15 февраля 2019

Девочки,помогите дополнить весенний образ.. Леггенсы, кроссовки,что наверх?

Леггинсы -эко кожа, кроссовки массивные типа Баленсиага или Найки ,что наверх придумать? или кроссы заменить на ботинки прикольные и кожанку? Тогда и леггинсы будут смешно смотреться, как обыграть образ? Леггинсы купила уже, думаю теперь с чем их носить весной??
Семен Семеныч 15 февраля 2019
А покажите фото)
Семен Семеныч 15 февраля 2019
Вашего образа в деталях
Завтра не пью 15 февраля 2019
Надеюсь ленгинсы не 50 размера
Аноним_1585 15 февраля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Надеюсь ленгинсы не 50 размера
леопардовые..
Голодаю 15 февраля 2019
Господи, да купите себе что-то со стразиками а ля Филипп Плейн и будете как все гламурные чики - леггенсы, баленсиаги и череп из стразов.
Голодаю 15 февраля 2019
Базар стайл
автор Сумка с непогодой 15 февраля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Надеюсь ленгинсы не 50 размера
нет у меня с-м))
автор Сумка с непогодой 15 февраля 2019
Ответ дляГолодаю
Базар стайл
что не базар? покажите пример!
автор Сумка с непогодой 15 февраля 2019
леггисны такие ,без карманов на попе, без утеплителя
Дикая Роза 15 февраля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
нет у меня с-м))
купите какой-то бомбер, или короткий стильный пуховик
Семен Семеныч 15 февраля 2019
Ответ дляДикая Роза
купите какой-то бомбер, или короткий стильный пуховик
Фото ,предполагаемого бомбера .
Голодаю 15 февраля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
что не базар? покажите пример!
parele 15 февраля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
леггисны такие ,без карманов на попе, без утеплителя
В них же сдохнуть можно будет весной, нет?)
Дикая Роза 15 февраля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Фото ,предполагаемого бомбера .
рассказываю: открываете новую страницу, набираете в поисковой строке: бомбер, и нажимаете поиск. Дальше выбираете то, что вам понравится и подойдет)))))
Дикая Роза 15 февраля 2019
Ответ дляparele
В них же сдохнуть можно будет весной, нет?)
сдохнуть нет, но если еще пленкой под низ обмотаться, можно заодно и похудеть-кожу подтянуть))))
Анонимчик 15 февраля 2019
Футболка, косуха
автор Сумка с непогодой 15 февраля 2019
Ответ дляГолодаю
Вы прикалываетесь? Вы много девушек видели в таких юбках ,в носках и кроссовках?
автор Сумка с непогодой 15 февраля 2019
Ответ дляparele
В них же сдохнуть можно будет весной, нет?)
сама переживаю по этому поводу, ну как то ж носят их)))
Престидижитатор 15 февраля 2019
Ответ дляparele
В них же сдохнуть можно будет весной, нет?)
эко кожа на все ноги, когда уже потеплело - это жесть!!
Я все эти массивные кроссы и кожаные лосины понимаю только лет до 20 на худеньких... дальше уже как-то надо че-то более на женщину похожее...
Семен Семеныч 15 февраля 2019
Ответ дляДикая Роза
рассказываю: открываете новую страницу, набираете в поисковой строке: бомбер, и нажимаете поиск. Дальше выбираете то, что вам понравится и подойдет)))))
У меня нет вкуса! Покажите , посоветуйте.
автор Сумка с непогодой 15 февраля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
эко кожа на все ноги, когда уже потеплело - это жесть!!
Я все эти массивные кроссы и кожаные лосины понимаю только лет до 20 на худеньких... дальше уже как-то надо че-то более на женщину похожее...
мне 28, я уже совсем женщина?)))Не могу понять что я хочу(
Престидижитатор 15 февраля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
мне 28, я уже совсем женщина?)))Не могу понять что я хочу(
Ну, отличный возраст. Просто даже если леггенсы, то лучше туфли какие-то, хоть лоферы/ оксфорды/ обычные мягкие без каблука. Но не кроссы массивные - детский сад.
Дикая Роза 15 февраля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
У меня нет вкуса! Покажите , посоветуйте.
нее, так это не сработает, надо знать свои особенности, может бомберы - это вообще не ваше (мне например вообще они не идут)
первое попавшееся фото в гугл
автор Сумка с непогодой 15 февраля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Ну, отличный возраст. Просто даже если леггенсы, то лучше туфли какие-то, хоть лоферы/ оксфорды/ обычные мягкие без каблука. Но не кроссы массивные - детский сад.
а наверх ,что к ним и леггинсам? Может косуху такую
Престидижитатор 15 февраля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
а наверх ,что к ним и леггинсам? Может косуху такую
Вполне. Учтите, весна короткая, лучше куртку брать совсем легкую. Не утепленную, невесомую.
автор Сумка с непогодой 15 февраля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Вполне. Учтите, весна короткая, лучше куртку брать совсем легкую. Не утепленную, невесомую.
ну если на подобие этой брать, то тогда можно ее под гольф носить,а как потеплее станет под футболку например белую
НичеНипанимаю 15 февраля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
леггисны такие ,без карманов на попе, без утеплителя
Купите тонкий, но объемный джемпер, бежевый-коричневый.
Не выбирайте обтягивающий верх, а то с обтягивающим низом и массивными кроссовками будет странно.
автор Сумка с непогодой 15 февраля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Вполне. Учтите, весна короткая, лучше куртку брать совсем легкую. Не утепленную, невесомую.
пойду погуглю туфли ,лоферы)) что это за зверь)
Дикая Роза 15 февраля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Ну, отличный возраст. Просто даже если леггенсы, то лучше туфли какие-то, хоть лоферы/ оксфорды/ обычные мягкие без каблука. Но не кроссы массивные - детский сад.
ну вообще-то это модно, такие агли-кроссы, и обувь очень сильно влияет на восприятие возраста, автору всего 28, это ж даже не 40, ей в самый раз.
Тут главное, чтобы фигуру эти леггинсы украшали, но это уже дргуой вопрос)))
Престидижитатор 15 февраля 2019
Ответ дляДикая Роза
ну вообще-то это модно, такие агли-кроссы, и обувь очень сильно влияет на восприятие возраста, автору всего 28, это ж даже не 40, ей в самый раз.
Тут главное, чтобы фигуру эти леггинсы украшали, но это уже дргуой вопрос)))
вот именно ’агли’))
Ну, это мой вкус. Такие кроссы - для тинейджеров.