15 февраля 2019

На,соси!!!! или что это было?

Добрый вечер!
Замужем нексколько лет,второй брак.Мужа люблю.У нас общее дело,общие увлечения,но бывают иногда и разногласия.Для мужа -это катастрофа.Каждый раз начинает сокрушаться,что раз я не разделяю какой-то его интерес,то мы не созданы друг для друга.Мне же это видится нелепым ребячеством.Т.е. если фильмы-фантастику про космос мне смотреть неинтересно,то вкусы у нас разные и ничего общего))) Оба вспыльчивые и эмоциональные-поэтому бывают ссоры.В принципе,муж выгодно отличается от большинства мужчин-он заботливый,ответственный,секс тоже хорош.Но вот произошла у нас ссора и как-то затянулась.Грозила разводом,а он не останавливал сначала,но настаивал на доведении общего дела до какого-то уровня.На самом деле ,вижу-не хотел,чтоб я уехала,но напрямую об этом сказать-умрет не скажет.Ну,ясно-когда ругаемся,говорим много и не то.Но все в рамкахкаких-то приличия это было.И вот с натяжкой,но помирились.И почти сразу новая ссора.Я высказывалась весьма эмоционально.И тут его фраза:"Замолчи немедленно!Я женщин никогда не бил,но ты сейчас получишь!"После этого я его игнорировала.Сказала лишь,что как мужчина-он стал ниже плинтуса для меня.Говорит:"Я итак знаю,что ыт меня ненавидишь." Конечно,не ненавижу,но утешать после сказанного не собиралась.После подлизывался всячески,сделал кучу мелочей в доме,про которые я напоминала ранее,а ему все некогда.Дня через два начал издалека,что зачем я ему про слова такие напоминаю...мол,знаешь ведь,что не ударил бы,просто хотел ,чтоб ты замолчала.ОК.Вроде постепенно лед растаял.Начали общаться,шутить,проводить вместе время.Но секса больше не было.Он не пытался.Я сама не хотела-сильна была обида еще.А так он у нас вполне регулярный и качественный-у обоих потребности высокие.Так прошла неделя.И вот снова ссора вчера.14 февраля причем!Мы провели день вместе,ездили в соседний городок.Но ни слова о любви,даже ни разу не обнял!Потом вечером оживленно обсуждали кое-что из семейных планов,пили шампанское.Я дала безобидную реплику,а он в ответ назидательным тоном начал меня поучать,с критикой и негативными оценками,переврав полностью мои слова.Я пыталась его остановить,но поток продолжался.Еще раз сказала,что он невнимательно слушал и его слова совсем неуместны,ибо я не говорила ни слова из того,что он мне приписывает.И снова он туже песню завел!!!Я просто не выдержала уже.Говорю ему:"Ты слушаешь внимательно только себя-наверное,звук голоса нравится! А меня ты либо не слушаешь вовсе,либо слушаешь задницей!" И тут он мне через стол швыряет в лицо обертку от конфеты.Потом вскакивает из-за стола,бежит в ванную,останавливается,и с непристойными жестами,дрыгая членом ,орет:"На,соси!!!"И вот теперь не знаю вообще,как общаться дальше.Гордо уйти-совет 20-летних,без имущества,детей и прочего.В любом случае ,уйти мне сейчас некуда.
Покращена 15 февраля 2019
Тогда делайте,что сказал.Раз уйти не вариант)))
Бутербродница 15 февраля 2019
Квартиру снять можете? И с работой как? Выглядите?
Кожугетовый ансамбль 15 февраля 2019
с чего вы взяли что ваш выгодно отличается даеще от большинсвта
чем интересно ?
фу хам
он у вас
Королева спама 15 февраля 2019
Анка-пулемётчица 15 февраля 2019
Можно было всю пожму в 3 предложения вместить,а у вас простынь.
Что сказать,да он вспыльчивый,очень,а вы далеко не умная женщина,ведёте себя не правильно,думаю,если послушать ваши диалоги во время ссор,то вы далеко не правы тоже
ЯсноВидящая 15 февраля 2019
Смешнюча 15 февраля 2019
Да... Что - то непонятное у вас происходит .может кризис среднего возраста ?
Сколько каждому из вас ?
Барабан для взрослых 15 февраля 2019
детский сад. Сколько мужу лет? Может кризис среднего возраста?
Карапулька 15 февраля 2019
на соси это сильный аргумент канешна
Анка-пулемётчица 15 февраля 2019
Стоите друг друга
ЯсноВидящая 15 февраля 2019
Это шедевр!!! Вам сколько лет?
Lena_Lena123 15 февраля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Стоите друг друга
+
Мозговая пилочка 15 февраля 2019
Удалено администрацией...
Лгин 15 февраля 2019
Может, этим жестом хотел разсмешить.
Гл. Амурная 15 февраля 2019
не осилила
Морковку дай 15 февраля 2019
Вы оба психи какие-то
Сиренькая 15 февраля 2019
А вы автор, чем лучше мужа? Мозгоклюйка. Вы друг друга стоите.
Бриджит_Фрикандо 15 февраля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
с чего вы взяли что ваш выгодно отличается даеще от большинсвта
чем интересно ?
фу хам
он у вас
Тот же вопрос...
parele 15 февраля 2019
Спермотоксикоз у Вашего мужа.
И мудрости нет ни у одного, ни у второй.
Кожугетовый ансамбль 15 февраля 2019
’Замолчи немедленно!Я женщин никогда не бил,но ты сейчас получишь’то вы мужчин нормальный в жизни не видели раз считает что ваш выгодноотличается
или запросы маленькие
Морковку дай 15 февраля 2019
Ответ дляГл. Амурная
не осилила
Хоспиди. Вы и книг то наверно никогда не читали. Не позорились бы уже.
Кукусик 15 февраля 2019
Ответ дляСиренькая
А вы автор, чем лучше мужа? Мозгоклюйка. Вы друг друга стоите.
Автор и есть мужик.
SobimaDesign 15 февраля 2019
Блин, как скучно я живу...
SobimaDesign 15 февраля 2019
’Потом вскакивает из-за стола,бежит в ванную,останавливается,и с непристойными жестами,дрыгая членом ,орет:’На,соси!!!’’

можно подробнее? он за столом голый сидел? На бегу в ванную член достал подрыгать или в штанах член дрыгался?
Краля-Галя 15 февраля 2019
Два деб..ла это сила (с)
Краля-Галя 15 февраля 2019
Ответ дляSobimaDesign
’Потом вскакивает из-за стола,бежит в ванную,останавливается,и с непристойными жестами,дрыгая членом ,орет:’На,соси!!!’’

можно подробнее? он за столом голый сидел? На бегу в ванную член достал подрыгать или в штанах член дрыгался?
И я это же представила...)))
Lena_Lena123 15 февраля 2019
Ответ дляSobimaDesign
’Потом вскакивает из-за стола,бежит в ванную,останавливается,и с непристойными жестами,дрыгая членом ,орет:’На,соси!!!’’

можно подробнее? он за столом голый сидел? На бегу в ванную член достал подрыгать или в штанах член дрыгался?
может стянул по пути
Люблю_джаз 15 февраля 2019
Капец. Автор, без обид, но с каким же биомусором вы общались, если вот этот придурок выгодно отличается от других мужчин? Тем более, это второй брак.
SobimaDesign 15 февраля 2019
Ответ дляLena_Lena123
может стянул по пути
бежал и стягивал штаны...Хорошо, что хоть не убился
Соображалочка 15 февраля 2019
Кто вы оба по гороскопу?