15 февраля 2019

Муж платит в маршрутке только за себя:))

Только я могла найти такое «чудо».
И чуть что мне только деньги нужны и я за его счет хочу нажиться
Вот реально, если б жили при натуральном хозяйстве ,ну как раньше без денег, то в принципе характер и душа мне у него нравится
Может не всегда надо смотреть только в кошелек твоего партнера по жизни?)))
Пополняю_Карму 15 февраля 2019
ваш муж, вам видней, я б с таким не жила
Виолала 15 февраля 2019
Вы наверно не в себе, раз так рассуждаете. Мы в материальном мире живем или мне только кажется?
Силиконочка 15 февраля 2019
а вы, когда встречались, не замечали такой его странности? к чему сейчас такое возмущение?
тролль?!
язззззь!!! 15 февраля 2019
Какая такая замечательная может быть душа у мужчины, который попрекает жену?!
Галябалована 15 февраля 2019
Для мене чоловік стіна і опора у всьому, на ’душу’ можна дивитися років у 15, коли на лавочці обнімаються, в дорослому віці має бути матеріальна база
Нашли в капусте 15 февраля 2019
Пополняю_Карму 15 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
а вы, когда встречались, не замечали такой его странности? к чему сейчас такое возмущение?
тролль?!
ночной, незамысловатый
ЛисАпедная 15 февраля 2019
Ох и жлобяра а если вы попросите его купить вам новую вещь и т.д. то будете меркантильной с....кой??? Жесть
автор Аноним_1496 15 февраля 2019
Ответ дляВиолала
Вы наверно не в себе, раз так рассуждаете. Мы в материальном мире живем или мне только кажется?
Вот в через чур материальном мне кажется(((
Я до 30 с лишним лет всех мужчин отсеивала по лейблам и брендам((((, все искала модного и продвинутого, мне часто говорили, что это не главное, смотри на человека
И вот судьба распорчжается так, что мужа полюбила совершенно далекого от этой ерунды и в добавок вот такого(((, может это за мое прежнее отношение к людям? А как объяснить?(
Синди Кроуфорд 15 февраля 2019
ну и нах такой муж?
сори за мой француский
Забагаловка 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
Вот в через чур материальном мне кажется(((
Я до 30 с лишним лет всех мужчин отсеивала по лейблам и брендам((((, все искала модного и продвинутого, мне часто говорили, что это не главное, смотри на человека
И вот судьба распорчжается так, что мужа полюбила совершенно далекого от этой ерунды и в добавок вот такого(((, может это за мое прежнее отношение к людям? А как объяснить?(
У вас дети есть?
Умный хвост 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
Вот в через чур материальном мне кажется(((
Я до 30 с лишним лет всех мужчин отсеивала по лейблам и брендам((((, все искала модного и продвинутого, мне часто говорили, что это не главное, смотри на человека
И вот судьба распорчжается так, что мужа полюбила совершенно далекого от этой ерунды и в добавок вот такого(((, может это за мое прежнее отношение к людям? А как объяснить?(
Вы его полюбили вопреки всем своим убеждениям?Вот так увидели...и все...не важно какой он ,главное чтоб вместе с ним?
Головная 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
Вот в через чур материальном мне кажется(((
Я до 30 с лишним лет всех мужчин отсеивала по лейблам и брендам((((, все искала модного и продвинутого, мне часто говорили, что это не главное, смотри на человека
И вот судьба распорчжается так, что мужа полюбила совершенно далекого от этой ерунды и в добавок вот такого(((, может это за мое прежнее отношение к людям? А как объяснить?(
Автор, а про які лейби іде річ якщо ви на маршрутках пересуваєтесь.
Щось не сходиться.
Аноним_Русалка 15 февраля 2019
Дети у Вас есть?
Burbosya 15 февраля 2019
Это не называется нормальный характер. В натуральном хозяйстве он бы вам еду по крошке выдавал и упрекал, что много едите)
Сухогруз 15 февраля 2019
А в чем замечательная душа - примеры приведите плиз..
например, вы бы остались совсем без денег (здоровье и прочее) - он бы вас не бросил? обеспечивал?
автор Аноним_1496 15 февраля 2019
Ответ дляУмный хвост
Вы его полюбили вопреки всем своим убеждениям?Вот так увидели...и все...не важно какой он ,главное чтоб вместе с ним?
Да, вышло так, все видела и не остановило
Малявка-козявка 15 февраля 2019
Якщо вам комфортно, то і добре..
Особисто я вважаю, зо чоловік має забезпечити мене і дітей. А я поверну теплом, турботою і підтримкою.
Оті всі розмови про фемінізм, окремі бюджети і незалежність - не для мене.
автор Аноним_1496 15 февраля 2019
Ответ дляГоловная
Автор, а про які лейби іде річ якщо ви на маршрутках пересуваєтесь.
Щось не сходиться.
