14 февраля 2019

эпилятр дисковый виси пинцетный

какой лучше? я 10 лет пользовалась простеньким дисковым филлипс, пока не пришел ему конец. Хочу купить новый. Кто пользовался пинцетным, они лучше дисковых?
Краля-Галя 14 февраля 2019
У меня пинцетный Браун. Но дисковым вообще не пробовала. Мне больно.
Оно само купилось 14 февраля 2019
А мне наоборот. Только простенький дисковый Филипс. Пробовала Браун пинцетный - очень больно и ничего не выдергивает.