14 февраля 2019

айфон с сайта яблоки

девочки-может кто то покупал айфон или еще что то с сайта яблоки-подскажите по качеству
стоит там брать или нет?
спасибо
Myr1 14 февраля 2019
Могу посоветовать продавца . Ответвенный - порядочный
irma178 14 февраля 2019
покупили раза 4 не с сайта, а в их магазине. Все нормально. Можно брать с 3-х месячной, можно с годовой гарантией. Проблем с телефонами не было.
Malparida 18 февраля 2019
Свой брала там же, 7+. В марте телефону будте год, в сервисе не был, работает на ура. У меня финский, подруге попался американец