Те, которые в молодости имели значение(
Машины есть у нас сейчас, сегодня была прогулка, обратно решили подъехать
Баба Яга 15 февраля 2019
Успокаивайте себя этим если полегчает))
Виолала 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
Вот в через чур материальном мне кажется(((
Я до 30 с лишним лет всех мужчин отсеивала по лейблам и брендам((((, все искала модного и продвинутого, мне часто говорили, что это не главное, смотри на человека
И вот судьба распорчжается так, что мужа полюбила совершенно далекого от этой ерунды и в добавок вот такого(((, может это за мое прежнее отношение к людям? А как объяснить?(
Может и так. Но ближе к тому- что сами себя наказали. Как правило, когда женщина влюбляется по уши- обязательно подонок и потом ноги об неё вытирает. Надо, чтобы вас любили и ублажали. Зачем он вам такой. У вас какие- то крайности. У моей знакомой в молодости был Азии- любила, страсть- мордасты, сделала аборт и внутренне угасла. С ней плавал парень и предложил выйти за него замуж. Как за каменой стеной с ним. Обеспечивает, любит, заботится. А что женщине нужно- страдать, унижаться и себя обеспечивать при живом то муже. Капец
Виолала 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
Вот в через чур материальном мне кажется(((
Я до 30 с лишним лет всех мужчин отсеивала по лейблам и брендам((((, все искала модного и продвинутого, мне часто говорили, что это не главное, смотри на человека
И вот судьба распорчжается так, что мужа полюбила совершенно далекого от этой ерунды и в добавок вот такого(((, может это за мое прежнее отношение к людям? А как объяснить?(
Уточняю- азик
СирОжино пирОжино 15 февраля 2019
У меня тоже муж не олигарх, бешенных заработков нет, работает дома. Женаты 10 лет, но то что он заплатил бы только за себя для меня дикость. Могу выйти с ним из дома и вообще денег не брать ни копейки и не переживать, что я пешком пойду. Жадность - для меня один из пороков мужчины , на равне с зависимостями и изменами.
Виолала 15 февраля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Якщо вам комфортно, то і добре..
Особисто я вважаю, зо чоловік має забезпечити мене і дітей. А я поверну теплом, турботою і підтримкою.
Оті всі розмови про фемінізм, окремі бюджети і незалежність - не для мене.
Как правило феминистки с раздельным бюджетом и независимостью не встречали в жизни настоящих, заботливых мужчин. По сути они несчастны, так как не испытали настоящую мужскую любовь.
Бутербродница 15 февраля 2019
Приготовьте ужин только себе, вещи его в кррзине оставьте-пусть сам закинет постирает, я там знаю. С дураками по дурацки и поступать, может дойдет
Блондинка в Шоколаде 15 февраля 2019
А как вы продукты делите, моющие??
Пополняю_Карму 15 февраля 2019
Ответ дляВиолала
Как правило феминистки с раздельным бюджетом и независимостью не встречали в жизни настоящих, заботливых мужчин. По сути они несчастны, так как не испытали настоящую мужскую любовь.
и вообще что это за глупость соревноваться с мужчиной в деньгах?
вы ж с котом не соревнуетесь кто лучше по крышам лазит например)
с попугаем не соревнуетесь кто кого перекричит
и мужчина с вами не соревнуется что он сварит лучший борщ
Малявка-козявка 15 февраля 2019
Ответ дляВиолала
Как правило феминистки с раздельным бюджетом и независимостью не встречали в жизни настоящих, заботливых мужчин. По сути они несчастны, так как не испытали настоящую мужскую любовь.
Згодна. Нормальний чоловік витрачає гроші на свою обраницю. А про проїщд в маршрутці взагалі і сумно і смішно. Комусь шубу і чергові парфуми презентують, а хтось на білет жлобиться.
Каравай-каравай 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
Вот в через чур материальном мне кажется(((
Я до 30 с лишним лет всех мужчин отсеивала по лейблам и брендам((((, все искала модного и продвинутого, мне часто говорили, что это не главное, смотри на человека
И вот судьба распорчжается так, что мужа полюбила совершенно далекого от этой ерунды и в добавок вот такого(((, может это за мое прежнее отношение к людям? А как объяснить?(
Похоже, что с лейблами и брендами отсеивались вас. А повелся такой, которого вы сами и достойны.
Я такое 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
Вот в через чур материальном мне кажется(((
Я до 30 с лишним лет всех мужчин отсеивала по лейблам и брендам((((, все искала модного и продвинутого, мне часто говорили, что это не главное, смотри на человека
И вот судьба распорчжается так, что мужа полюбила совершенно далекого от этой ерунды и в добавок вот такого(((, может это за мое прежнее отношение к людям? А как объяснить?(
Кожен має те, на що заслуговує. Мириться з тим, чим може та хоче. І до людини відносяться так, як вона дозволяє. Судячи зі всього вас це влаштовує. Адже рабства в нашій країні нема. особисто я б не жила з жлобярою та скупердяєм. Для мене фінанси не на останньому місці. Людина в брендах не є по замовчуванню гавном і навпаки.