15 февраля 2019

Ситуация с продавцом

Купила у девушки блузу
Цена вопроса 130 грн, из шелка
Состояние указано хорошее
По факту приехала тряпка
Сказать, что я возмущена - не сказать ничего. Я злая!
Продавец извинилась, и отдала деньги и за доставку тоже. Обьяснила, что на ее взгляд она в хорошем состоянии, как на б/у, но всеравно деньги отдала, потому что я так не считаю
А теперь вопрос
У этого продавца мне нравится еще некоторые вещи.
Но брать теперь я их боюсь.
Хотя вроде и отдает деньги в случае чего, но всеравно недоверие уже есть.
Вы бы рискнули еще раз купить?
Пукимончиг 15 февраля 2019
я бы на вашем месте не брала у нее больше, а на её - не продавала вам.
Пенек Возмездия 15 февраля 2019
Я бы на месте продавца больше не рискнула вам продать
Пффф 100% 15 февраля 2019
Я бы вам больше ничего не продала. Я не продаю б/у вещи, но даже с новыми вещами покупатели иногда так мозг вынесут, что готов вернуть им деньги только, чтобы больше их не слышать.
НеКонец-Света 15 февраля 2019
Она вам больше не продаст, зачем ей платить по 100 гривен за покатушки туда-сюда.
Где тут 0? 15 февраля 2019
А блузку вы вернули?
Патриоточка 15 февраля 2019
я б не продавала больше. Вы де видели фото того,что покупали
Пышечка 15 февраля 2019
хотите дешево и не брезгуете б/у - значит лучше в секонд ходить, и не морочить людям голову.
Пиши-пропало 15 февраля 2019
Отвечая на ваш вопрос - нет, покупать бы не стала. т.к. есть вероятность, что и в остальных вещах мнение о состоянии может разойтись!

а на месте продавца, если она не глупая, то вам бы в продаже отказала бы!! причина та же, что указала выше - ’вероятность, что и в остальных вещах мнение о состоянии может разойтись’. Связываться с вами и постоянными возвратами не интересно!
Попижёновна 15 февраля 2019
давайте сюда продавца... и сами открывайтесь. чтоб не нарваться... Вам отлично - покатали вещи - за пересылки не нужно оплачивать...
Тоска в носках 15 февраля 2019
Не нужно у нее покупать
Тоска в носках 15 февраля 2019
Ответ дляПопижёновна
давайте сюда продавца... и сами открывайтесь. чтоб не нарваться... Вам отлично - покатали вещи - за пересылки не нужно оплачивать...
Зачем? Продавец все вернула. Сейчас закидают и продавца и покупателя
автор Прасковична 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1433
А блузку вы вернули?
Она сказала оставить себе
Потому что новой ей не выгодно высылать, а укрпочтой мне не удобно
автор Прасковична 15 февраля 2019
Ответ дляПатриоточка
я б не продавала больше. Вы де видели фото того,что покупали
Знаете как - на фото одно, а пощупать в руках другое
Вся такая растыкая 15 февраля 2019
Я бы на месте продавца больше вам ничего не продавала.
Липка-прилипка 15 февраля 2019
да вам она больше не продаст)

захотила баба меду
в шелка одется за 100 гривен о й ржу
Ро30BbIu_CJIoHuK 15 февраля 2019
Ответ дляПрасковична
Она сказала оставить себе
Потому что новой ей не выгодно высылать, а укрпочтой мне не удобно
А что вы с блузкой делать будете?
А если и другие вещи будут в таком же состоянии
Баба_Воля 15 февраля 2019
Ответ дляПрасковична
Она сказала оставить себе
Потому что новой ей не выгодно высылать, а укрпочтой мне не удобно
Продавец вернул полную сумму затрат, а Вам ’не удобно’ отправить ей блузу Укрпочтой? Это не просто свинство с Вашей стороны, это скотство.
Уверена можно найти время в течении недели это сделать.
На месте продавца ничего бы больше Вам не продавала, точнее, не дарила.
Аноним_1449 15 февраля 2019
Ответ дляПрасковична
Она сказала оставить себе
Потому что новой ей не выгодно высылать, а укрпочтой мне не удобно
И вы опять к ней за покупками собрались?Вы думаете она вам продаст?Они без блузки осталась и ещё в минусе.Капец.И тут опять вы.А если не понравится опять?Опять рассчитываете,что и вещь получите и деньги вернут?Я бы вам не продала больше ничего
КинДза 15 февраля 2019
Ответ дляПрасковична
Знаете как - на фото одно, а пощупать в руках другое
Откройтесь.
Не знаю кого в чс заносить
ПИПИКНУТАЯ 15 февраля 2019
Думаю, Ви вже давно у ЧС продавця.
Якби писали писали без анонімів, то багато б поповнили свій ЧС
Где тут 0? 15 февраля 2019
Ответ дляПрасковична
Она сказала оставить себе
Потому что новой ей не выгодно высылать, а укрпочтой мне не удобно
Надеюсь продавец вас внес в ЧС
Доставучая 15 февраля 2019
Она вам больше не продаст и правильно сделает.
Липка-прилипка 15 февраля 2019
Ответ дляПрасковична
Она сказала оставить себе
Потому что новой ей не выгодно высылать, а укрпочтой мне не удобно
фуу то есть вы себе присвоили чужую вещь какая низость
мне б совесть не позвоила я б отправила за свой счет назад)но желающее шелков за сто гриве прсивоят видом легко чужое видимо)))
Прыг-скок 15 февраля 2019
Автор, бегите.)
Петя-петушок 15 февраля 2019
Да уж. Вы ещё та хитросделанная.
автор Прасковична 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1449
И вы опять к ней за покупками собрались?Вы думаете она вам продаст?Они без блузки осталась и ещё в минусе.Капец.И тут опять вы.А если не понравится опять?Опять рассчитываете,что и вещь получите и деньги вернут?Я бы вам не продала больше ничего
Я считаю, что такое продавать нельзя
Да, на фото видно было, что состояние не айс, но все же
Не до такой степени
Я продаю блузы по 150 в намного лучшем состоянии, да, не шелк, но все же за такую цену я считаю состояние должно быть носибельное, тоесть идеальное
А если она мне деньги вернула - значит чувствует за собой вину и согласна со мной на счет состояния
Пенек Возмездия 15 февраля 2019
Ответ дляПрасковична
Она сказала оставить себе
Потому что новой ей не выгодно высылать, а укрпочтой мне не удобно
Не мучайтесь в раздумиях.Вы уже явно давно в ЧС у этого продавца!Упаси Боже от таких покупателей
Пенек Возмездия 15 февраля 2019
Ответ дляБаба_Воля
Продавец вернул полную сумму затрат, а Вам ’не удобно’ отправить ей блузу Укрпочтой? Это не просто свинство с Вашей стороны, это скотство.
Уверена можно найти время в течении недели это сделать.
На месте продавца ничего бы больше Вам не продавала, точнее, не дарила.
66сезон666серия 15 февраля 2019
Я думаю вы уже в черном списке, так что не бойтесь
66сезон666серия 15 февраля 2019
Я бы вам ничего не возвращала, видели очи шо брали