14 февраля 2019

Подскажите по наложке НП

Если покупатель отказался от товара, я могу вернуть посылку на другое отделение?
Оч@ров@Шк@ 14 февраля 2019
Да, я так возвращала. Заказала переадрессацию.
Когда пришла посылка на отделение, мне отменили наложенный платеж и я спокойно оплатила доставку туда-обратно и забрала посылку.
Джемма 14 февраля 2019
Конечно
автор Однозначно 15 февраля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да, я так возвращала. Заказала переадрессацию.
Когда пришла посылка на отделение, мне отменили наложенный платеж и я спокойно оплатила доставку туда-обратно и забрала посылку.
что значит отменили наложенный платеж?