14 февраля 2019

И я о том же!Что изменить в себе.Фото

Девочки, подскажите пожалуйста на сколько лет выгляжу и что стоит изменить?
Р.S.брови в процессе преобразования)))
автор Adellia1234 14 февраля 2019
Во блин,....аноним не включила ((((
goldi2727 14 февраля 2019
Цвет волос смените на натуральный
Матильдa 14 февраля 2019
симпатичная, 32-33 года
автор Adellia1234 14 февраля 2019
Ответ дляgoldi2727
Цвет волос смените на натуральный
Какой тон?
gypik 14 февраля 2019
Ви красива і приємна жінка. Нічого не міняйте. Додайте лише посмішку(
Shaan 14 февраля 2019
Красивая ) Лет 30-35. Я бы ничего не меняла ) Кроме формы бровей ))
А что значит - в процессе? Что делаете с ними?
СЕХМЕТ 14 февраля 2019
больше улыбаться ! вы красотка!
Shaan 14 февраля 2019
Ответ дляgypik
Ви красива і приємна жінка. Нічого не міняйте. Додайте лише посмішку(
Точно! А то какая-то печальная на фото...
o.shalneva 14 февраля 2019
Ничего!Вы Отлично выглядите!
автор Adellia1234 14 февраля 2019
Ответ дляShaan
Красивая ) Лет 30-35. Я бы ничего не меняла ) Кроме формы бровей ))
А что значит - в процессе? Что делаете с ними?
Отращивала,хочу форму поменять.
Nataliaero 14 февраля 2019
Как для критики и советов, фото совсем не информативное.
Ничего не видно толком.
автор Adellia1234 14 февраля 2019
Были волосы практически до пояса,обрезала коротко,о чем не жалею)
СЕХМЕТ 14 февраля 2019
вы мне на олю цыбульскую похожи
knakna 14 февраля 2019
У вас очень приятная внешность, ничего не меняйте.
AnnaOst 14 февраля 2019
ничего не меняйте, мне все очень нравится
natashadi 14 февраля 2019
бровь над правым глазом лучше по форме
анерка 14 февраля 2019
Поменяйте тему на анонимную и вы узнаете о себе много интересного
По теме : поменять восприятие мира и не зависеть от мнения других абсолютно
Inamalina 14 февраля 2019
30-35. Ничего не менять.
Inamalina 14 февраля 2019
Ответ дляанерка
Поменяйте тему на анонимную и вы узнаете о себе много интересного
По теме : поменять восприятие мира и не зависеть от мнения других абсолютно
Это точно))
Nastya P12 14 февраля 2019
Очень красивая, ничего не менять! Сколько лет не скажу, не умею определять)
Corrina 14 февраля 2019
Вам вероятно за 30-ть либо вы просто устали в день фото.
Все отлично - но я бы поэкспериментировала с цветом волос, этот рыжий Вам придает лишний возраст, надо или темнее или светлее, можно даже как на фото, раз все равно уже подстриглись.

Брови менять однозначно) Форма днугая нужна
elenavka2008 14 февраля 2019
Вы красивая, 35л.Ничего менять не нужно
Victory_art 14 февраля 2019
Можно освежить пряди волос, придаст свежести и стиности. Брови, да, хочется правильной формы)
AnnaDP 14 февраля 2019
Ответ дляанерка
Поменяйте тему на анонимную и вы узнаете о себе много интересного
По теме : поменять восприятие мира и не зависеть от мнения других абсолютно
Это точно. Читаю ответы и прямо не верится, что это на советчице