15 февраля 2019

Девочки кто очищает шкафы или полки? Отдавайте друг другу ненужные вещи. Любые.

Выбросить жалко, продать моторная возня.
Можно порадовать других своими ненужностями))).
Покажите фото, возможно девочкам пригодится или описание.
Кисельная барышня 15 февраля 2019
Так и делаю .
А теме сто баксов и в реале
Пацелуйнитуда 15 февраля 2019
отдаю всегда, не продаю.
Чудо в декрете 15 февраля 2019
Что вам предложить?
Интернет Бродилкин 15 февраля 2019
А если вещи вам допустим совсем не нужны то можно отдать в бесплатный социальный магазин ’Дякую’в г.Чернигов.Вещи туда присылают со всей Украины .
Кы-ы-ы-ця 15 февраля 2019
ой,а я тоже нашла,куда вещи девать-отношу в церковь,это приятней,чем возле мусорника ставить-валяется потом разбросанное.
дЫнька 15 февраля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А если вещи вам допустим совсем не нужны то можно отдать в бесплатный социальный магазин ’Дякую’в г.Чернигов.Вещи туда присылают со всей Украины .
супер!!!!!!!!!!!!!!
Timoshik83 15 февраля 2019
мне нужна цепь для сумки ,длинная ,крупное плетение с карабинами ,сомневаюсь что у кого то есть ))но все же.))от себя могу предложить свитер для девочки (4 года) шерсть,пока все ,регулярно раздаю вещи так что нового ’надоевшего поступления’ пока нет
автор Дружная семейка 15 февраля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Что вам предложить?
Мне ничего, сама сегодня отдала в группе в Вайбере в городе))
Кирикова 15 февраля 2019
Могу отдать босоножки два раза обувала, Ральф. Беж. Фотки сделаю, если кто хочет.
Петросянша 15 февраля 2019
Я могу многое отдать, но завтра вечером смогу пофоткать или в вск днем.
После работы сил нет этим заниматься ( и вставать рано(
ПироженкА 15 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Могу отдать босоножки два раза обувала, Ральф. Беж. Фотки сделаю, если кто хочет.
какой размер?
Петросянша 15 февраля 2019
У меня штаны, джинсы, кофточки (44-48)
Я б такое не носила, но продаю 15 февраля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А если вещи вам допустим совсем не нужны то можно отдать в бесплатный социальный магазин ’Дякую’в г.Чернигов.Вещи туда присылают со всей Украины .
А куда потом деньги от продажи идут?
Дикая Роза 15 февраля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Что вам предложить?
Почку
Кирикова 15 февраля 2019
Ответ дляПироженкА
какой размер?
По моему 7. Или 7,5
НастяБусинка 15 февраля 2019
Вот уж нет. Я просто выношу на мусорку в кулечке. Еще не хватало чтоб за мои вещи тут перекупы бойню устраивали
Дикая Роза 15 февраля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне ничего, сама сегодня отдала в группе в Вайбере в городе))
Автор, как понять ненужные вещи? Что конкретно Вы отдали?
Бла бла бла 15 февраля 2019
Крем для арбуза 15 февраля 2019
Ответ дляБла бла бла
Не, там попрошайки-долгожители сидят. Одни и те же, и все им нужно(
Дама_с_караваем 15 февраля 2019
Ответ дляTimoshik83
мне нужна цепь для сумки ,длинная ,крупное плетение с карабинами ,сомневаюсь что у кого то есть ))но все же.))от себя могу предложить свитер для девочки (4 года) шерсть,пока все ,регулярно раздаю вещи так что нового ’надоевшего поступления’ пока нет
У меня есть такая цепь, она длинная, но не знаю, такую вы ищите или нет
No problems 15 февраля 2019
Отдаю в церковь, там раздают многодетным малообеспеченным семьям. 100% знаю, что одежда идет по назначению.
Дикая Роза 15 февраля 2019
Ответ дляTimoshik83
мне нужна цепь для сумки ,длинная ,крупное плетение с карабинами ,сомневаюсь что у кого то есть ))но все же.))от себя могу предложить свитер для девочки (4 года) шерсть,пока все ,регулярно раздаю вещи так что нового ’надоевшего поступления’ пока нет
Сумка дорогая или памятная?
Чудо в декрете 15 февраля 2019
Ответ дляДикая Роза
Почку
хоть смайл добавьте, что ли
Timoshik83 15 февраля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
У меня есть такая цепь, она длинная, но не знаю, такую вы ищите или нет
о да ,она
Timoshik83 15 февраля 2019
Ответ дляДикая Роза
Сумка дорогая или памятная?
сумка -боченок ,ручка мне не нравится ,в идеале вижу только цепь
Кирикова 15 февраля 2019
Ответ дляНастяБусинка
Вот уж нет. Я просто выношу на мусорку в кулечке. Еще не хватало чтоб за мои вещи тут перекупы бойню устраивали
Лучше пусть бомжики подерутся))))
Чудо в декрете 15 февраля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне ничего, сама сегодня отдала в группе в Вайбере в городе))
а тему зачем создали?
Свое уже отдали, значит вам что то нужно, логично?
любительница 15 февраля 2019
Ответ дляTimoshik83
о да ,она
Берите! А то уже хотела выкинуть эту сумку из за того, что длинный ремень.
Могу выслать вам почтой, если вы не с Киева
Дикая Роза 15 февраля 2019
Ответ дляНастяБусинка
Вот уж нет. Я просто выношу на мусорку в кулечке. Еще не хватало чтоб за мои вещи тут перекупы бойню устраивали
Так в кулечке фигня вещей Вы выносите, перекупы за кулечек не пройдут
Если бы контейнерами Вы выбрасывали, тогда другое дело
Библиотекарь 15 февраля 2019
На подросшую попу ищу юбку худеть не советуйте