14 февраля 2019

Чи варто купувати посудомийку бош 45 на три шухляди?

На паровозе 14 февраля 2019
В мене така.
Я задоволена на 200%
Меряю от 0 14 февраля 2019
звичайно, що варто, якщо дозволяє бюджет. Я пожаліла грошей(((
asjaua 14 февраля 2019
Не, кастрюли не будут влезать. Или у вас семья огромная что все шухляды тарелками за день заставить можно?
автор Зупка_цем 14 февраля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
В мене така.
Я задоволена на 200%
Верхня поличка та, що на ложки знімається?
ТигрЛьвович 14 февраля 2019
Ответ дляasjaua
Не, кастрюли не будут влезать. Или у вас семья огромная что все шухляды тарелками за день заставить можно?
:))) У нас семья из двух человек, за день вся посудомойка заставляется, самой странно:)) По субботам работает 3 цикла.
asjaua 14 февраля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
:))) У нас семья из двух человек, за день вся посудомойка заставляется, самой странно:)) По субботам работает 3 цикла.
45 см? Ничёсе. Моя 60ка через день работает по будним и то, мы все настолько офигевшие, что стакан после воды раз попить туда ставим
Бабка_в_кедах 14 февраля 2019
Варто
Анонимус Я 14 февраля 2019
У меня 45 см, каждый день включаю, иногда утром и вечером, все влезает (3 человека)
На перекуре 14 февраля 2019
У меня 45 см. Семья 3 человека. В будний день насобирать полную проблематично. Либо 2 дня собираем, либо включаем полупустую.
Малая еще та 14 февраля 2019
а в мене 60 бош...кожен раз ввечорі радію,що не купила 45))....іноді доводиться і двічі включати..дивлячись,скільки людей в сім’ї, як часто готуєте і т.д
Nastya P12 14 февраля 2019
я не знаю зачем на три полки..у меня бош 60 на две полки. влазят и протвени(к моему стыду не знаю как это слово пишется) и сковороды и кастрюли на 6л..вобщем я в восторге
автор Зупка_цем 14 февраля 2019
Ответ дляНа перекуре
У меня 45 см. Семья 3 человека. В будний день насобирать полную проблематично. Либо 2 дня собираем, либо включаем полупустую.
Суть питання не в ширину 45, а в тому чи доцільно брати з трьома поличками?)
Кофе в лобби 14 февраля 2019
Ответ дляNastya P12
я не знаю зачем на три полки..у меня бош 60 на две полки. влазят и протвени(к моему стыду не знаю как это слово пишется) и сковороды и кастрюли на 6л..вобщем я в восторге
у меня тоже Сименс на 3 полки влазит и кастрюля на 7 л. для холодца и противень, не пойму почему если 3 полки не должны влазить кастрюли ,она ведь огромная ,я два противня мою
Кофе в лобби 14 февраля 2019
Ответ дляЗупка_цем
Суть питання не в ширину 45, а в тому чи доцільно брати з трьома поличками?)
да ,да,очень удобно ложечки и вилки ращложить и в нижней больше места,я свою 60 каждый день запускаю нас 3
ТигрЛьвович 14 февраля 2019
Ответ дляNastya P12
я не знаю зачем на три полки..у меня бош 60 на две полки. влазят и протвени(к моему стыду не знаю как это слово пишется) и сковороды и кастрюли на 6л..вобщем я в восторге
Там третья полка крошечная в самом верху, всякие ложки, вилки и т.п. складывать.
ТигрЛьвович 14 февраля 2019
Ответ дляЗупка_цем
Суть питання не в ширину 45, а в тому чи доцільно брати з трьома поличками?)
Мені з 3 полицями сподобалася більше, наче зручніша. Тестувала в зйомній квартирі. Дома звичайна з двома.
Мстящий за Зайца 14 февраля 2019
я не знаю, о какой Вы говорите, но у меня в 45-ке два контейнера и верхний - мелкий для столовых приборов. все три контейнера снимаются и переставляются на нужную высоту. узковата несколько, но нас полностью устраивает. кухня не крупная, поэтому для 60-ки места не было.
Nastya P12 14 февраля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Мені з 3 полицями сподобалася більше, наче зручніша. Тестувала в зйомній квартирі. Дома звичайна з двома.
Если третья полка съемная - то возможно удобнее, а если нет, то большие изделия попросту не влезут
ТигрЛьвович 14 февраля 2019
Ответ дляNastya P12
Если третья полка съемная - то возможно удобнее, а если нет, то большие изделия попросту не влезут
Третья полка в самом верху, занимает ну сантиметров 5 . А большие изделия моются в основном на первом этаже:)
Анкос 14 февраля 2019
Почитаю.
asjaua 14 февраля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Третья полка в самом верху, занимает ну сантиметров 5 . А большие изделия моются в основном на первом этаже:)
У меня обычная корзинка для столовых приборов, а верхняя полка регулируется по высоте, что даёт возможность напихать высокие черепки, ящички от холодильника и противни на обе полки. Если у трёхполочной есть такая же функция, то без разницы , можно брать, а если всё зафиксировано, то невсегда удобно.
Кофе в лобби 14 февраля 2019
Ответ дляasjaua
У меня обычная корзинка для столовых приборов, а верхняя полка регулируется по высоте, что даёт возможность напихать высокие черепки, ящички от холодильника и противни на обе полки. Если у трёхполочной есть такая же функция, то без разницы , можно брать, а если всё зафиксировано, то невсегда удобно.
у меня 3 и мою с холодильника мою все полки и ящики ,верно вверху написали ,он занимает мало места,верите си3 и не прогадаете
Жоан 15 февраля 2019
У меня бош 45, на 3 корзины. Удобно. Ни разу верхнюю корзину не убирала. Всё влазит. спокойно мою и много тарелок и кастрюли. Редко приходится включать 2-3 раза. В будни иногда за день не могу собрать.
У меня семья из 4-х человек. Я всегда дома)готовлю много.
Может если 60 см, то третья корзина не так важна.. в случае 45 см точно стоит с ней брать