Меряю линейкой• 15 февраля 2019
Красивое кафе/расторан/бар в Киеве для встречи с подругами
Девушки подбросьте идей, девичник 8 человек,
где комфортно-красиво-вкусно и нормально с парковкой, желательно центр, максимум подол-печерск
из вариантов пока Фендом/ Зе кейк, и интерьер и десерты там супер, но там и с парковкой проблемы и такой компанией нет возможности удобно разместиться если не за высокой стойкой, может еще догз энд тайлс, но не знаю
хотелось бы чего-то новенького
дамаАмстердама• 15 февраля 2019
В ЦУМе фуд корт огромный, ассортимент и качество еды отличное и атмосфера приятная.