Робот Вертер• 14 февраля 2019
что из экзотической еды вы бы хотели попробовать?
имеется ввиду что то совсем необычное, может что то из другой культуры, например китятина или ежи фаршированные или чтото совсем из ряда вон - тараканы,кузнечики?
))))
я бы хотела медвежатину попробовать. насекомые вызывают отвращение, пробовать не буду
))))
Робот Вертер
• 14 февраля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
да, это только к охотникам) я у нас баранину не могу найти адекватную уже который год)
говорят, за бараниной к татарам надо податься
Кукусикиииииии• 14 февраля 2019
Ответ дляРобот Вертер
в плане попробовать - да, еще к грузинам и грекам)
я домой мясо не могу найти - на столичном рынке цена за него, почти как за трюфель, а животное явно умерло своей смертью, еще и в мучениях((( вариант из ашана в два раза дешевле, вот только столь же древний и несчастный(((
Сегодня на диете• 14 февраля 2019
Ответ дляРобот Вертер
лягушачьи лапки нужно пробовать только в том ресторане где повар француз
ой да ладно
сама в МЕТРО купила как-то кило и приготовила - вполне вкусно получилось
но дорого
и да, действительно на курицу похоже
а повар-француз вообще смешно. Французы бездарностями не бывают то ли? Или как только француз, то автоматически жабьи лапки готовит божественно
какой-то глупый стереотип в наше время
но дорого
и да, действительно на курицу похоже
какой-то глупый стереотип в наше время
Робот Вертер
• 14 февраля 2019
Ответ дляСегодня на диете
ой да ладно
но дорого
и да, действительно на курицу похоже
какой-то глупый стереотип в наше время
но дорого
и да, действительно на курицу похоже
какой-то глупый стереотип в наше время
о, я ждала подобное мнение. вы умничка, сама приготовила, да еще и в метро купила, возьмите с полки пирожок
я склонна к тому, что автентичную кухню надо пробовать там, где ее готовят со знанием дела. но вы правы, ваши лапки могли быть вкусными,хоть вы и не француженка, это как вкусный шашлык, приготовленный нашими мужчинами-соотечественниками, а не представителями кавказских гор, где это традиция как наш борщ.
Ответ дляКукусикиииииии
А мы как раз обломились на баранине, что с грузинами, что с греками. Они предпочитают свинину , телятину и говядину. Баранину готовят только в чисто туристических местах.
Кукусикиииииии• 14 февраля 2019
Ответ дляУнция яда
мы в грузии в горах ели, в гостях у местных) так что место не туристическое - просто у них баранина на праздники религиозные и в честь событий, еще и барана режут только в определенные месяцы и дни - целый ритуал, не дай бог увидеть)
Малибу-инструктор• 14 февраля 2019
Ответ дляРобот Вертер
я ела это в виде сухой крупной стружки этого гриба в сочетании с мясом в мятном соусе, у меня была стружка из черного тюфеля, как по мне ни о чем)))
потому что это не вкус целого. это не то
Малибу-инструктор• 14 февраля 2019
А еще в ютубе видела как готовят в Японии рыбу-солнце- тоже очень хотелось бы. Обожаю рыбу и морепродукты.
Из всех рыб наиболее вкусный как по мне, скат и акула.