15 февраля 2019

Я же мать

В приватбанк идут с детьми без очереди. Это нормально? Или дать затрещину в ухо?
Бабканадвоесказала 15 февраля 2019
В данном случае слитно пишется
Люблю кетчуп 15 февраля 2019
смотря сколько ребенку
західний_діалект 15 февраля 2019
Дайте, конечно, если сдачи не боитесь. А вообще ’старики и дети’ - льготная категория, и по человечески нужно понимать, что ребенок не понимает, что нужно подождать или стоять в очереди. Хотя зависит от возраста, лет с 5 - ти запросто минут 10 подождать может
Цветок Мира 15 февраля 2019
Есесно дать.
Это не молочная кухня.
И ее надо писеть о том что не с кем оставить, это единичные ситуации, большинство так поступает потому что им так удобно. А папа или бабука рядом на похвате, 1000 раз такое видела.
Пупуговка 15 февраля 2019
тем,кто валюту меняют тоже в ухо?лишь бы здоровье позволяло
автор Ананомчикус 15 февраля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
смотря сколько ребенку
Она как льготник проходит? Или я сейчас ее выкину отсюда
Сыро_Ежка 15 февраля 2019
Вы собираетесь подраться с ребёнком?
Зупка_цем 15 февраля 2019
я с сыном (2года) почти 2,5 часа стояла в очереди.так еще передо мной мужик пытался влезть
автор Ананомчикус 15 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
Дайте, конечно, если сдачи не боитесь. А вообще ’старики и дети’ - льготная категория, и по человечески нужно понимать, что ребенок не понимает, что нужно подождать или стоять в очереди. Хотя зависит от возраста, лет с 5 - ти запросто минут 10 подождать может
Сейчас я ей так дам что она забудет куда пришла и зачем
Сама не знаю 15 февраля 2019
Удивите всех - дайте в ухо охраннику
Мюллерная 15 февраля 2019
Если другого выхода нет, то что ещё можно сделать
Sweet_Dreams_ 15 февраля 2019
Ответ дляЗупка_цем
я с сыном (2года) почти 2,5 часа стояла в очереди.так еще передо мной мужик пытался влезть
Может он кормящий папа оставил дома двоих без присмотра
Цветок Мира 15 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
Дайте, конечно, если сдачи не боитесь. А вообще ’старики и дети’ - льготная категория, и по человечески нужно понимать, что ребенок не понимает, что нужно подождать или стоять в очереди. Хотя зависит от возраста, лет с 5 - ти запросто минут 10 подождать может
Удалено администрацией...
И_В_офигительных_штанах 15 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
тем,кто валюту меняют тоже в ухо?лишь бы здоровье позволяло
А где это очереди такие на обмен валюты, что мамка постоять не может?
Сама не знаю 15 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Сейчас я ей так дам что она забудет куда пришла и зачем
О, да это маппет-шоу онлайн?
автор Ананомчикус 15 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
Дайте, конечно, если сдачи не боитесь. А вообще ’старики и дети’ - льготная категория, и по человечески нужно понимать, что ребенок не понимает, что нужно подождать или стоять в очереди. Хотя зависит от возраста, лет с 5 - ти запросто минут 10 подождать может
Я уже 2 часа жду в очереди. Поэтому это сверх наглость
Сам себе Петросян 15 февраля 2019
Глезенки свои откройте и почитайте в правилах возле кассы: мамы с детьми вне очереди.
Цветок Мира 15 февраля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Вы собираетесь подраться с ребёнком?
Логика вобще не ваше.
Sweet_Dreams_ 15 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Сейчас я ей так дам что она забудет куда пришла и зачем
Видосик будет ?
Залатавая 15 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Сейчас я ей так дам что она забудет куда пришла и зачем
не забудте видео заснять!!!
goldi2727 15 февраля 2019
Тоже было, я сказала яжемамке- « Куда Вы без очереди». Она промолчала и заняла живую очередь. Наглость нужно тушить
Сама не знаю 15 февраля 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Видосик будет ?
Тоже трепещу
goldi2727 15 февраля 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Видосик будет ?
Прямой эфир
Зупка_цем 15 февраля 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Может он кормящий папа оставил дома двоих без присмотра
агатак еще рожу недовольную скривил,скотина
Сам себе Петросян 15 февраля 2019
Просвещайтесь
Цветок Мира 15 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
тем,кто валюту меняют тоже в ухо?лишь бы здоровье позволяло
Валюты обмен без очереди - это правила банка. Разницу понимамс?
Не стесняюсь 15 февраля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Глезенки свои откройте и почитайте в правилах возле кассы: мамы с детьми вне очереди.
Тогда можно управляющему в ухо. Или кто там это правило установил?))
Люблю кетчуп 15 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Она как льготник проходит? Или я сейчас ее выкину отсюда
причем здесь льготник?может ребенок грудной, если нет, то никакой ´без очереди´
Sweet_Dreams_ 15 февраля 2019
Вы наверное в Привате ? Там вообще скотское отношение к клиентам . Вечно один кассир на 59 человек
Не стесняюсь 15 февраля 2019
Ответ дляЦветок Мира
Валюты обмен без очереди - это правила банка. Разницу понимамс?
Клиенты с детьми - тоже без очереди- это такое же правило банка.