14 февраля 2019

Девочки, системные расстановки. Идти ли завтра?

Приезжает классный спец к нам в Киев. И вообще не знаю. С одной стороны как раз вроде успокоилась немного, проблемы со здоровьем решила. Но с другой - все не до конца как-то, сценарии повторяются и я хочу изменить свою жизнь. Как понять, идти ли завтра?
Борщец 14 февраля 2019
Сколько стоит?во сколько?киев?
Козяка-маляка 14 февраля 2019
Что такое ’системные расстановки?’
автор Нерадистка Кэт 14 февраля 2019
Ответ дляБорщец
Сколько стоит?во сколько?киев?
Киев да. Но сказа ь не могу - забанят за рекламу. Просто выясняюсь для себя. Вы были раньше? Расскажите, пожалуйста, свои впечатления
Ро30BbIu_CJIoHuK 14 февраля 2019
по Хелингеру? Крутая штука я б пошла . была 1 раз
Кружите меня,кружите 14 февраля 2019
Я была, мне очень понравилось, было потом ощущение какого-то прорыва. А почему Вы сомневаетесь?
автор Нерадистка Кэт 14 февраля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Что такое ’системные расстановки?’
Метод работы. Со специалистом-психологом и пациентом с помощью группы добровольцев для решения родовых вопросов и восстановления ресурсов. Спросите у гугла, если хотите деталей
автор Нерадистка Кэт 14 февраля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
по Хелингеру? Крутая штука я б пошла . была 1 раз
По Хеллингерк. Да
автор Нерадистка Кэт 14 февраля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Я была, мне очень понравилось, было потом ощущение какого-то прорыва. А почему Вы сомневаетесь?
Сомневаюсь, так как сама не учавствовала. Но хочу, поскольку слышала много восторженных отзывов
Борщец 14 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Киев да. Но сказа ь не могу - забанят за рекламу. Просто выясняюсь для себя. Вы были раньше? Расскажите, пожалуйста, свои впечатления
Была давно, сейчас тоже хочу
Ро30BbIu_CJIoHuK 14 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
По Хеллингерк. Да
Я кажеться понимаю вы боитесь просто узнать всю правду. Я наблюдала индивидуальную расстановку - думала буду рыдать вместе с заказчицей но ей реально полегчало.
Ро30BbIu_CJIoHuK 14 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Сомневаюсь, так как сама не учавствовала. Но хочу, поскольку слышала много восторженных отзывов
Вы можете просто в общей поучасатвовать. Посмотреть на индивидуальные со стороны или как заместитель.
Борщец 14 февраля 2019
Автор сколько стоит?
Фрекен бок 14 февраля 2019
Цена?
Talea 14 февраля 2019
Напишите пожалуйста в личку кто тренер и где будет проводить встречи. Спасибо
автор Нерадистка Кэт 14 февраля 2019
Ответ дляБорщец
Была давно, сейчас тоже хочу
Вы в Киеве были?
автор Нерадистка Кэт 14 февраля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я кажеться понимаю вы боитесь просто узнать всю правду. Я наблюдала индивидуальную расстановку - думала буду рыдать вместе с заказчицей но ей реально полегчало.
Такое тоже может быть. Вы в Киеве тоже присутвовали или в др городе?
автор Нерадистка Кэт 14 февраля 2019
Ответ дляTalea
Напишите пожалуйста в личку кто тренер и где будет проводить встречи. Спасибо
Если пойду завтра и пойму, что стоящий - отпишусь. Три или 4 дня в Киеве, так что успеете))) чтоит 2500. Вы раньше себе расстановку делали? Вопросы решились?
Ро30BbIu_CJIoHuK 14 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Такое тоже может быть. Вы в Киеве тоже присутвовали или в др городе?
в другом городе но метод один все дейтвуют по нему. Если захотите инивидуалную расстановку то вы должны задать один очень четкий вопрос ответ на который вы в ней получите.
автор Нерадистка Кэт 14 февраля 2019
Ответ дляФрекен бок
Цена?
