15 февраля 2019

Какой унитаз лучше???

Муж любит долго сделать в туалете думать, потому ему хочется что б все было красиво. Даже в ванную заходит в красивой одежде. Какой выбрать унитаз??
175см55кг19лет (она) 15 февраля 2019
2 современнее
Хранительница чешки 15 февраля 2019
Дело вкуса, у нас с фото 2
Вся в кредитах 15 февраля 2019
покажите одежду мужа, а то вдруг не подойдет к унитазу.
И кстати ваша фамилия пшонка?
Отполированный Артем 15 февраля 2019
Оба не красивые. Красиво инсталляция. А то торчащая гофра будет ранить нежные чувства эстета
Хорошенькая 15 февраля 2019
Сижу_и_плачу 15 февраля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Оба не красивые. Красиво инсталляция. А то торчащая гофра будет ранить нежные чувства эстета
+++++
liliyaya 15 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
покажите одежду мужа, а то вдруг не подойдет к унитазу.
И кстати ваша фамилия пшонка?
Добрый Жук 15 февраля 2019
Мужчины говорят что на квадратном долго не посидишь ,ноги затекают .
КапитанльнаЯ 15 февраля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Оба не красивые. Красиво инсталляция. А то торчащая гофра будет ранить нежные чувства эстета
+100
+надо выбирать такой, чтоб на жопу не ляпало, пока муж ’думать’ изволит
Борец за справедливость 15 февраля 2019
я хочу увидеть одежду мужа и уже из нее подскажу по унитазу
КапитанльнаЯ 15 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
покажите одежду мужа, а то вдруг не подойдет к унитазу.
И кстати ваша фамилия пшонка?
Стразы, поедки, бубоны, минетки...
Платье длинноебальное...
Русалка на ветвях 15 февраля 2019
Аноним_1587 15 февраля 2019
Мужу скажите, что лет через пять ’долгого красивого’ сидения на унитазе придется обращаться к проктологу.
Хлопаю ресницами 15 февраля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Оба не красивые. Красиво инсталляция. А то торчащая гофра будет ранить нежные чувства эстета
однозначно, дешевая ерунда на фото