15 февраля 2019

Для тех, кто стонет: "посмотрите на меня, мне аж 36 уже, все обвисло"

Для тех, кто умеет ценить жизнь)))
автор Ширли-Мырли 15 февраля 2019
МинерАлочка 15 февраля 2019
У неё тоже уже всё обвисло
Трактор Вика 15 февраля 2019
Мне 36
Волнует только здоровье
Стонут....наверное те, кто здоров, не знает как это, приготовить еду просто за счет силы воли, иначе не встала бы вообще...
автор Ширли-Мырли 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1503
У неё тоже уже всё обвисло
Но это ее не смущает, живет и радуется)
автор Ширли-Мырли 15 февраля 2019
Ответ дляТрактор Вика
Мне 36
Волнует только здоровье
Стонут....наверное те, кто здоров, не знает как это, приготовить еду просто за счет силы воли, иначе не встала бы вообще...
Это правда)
Самая СоветЧиваЯ 15 февраля 2019
Мне тоже 36 и только здоровье заботит, до лица дела нет
Без Баяна 15 февраля 2019
Ответ дляТрактор Вика
Мне 36
Волнует только здоровье
Стонут....наверное те, кто здоров, не знает как это, приготовить еду просто за счет силы воли, иначе не встала бы вообще...
Что с вами?
Аноним_1484 15 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мне тоже 36 и только здоровье заботит, до лица дела нет
Мне 41 и меня очень беспокоит лицо. Надо уже и укольчики, просится уже. Но капец- финансов не хватает. Так что это моя больная тема, пока только в планах...
я Кукарача 15 февраля 2019
Редкий для украинок мелкоморщинистый тип старения.
Плюс, астеничное телосложение.
Плюс, эффектные аристократичные черты лица.
Плюс, виден жесткий самоконтроль и железная воля. Наверное, спортивное прошлое, судя по осанке и посадке головы.
В общем, отличный результат в 66 для наших реалий, недостижимый для 99,5%.
Моей маме как раз 65,5 - и хоть она астеник и скромна в еде, даже близко такого нет.
Дама_с_караваем 15 февраля 2019
Ответ дляя Кукарача
Редкий для украинок мелкоморщинистый тип старения.
Плюс, астеничное телосложение.
Плюс, эффектные аристократичные черты лица.
Плюс, виден жесткий самоконтроль и железная воля. Наверное, спортивное прошлое, судя по осанке и посадке головы.
В общем, отличный результат в 66 для наших реалий, недостижимый для 99,5%.
Моей маме как раз 65,5 - и хоть она астеник и скромна в еде, даже близко такого нет.
да, у нас больше старение происходит по типу тяжелого лица), кожа у нас толстая в большинстве, плюс много гормональных болезней.
Но очень много женщин сейчас выглядят потрясно.
Хожу в зал, там есть групповые йога и пилатес-большинство дам за 45+, выглядят очень круто!
Пенек Возмездия 15 февраля 2019
Прикольная бабка
Sweet_Dreams_ 15 февраля 2019
Ответ дляя Кукарача
Редкий для украинок мелкоморщинистый тип старения.
Плюс, астеничное телосложение.
Плюс, эффектные аристократичные черты лица.
Плюс, виден жесткий самоконтроль и железная воля. Наверное, спортивное прошлое, судя по осанке и посадке головы.
В общем, отличный результат в 66 для наших реалий, недостижимый для 99,5%.
Моей маме как раз 65,5 - и хоть она астеник и скромна в еде, даже близко такого нет.
четкая характеристика
я Кукарача 15 февраля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
да, у нас больше старение происходит по типу тяжелого лица), кожа у нас толстая в большинстве, плюс много гормональных болезней.
Но очень много женщин сейчас выглядят потрясно.
Хожу в зал, там есть групповые йога и пилатес-большинство дам за 45+, выглядят очень круто!
Не спорю) У самой окружение 40-45, молодчинки и красавицы.
Но хорошо выглядеть в 45+ и 65+ - это разные уровни потрясности)))
Бабка в тапках 15 февраля 2019
Но согласитесь -генетика решает все....ну или почти все....поєтому можно особо и не париться.....и выглядеть на фоне своих ровесниц более выгодно....сужу в том числе и по себе...и да ближе к сорока беспокоишся больше о здоровье,чем о красоте....
Дама_с_караваем 15 февраля 2019
Ответ дляя Кукарача
Не спорю) У самой окружение 40-45, молодчинки и красавицы.
Но хорошо выглядеть в 45+ и 65+ - это разные уровни потрясности)))
да, согласна.
тут уже наследственность и гормональный фон играют большую роль.
Дама_с_караваем 15 февраля 2019
Посмотрела типы старения-у меня деформационный-самый страшный)))))))))))
Вроде бы и морщин нет, но пакеты с периорбитальной области падают вниз стремительно))))))))))))))))
Пульт от линолеума 15 февраля 2019
40 и очень счастлив ,ни чего не хочу менять Радует каждый рассвет закат
Кто крайний? 16 февраля 2019
Так она и выглядит на 66
Кто крайний? 16 февраля 2019
А мне 36 и 2 года уже брыли, у сестры двоюродной тоже. Наследственность у нас такая. Ещё и кожа на шее как промокашка, наклонился, шея без матюка не скажешь, как у бабки 100 летней
Кто крайний? 16 февраля 2019
Хотя есть и плюсы наследственности, нет практически морщин на лице и грудь, как в 20 лет)))
автор Ширли-Мырли 16 февраля 2019
Ответ дляКто крайний?
Так она и выглядит на 66
Вопрос в том, как она себя чувствует и как себя ощущает в этом мире)
Аноним_1470 16 февраля 2019
Старая худая накрашеннвя женщина
Не по6имаю восторгов
Аноним_1440 16 февраля 2019
Очень красивая женщина
Каяспер 16 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мне тоже 36 и только здоровье заботит, до лица дела нет
а чего нельзя заботиться и о здоровье, и о лице?
мне 36, но меня заботит мой внешний вид, наряду со здоровьем
Трактор Вика 16 февраля 2019
Ответ дляБез Баяна
Что с вами?
Не знаю
Скорее всего спина дает такое состояние
Аноним_1495 16 февраля 2019
Может я конечно пристрастна, но как по мне, моя мама в 65 выглядит намного лучше. Вообще без какого-то особого ухода. Хотя у нее и не модельная внешность)) Да и бабушка в 82 - не хуже той модели) морщин меньше. Фото плохое, зато свежее.
ЯсноВидящая 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1495
Может я конечно пристрастна, но как по мне, моя мама в 65 выглядит намного лучше. Вообще без какого-то особого ухода. Хотя у нее и не модельная внешность)) Да и бабушка в 82 - не хуже той модели) морщин меньше. Фото плохое, зато свежее.
Ваши девочки умницы! Красивые и видно, что добрые
Поумничка 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
Старая худая накрашеннвя женщина
Не по6имаю восторгов
Просто у нее модный тип лица. И самое главное видно, что живет и радуется жизни, а это уметь надо.
PORKA 16 февраля 2019
И? У нее как раз лицо не очень то и обвислое. И старость все равно не скроешь. С чего вы взяли что она не скучает за молодостью и не вспоминает свое юное лицо?
PORKA 16 февраля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Вопрос в том, как она себя чувствует и как себя ощущает в этом мире)
Действительно вопрос. Только откуда вы знаете что он думает и чувствует? Неужели есть люди на земле наслаждающиеся старостью и приближением смерти?
Просто женщинам о которых вы написали в стартпосте набо время чтоб смириться. Но радоваться внешности в 66 точно никто не может.