
14 февраля с подругой
Конечно, не каждая 14-го февраля будет праздновать с любимым мужчиной, ведь далеко не у каждой он есть) Подруга предложила встретиться, обменяться подарками и пойти в какой-то ресторанчик или кафешку. Мы пока не определились куда сходить можно, вот и было бы интересно узнать, кто что может посоветовать в Киеве? Конечно, не слишком далеко от метро) Может, кто какие интересные места знает - буду очень рада вашим соображениям на этот счёт. Кстати, вам самим приходилось праздновать 14 февраля с подружками?)
Фиона Шрековна• 13 февраля 2019
Выбирайте пабы
В центре также их много. Будет шумно, но много одиноких мужчин, некоторые даже нормальные
Аноним_1461• 13 февраля 2019
Странные вы с подругой.
Ладно в пятницу в клуб махнуть, но нафига 14 ломиться в кабак? Еще и с подарками)
Фиона Шрековна• 13 февраля 2019
Ответ дляФайна цьоця
А что будет 14 февраля?
Все вы знаете
Только, зачем зашли-непонятно. Ядом побрызгать или как-то личную неудовдетворенность компенсировать?
СернаМоисеевна• 13 февраля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Все вы знаете
спросили просто о дате, а вы такого навернули... Ваш вопрос себе задать не хотите?
Улыбчик
• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1461
Странные вы с подругой.
’Кабак’ - это вы уже добавили от себя)
А что такого? 14-февраля не только парами празднуют. Поздравляют всех и вся. А если вы намекаете на подозрение, что мы будем выглядеть лесбиянками, но что за бабушкины взгляды?) Хотя нет, даже моя бабушка бы до такого не додумалась)
ЕлькиПальки• 13 февраля 2019
В пивариуме есть шанс найти компанию. Если это не так важно, тогда зайдите в ведьмин бар. Там прикольно, колоритно. На картах гадают. М Золотые ворота.
Фиона Шрековна• 13 февраля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Там понятно, что не просто так спросили
Фиона Шрековна• 13 февраля 2019
Ответ дляУлыбчик
’Кабак’ - это вы уже добавили от себя)
Не обращайте внимание. Если хочется, идите с подругой. Весело проведете время, подарки друг другу подарите
Кусачая Я• 13 февраля 2019
Да, в студенчестве, пока ни с кем не встречалась, ходили с подружками в кафе 14.02. Весело проводили время.
Аноним_1461• 13 февраля 2019
Ответ дляУлыбчик
’Кабак’ - это вы уже добавили от себя)
я все рестораны называю кабаками))
с подругой можно в любой другой день поесть и повеселиться, а в заведениях бронь, толкучка и все шоу для пар.
Еще и на работу на след. день.
Я б такое не носила, но продаю• 13 февраля 2019
Никогда не праздновала с подружками, т.к.считаю, что это праздник влюблённых.
Может в Черноморку сходите? Или Мама манана
Чёт больше ничего в голову не приходит...
Бутылка с банками• 13 февраля 2019
Нет не праздновала с подругами. В школе с подругами валентинками обменивались.
Кыся-брыся• 13 февраля 2019
’Банка’ кафе возле метро у них рестики - весело и вкусно раньше было. Я бы еще пошла до этого в боулинг или в кино, или вместо)) сама завтра думаю с подругой встретиться посидеть, но ее смущают влюбленные парочки в кафе..завтра их же будет полно)
неДоПриличий• 13 февраля 2019
Отмечала и с сестрой и с подругами, это лишь повод собраться очередной ) а вот про бронь столиков это да, нужно позаботиться заранее. Все обычно занято, даже службы доставки еды в этот день работают по предзаказу