15 февраля 2019

У кого как дела обстоят сейчас с продажами ?

Эта неделя совсем глухо, от силы 3-4 продажи за пять дней и это мало так как раньше было столько за день , у кого как сейчас с продажами ? Где лучше всего продаётся ?
руки_Крюги 15 февраля 2019
Эту неделю что то совсем тухло.
Цвиринь 15 февраля 2019
Ніде, от тупо ніде
лаМпочка 15 февраля 2019
Даже не спрашивают
Ms. При теле 15 февраля 2019
думала, что это только у меня так((
Вумна вутка 15 февраля 2019
а что продаете? может не сезон?
руки_Крюги 15 февраля 2019
Хотя я купила на этой неделе -заказ на мейк ап на 1200 грн
Три заказа на розетке.
И заказала 4 картины по номерам, дети разрисуют-бабушкам подарят на 8 марта.
автор Булькаю 15 февраля 2019
Ответ дляMs. При теле
думала, что это только у меня так((
Работаю с девочками по дрогу , у кого не спрошу - все в шоке от отсутствия продаж
Бармалеина 15 февраля 2019
опа в феврале. Дохода ноль(((
автор Булькаю 15 февраля 2019
Ответ дляВумна вутка
а что продаете? может не сезон?
Продаю от трусов и футболок до угг, у меня и одежда и кроссовки и разная другая обуви
Аноним_1489 15 февраля 2019
У меня уже такая ситуация 2018-2019 год.
Детская одежда, женские халаты, пижамы...
ПешитеБесАшипок 15 февраля 2019
У меня за неделю заказа 3 от силы , один на шафе, один здесь, один в инста... даже сейл устроила к 14 февраля в инста и без толку
ПешитеБесАшипок 15 февраля 2019
У меня косметика
Шиворот Навыворот 15 февраля 2019
По 0А еще и возврат
И.О. человека 15 февраля 2019
Занимаюсь мебелью,в январе 500тыс оборот,сейчас за пол месяца 110тыс,копейки,реально для мебели это дно,нормальный оборот это хотя бы 1.5-2 млн.,о хорошем даже молчу,не сезон.
РозаЛюксен 15 февраля 2019
У мене шок. В магазині за два останні дні виручка нуль,такого ще не було ніколи( в інтернеті слабенько:2-3 в день
автор Булькаю 15 февраля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
У мене шок. В магазині за два останні дні виручка нуль,такого ще не було ніколи( в інтернеті слабенько:2-3 в день
Что продаёте ?
РозаЛюксен 15 февраля 2019
Від носків до курток +взуття. 70 відсотків дорослого,інше-дитяче.
Из Кукуева я 16 февраля 2019
Конечно нигде продаж нет, сейчас все скупаются на сейлах.