14 февраля 2019

Что вы думаете о мужчинах среди советчиц?)

Я как-то слабо представляю, чтобы мой муж вот так читал женские темки и активничал в них. Вообще не знаю таких мужчин из своего окружения.
Лично мое мнение, это немного больные люди (имею ввиду с бзиком), или очень обделенные жизнью.
СтрашнаяНаташа 14 февраля 2019
Это не мужчины.
бифидобактерияЖоржик 14 февраля 2019
Наверно вы правы, хотя не уверена, тут некоторые умеют красивые вещи делать)
бифидобактерияЖоржик 14 февраля 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Это не мужчины.
Женщины?)
Дона Ко Ко 14 февраля 2019
Ну не знаю.... С бабами интересно. Это как темная сторона Луны. Это как кроличья нора. Как интересный экспиэренс. Я как женщина, так себе это представляю. Но постоянно зависать тут может либо баба, либо странный тип, да.
Аноним_1582 14 февраля 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Это не мужчины.
Вы сами себе ник придумали, или кто подсказал?
Лама_мама 14 февраля 2019
Это бабы под прикрытием развлекаются.
Чумачечая_ 14 февраля 2019
а я помню темку про то как советчица хотела сделать депиляцию в интимном месте, и рассказывала как там и где у нее растет. и он еще комменты о писях вклинил
автор СКИБИДЫШь 14 февраля 2019
ну был Манник вроде, вот интересно было послушать его мнение. А этот АТБ и Н-..... этот вообще
автор СКИБИДЫШь 14 февраля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Наверно вы правы, хотя не уверена, тут некоторые умеют красивые вещи делать)
какие?
Хочу в БАНю 14 февраля 2019
Сайт надо переименовать. Не советчицы, а сплетница. Пользы от вас никакой.
Дона Ко Ко 14 февраля 2019
Постоянно зависает здесь берил.Других не знаю, давно не заглядывала, манникоа драников не встречала.Мне он противен своими политвзглядами, которые маскирует под анонимом. Я его вычислила и знаю это. А остальные ну не знаю что они забыли здесь... Развлекаются что ли, бедненькие.
СтрашнаяНаташа 14 февраля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Женщины?)
И так, и сяк...
Сосиска_Втесте 14 февраля 2019
если бы кто-то из моих знакомых сидел тут...за мужика бы не считала больше
Хочу в БАНю 14 февраля 2019
Скажу по себе, на сайт попал случайно. Интересно было видеть, что дамы пишут о отношениях мужчина-женщина...честно сказать, я о женщинах был лучшего мнениях...ну уж очень много с темной душой)))
автор СКИБИДЫШь 14 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Скажу по себе, на сайт попал случайно. Интересно было видеть, что дамы пишут о отношениях мужчина-женщина...честно сказать, я о женщинах был лучшего мнениях...ну уж очень много с темной душой)))
а че под ником? Страна Советчица должна знать своих хероев)
Разумная Губка 14 февраля 2019
Продаём и покупаем также тут .
Просто на форум я лично редко захожу .
Иногда если тема заинтересовала.
Ясно, что целыми днями нормальному мужчине здесь делать нечего и некогда
автор СКИБИДЫШь 14 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Скажу по себе, на сайт попал случайно. Интересно было видеть, что дамы пишут о отношениях мужчина-женщина...честно сказать, я о женщинах был лучшего мнениях...ну уж очень много с темной душой)))
попал случайно, завис надолго)
Хочу в БАНю 14 февраля 2019
Ответ дляЯ_поехала
а че под ником? Страна Советчица должна знать своих хероев)
А уважительно писать не учили?))
Разумная Губка 14 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
А уважительно писать не учили?))
Пошли отсюда .
А то станем больными и обделенными
Леди Г 14 февраля 2019
Это лазутчики))
Женщины тоже сидят на сугубо мужских сайтах, девочки тут ссылку давали, ходила смотрела, это капец, там есть тааакие перлы, советчицы нервно курят в сторонке)
Интересно было почитать что пишут мужчины
Но я зашла, почитала и ушла, постоянно там сидеть нереально, не знаю как мужчины могут здесь сидеть регулярно
автор СКИБИДЫШь 14 февраля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Пошли отсюда .
А то станем больными и обделенными
в баню?))
Хочу в БАНю 14 февраля 2019
Вопрос:
Какова цель данной темы?)
Дона Ко Ко 14 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Вопрос:
Какова цель данной темы?)
Попт8 деть конечно же
автор СКИБИДЫШь 14 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
Это лазутчики))
Женщины тоже сидят на сугубо мужских сайтах, девочки тут ссылку давали, ходила смотрела, это капец, там есть тааакие перлы, советчицы нервно курят в сторонке)
Интересно было почитать что пишут мужчины
Но я зашла, почитала и ушла, постоянно там сидеть нереально, не знаю как мужчины могут здесь сидеть регулярно
не ну ладно женщины в декрете маются от нечего делать. ну и сплетни от природы наше дело)) а мужики тоже чатятса?
бифидобактерияЖоржик 14 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Сайт надо переименовать. Не советчицы, а сплетница. Пользы от вас никакой.
, та есть польза
автор СКИБИДЫШь 14 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Вопрос:
Какова цель данной темы?)
понять
автор СКИБИДЫШь 14 февраля 2019
понять вашу цель
Хочу в БАНю 14 февраля 2019
Самое главное, сплетницы, спасибо вам за ваши темы и высказывания. И вывод, что большенству женщин доверять нельзя.
бифидобактерияЖоржик 14 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
Это лазутчики))
Женщины тоже сидят на сугубо мужских сайтах, девочки тут ссылку давали, ходила смотрела, это капец, там есть тааакие перлы, советчицы нервно курят в сторонке)
Интересно было почитать что пишут мужчины
Но я зашла, почитала и ушла, постоянно там сидеть нереально, не знаю как мужчины могут здесь сидеть регулярно
Согласна
бифидобактерияЖоржик 14 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Самое главное, сплетницы, спасибо вам за ваши темы и высказывания. И вывод, что большенству женщин доверять нельзя.
Конечно нельзя, вообще никому доверять нельзя