ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 февраля 2019

Киев, где вкусная и свежая доставка суши???Есть варианты?)Где вы заказываете???

Хочется ужин с сушами) Только без сюрпризов)
Где есть вкусные суши, только не Сушия!
Аноним_1453• 14 февраля 2019
суши вог

Колхозница• 14 февраля 2019
Егерзунд
жар-птица Нюра• 14 февраля 2019
Свежая доставка?
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 14 февраля 2019
Ответ дляКолхозница
Егерзунд
да. я слышала, но блин и цены...(
Ответ дляжар-птица Нюра
Свежая доставка?
свежие роллы. и ингридиенты
ИзЮмрудная• 14 февраля 2019
Суши вок, жёлтое море, егерзунд
Ответ дляИзЮмрудная
Суши вок, жёлтое море, егерзунд
желтое море вкусные?

Айболитная• 14 февраля 2019
Ответ дляКолхозница
Егерзунд
Респект
Блoшка-матрешка• 14 февраля 2019
егерзунд - я такие и не слышала...
Действительно вкучные?
Я обычно сушия покупаю..
Я тут Живу• 14 февраля 2019
томаха
Блoшка-матрешка• 14 февраля 2019
Егерзунд на сайте написано:

14 лютого замовлення на доставку прийматися не будуть. Відділ доставки буде працювати тільки за попередньо зробленими замовленнями.
Замовляйте та святкуйте!
Ответ дляАйболитная
Респект
я была один раз там. блин вкусные очень)
но на компанию дорого(((
Ответ дляТрамвайGirl
егерзунд - я такие и не слышала...
Действительно вкучные?
Я обычно сушия покупаю..
да)))
Блoшка-матрешка• 14 февраля 2019
Ааааа...егерзунд это хваленый магаз из ЦУМа.

Девочки, я туда ездила покупать красную рыбу, там такое обветрянное Г.
Я даже представить не могла, что такое увижу. Еще с веточкой укропа сверху)))))
Жесть...

Нет уж, спасибо...
Ответ дляТрамвайGirl
Егерзунд на сайте написано:

Замовляйте та святкуйте!
какая альтернатива?
Ответ дляТрамвайGirl

Жесть...

Нет уж, спасибо...
Видно Вы так попали. я была на позняках. супер, очень вкусные.
и свежие были)
Что посоветуете?
Бутылка с банками• 14 февраля 2019
Томаха, Тануки, Йоши Фудживара.
Если оформите самовывоз на время, то есть шанс, а вообще сегодня везде аншлаг.
Блoшка-матрешка• 14 февраля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
какая альтернатива?
Я покупала в Сушия, там есть 20% скидки либо 10%.
У меня часто скидки тк я то по интернету их получу как пообщрение то еще что-то.
10% если сами заберете из ресторана.
Мне нравится что все супер упаковано, прям идально.

И вкус мне нравится.
Блoшка-матрешка• 14 февраля 2019
Кстати девочки, будете смеятся но мне очень нравится Калифорния с крабовой палочкой из ЯпонойХаты. Она там самая дешевая - но такого вкуса нигде больше не встречала, кажется они кладут майонез а другие нет.
Ну то такое...

Блoшка-матрешка• 14 февраля 2019
В сушия я поняла - лучше заказывать допустим в 17-00 на 19-00.
Если заказать утром на 19-00 то могут и днем приготовить, они уже остынут и будет не то.
Сегодня просто аншлаг, не знаю даже как лучше сделать конкретно сегодня.
Ответ дляТрамвайGirl
а мне сушия так себе...может попали.
но рис сухой был, и кусочки маленькие
Ответ дляБутылка с банками
Томаха, Тануки, Йоши Фудживара.
спасибо. гляну сейчас
Блoшка-матрешка• 14 февраля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а мне сушия так себе...может попали.
но рис сухой был, и кусочки маленькие
А я как не закожу - куски такие... я постоянно задаюсь вопросом как их вообще в рот положить, ведь не откусишь кусок.
Я покупаю с угрем - зеленый дракон и филадельфия + беру чт-то типа с креветкой кранч для разнообразия.
Ответ дляТрамвайGirl
а где ?в каком районе
Дядя Жора• 14 февраля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а мне сушия так себе...может попали.
но рис сухой был, и кусочки маленькие
Дело не названии ресторана, а в конкретном поваре. В той же Евразии могут быть, как приличные суши, так и откровенное Г...Мне очень нравятся суши в ’Космосе’ - но это Одесса и уже лет 5 я там бываю каждый год и еду туда специально.
Айболитная• 14 февраля 2019
Автор, если Вы с левого берега, то попробуйте Fuji San. Они покрывают доставкой весь левый берег, а находятся на Дарынке. Вкусно и недорого. Жаль, на правый берег не везут, заказывала бы там
Ответ дляАйболитная
нет правый(
Ответ дляДядя Жора
согласна)
Колхозница• 14 февраля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
егерзунд - я такие и не слышала...
Действительно вкучные?
Я обычно сушия покупаю..
очень очень вкусные ..и у них есть с матиасом.........125 грн
Скользкая• 14 февраля 2019
Не забудьте потом в Инстаграм залить фотку где тарелка с этими сушами и роллами. И ещё можно селфи с утиными губами.