15 февраля 2019

Девочки кто заказывает или знает где заказать?

Хочу такие кроссовки. На сайт баленсиаги не отправляйте, хочу копию. Нашла у нас в одном магазине но 5200грн, дорого. И на оптовом сайте в России но там от 8ми пар цена 4000рублей за пару. Может кто собирает СП или смог бы собрать. Помогите пожалуйста
malva08 15 февраля 2019
Смотрите одесские оптовые сайты. Если найдете - создайте свое безпроцентное сп, чтоб быстрей собрать. Хотя, как по мне, они не очень ходовой вариант для сбора. Слишком на любителя