13 февраля 2019

Что вы чаще всего заказываете через интернет?

Я чаще всего обувь и верхнюю одежду.
А вы?
Результат:
вже голосів: 319
88 (27.59%) Одежду
48 (15.05%) Обувь
48 (15.05%) Косметику/парфюмерию
46 (14.42%) Игрушки
36 (11.29%) Верхнюю одежду
29 (9.09%) Сумки
15 (4.7%) Декор в квартиру
9 (2.82%) Ничего не заказываю
советский цирк 13 февраля 2019
Все, кроме еды.
Катька Пушкарева 13 февраля 2019
И обувь, и одежду
Губка Боб 13 февраля 2019
обувь
Губка Боб 13 февраля 2019
Ответ длясоветский цирк
Все, кроме еды.
а я уже вермишель через розетку беру
когда была акция бесплатной доставки на НП набрала ее
Лиса Патрикевна 13 февраля 2019
Взуття,одяг.
Четырёхсторонний скотч 13 февраля 2019
Продукты
Марфушечка душечка 13 февраля 2019
Все и еду тоже. Вообще все! Могу хлеб в ларьке у дома купить и овощи-фрукты на рынке в сезон. Все остальное только в инете.
Жена миллионера 13 февраля 2019
Книги
Жена миллионера 13 февраля 2019
Винтажную посуду
Аноним_1570 13 февраля 2019
Все!)
одиночка 13 февраля 2019
Ничего .
Аноним_1533 13 февраля 2019
Все. Даже еду тяжелую и с длинным сроком годности.
автор Из Виа-гры 13 февраля 2019
А я вот нашла злачное место, где есть все для дома. И ассортимент очень отличается от того, что продается в среднестатистических магазинах. Заказала люстру 50см*50см за 750 грн. Таких цен в магазинах нет. Шторы вообще бомбовые!!! И думаю... Может открыть интернет магазин с такими товарами под заказ?
Админко 13 февраля 2019
Проституток
Винник 13 февраля 2019
Детскую одежду и обувь практическую всю в инете, даже не вспомню что я покупала в магазине... наверное только шапки и то задолбалась их от катышков брить.
Да и себе и мужу вобщем-то тоже 90 % на иностранных сайтах, меня цены в наших магазинах и рынках бесят.... я столько не зарабатываю.
Слоник-тоник 13 февраля 2019
Всё, кроме еды, но думаю, надо исправляться. Времени нет по магазинам шастать, туда же ещё и доехать надо.
Мелочунь 13 февраля 2019
Все , кроме свежего мяса, зелени, молока и яиц.
Отвечаю всем 13 февраля 2019
книги, настольные игры, товары для ухода за ребенком, билеты в театр, технику, товары для творчества.

у каждого свой круг интересов
Королева спама 14 февраля 2019
Еду не беру, ну и декор в квартиру, лучше посмотреть
Аноним_1490 14 февраля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Винтажную посуду
Прикольно. А что за посуда? Хоть 1 фотку можно? Просто интересно.
МисисПропер 14 февраля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
А я вот нашла злачное место, где есть все для дома. И ассортимент очень отличается от того, что продается в среднестатистических магазинах. Заказала люстру 50см*50см за 750 грн. Таких цен в магазинах нет. Шторы вообще бомбовые!!! И думаю... Может открыть интернет магазин с такими товарами под заказ?
Ой, а дайте пожалуйста ссылочку. Шторы очень надо, никак не могу найти то что хочется.
Я люблю транзисторы 14 февраля 2019
косметику/парфюмерию.
иногда одежду, но не джинсы (тяжело подобрать онлайн, у меня широкие бедра, но узкая талия.)
футболки/кофты/майки беру онлайн легко.
обувь тоже брала пару раз онлайн, но тоже проблемно. у меня 41 размер, тяжело найти..