Написала все. Смотрите внизу
автор Нерадистка Кэт 14 февраля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в другом городе но метод один все дейтвуют по нему. Если захотите инивидуалную расстановку то вы должны задать один очень четкий вопрос ответ на который вы в ней получите.
У меня один и чёткий есть. Но мне кажется, что с ним переплетены и др моменты
автор Нерадистка Кэт 14 февраля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в другом городе но метод один все дейтвуют по нему. Если захотите инивидуалную расстановку то вы должны задать один очень четкий вопрос ответ на который вы в ней получите.
Расскажите, плиз, Ваши впечатления? Не похоже не театр?
Аноним_1464 14 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Сомневаюсь, так как сама не учавствовала. Но хочу, поскольку слышала много восторженных отзывов
Подруга была много лет назад... полегчало, разобралась. Вопрос был бесплодие. Больше 10 лет. Решился потом в ближайший год.
Я лично не могу предствавить, как это выворачивать глубоко личное перед кучей чужих людей.
Ро30BbIu_CJIoHuK 14 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня один и чёткий есть. Но мне кажется, что с ним переплетены и др моменты
Вы получите на него четкий ответ - метод позволяет . Вам может казаться что угодно но это не анализ ваших мыслей и гипотез . Например у вас постигло банкротство не из за конкурентов и кризиса а из за того что прабабку репресировали и ваш род теперь решил что деньги зло и вы подсознательно сами от них избавляетесь. надеюсь я понятно выразилась
автор Нерадистка Кэт 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
Подруга была много лет назад... полегчало, разобралась. Вопрос был бесплодие. Больше 10 лет. Решился потом в ближайший год.
Я лично не могу предствавить, как это выворачивать глубоко личное перед кучей чужих людей.
А кто расстановщик? Знаете, когда совсем уже плохо, то на людей особо внимания не обращаешь. И тем более - это же не грабить или убивать кого-то на глазах у других
Кружите меня,кружите 14 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Сомневаюсь, так как сама не учавствовала. Но хочу, поскольку слышала много восторженных отзывов
Автор, Вас же не болидом заставят рулить там и не человека оперировать:) Не понравится прямо активно - можно встать и уйти. Новый опыт такого уровня - всегда полезно для личности.
Talea 14 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Если пойду завтра и пойму, что стоящий - отпишусь. Три или 4 дня в Киеве, так что успеете))) чтоит 2500. Вы раньше себе расстановку делали? Вопросы решились?
Раньше никогда не делала, но очень хочу, не могу вырваться из замкнутого круга одиночества. Напишите пожалуйста фамилию тренера, я бы пошла завтра вечером или в выходные. Спасибо
автор Нерадистка Кэт 14 февраля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы получите на него четкий ответ - метод позволяет . Вам может казаться что угодно но это не анализ ваших мыслей и гипотез . Например у вас постигло банкротство не из за конкурентов и кризиса а из за того что прабабку репресировали и ваш род теперь решил что деньги зло и вы подсознательно сами от них избавляетесь. надеюсь я понятно выразилась
Вы я так понимаю, были и заместителем, и себе делали? Так?
ХикориДикори 14 февраля 2019
Была на индивидуальной. Жизнь стала не просто понятной, а сложилась, как пазл. Пришлось принять факты, которые мне казались, как минимум, что так не бывает. Все-таки бывает, и на каждом шагу. Жизнь стала легче, очень изменилось отношение к близким родственникам. Отказалась от иллюзий. Освободилось место для нового , особенно в голове.
автор Нерадистка Кэт 14 февраля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор, Вас же не болидом заставят рулить там и не человека оперировать:) Не понравится прямо активно - можно встать и уйти. Новый опыт такого уровня - всегда полезно для личности.
Спасибо большое за пиночек счастья))) Вы однозначно правы. Думаю, надо попробовать
Ро30BbIu_CJIoHuK 14 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы я так понимаю, были и заместителем, и себе делали? Так?
Я была заместителем и со стороны смотрела на индивидуальную а также учавствовала в общей. Индивидуальную я незаказывала там ограниченное количество мест было и я не втиснулась.