14 февраля 2019

Определить цветотип!

Говорят, что по венам можно определить цветотип, теплый или холодный. Если вены синие или фиолетовые - это холодный типаж. Если зеленые то типаж теплый.
Какого цвета вены на фото?
Вишнёвая Леди 14 февраля 2019
Застряла 14 февраля 2019
я свой цветотип определяла по видео-советам с ютуба. Вены посмотреть на цвет - это только один из нескольких пунктов)
Фиктивная 14 февраля 2019
Подносите одежду разных цветов к лицу,по ним узнаете подходят вам теплые или холодные оттенки.
автор aSava 14 февраля 2019
Пробовала))
Разными способами.. и не могу определить..)
Аноним_1520 14 февраля 2019
я как-то решила цветотип определить по тестам в инете, открыла первый - зима, второй - осень, следующие 2 ссылки мне дали весну и лето. я как тот хамелеон, блин
Dashoc 14 февраля 2019
Шта
Аноним_1560 14 февраля 2019
капец, не знала, у меня вены фиолетовые
Домашка 14 февраля 2019
Мені здається у вас шкіра жовта, теплий
автор aSava 14 февраля 2019
Ответ дляДомашка
Мені здається у вас шкіра жовта, теплий
Спасибо!