15 февраля 2019

Снова о гель-лаке...

Девочки. подскажите. почему не держится гель -лак на торцах? Маникюр делаю сама себе. Праймер и база. и топ от Коди.
автор Плюшевая дыба 15 февраля 2019
Скажу честно, обезжириватель у меня не специальный. То спирт, то еще что-то подобное...может бытьв этом моя проблема.
Добрый Жук 15 февраля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Скажу честно, обезжириватель у меня не специальный. То спирт, то еще что-то подобное...может бытьв этом моя проблема.
Я использую перед покрытием баф + обезжириваю + праймер , дальше только база. Ещё важно хорошо просушивать
автор Плюшевая дыба 15 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Я использую перед покрытием баф + обезжириваю + праймер , дальше только база. Ещё важно хорошо просушивать
просушивать вы имеете в виду праймер?
автор Плюшевая дыба 15 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Я использую перед покрытием баф + обезжириваю + праймер , дальше только база. Ещё важно хорошо просушивать
чем обезжириваете?
Добрый Жук 15 февраля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
чем обезжириваете?
Kodi Nail Fresher
Ромашкинная 15 февраля 2019
Если не запечатываете торец, то попробуйте это делать финишем. Хотя я себе не запечатываю и носится отлично.
Галюсь-Ка 15 февраля 2019
Лаком торцы не запечатывают, только базой и финишем.