15 февраля 2019

По следам темы про бл...

Кто из вас принимал Постинор? Это бл..во? Мне подруга сказала что раз я в молодости несколько раз принимала его когда с будущим мужем встречалась-это дно и бл...во. Сама она с мужем всегда ппа практиковала.
обьясните мне логику?
Пиши-пропало 15 февраля 2019
Её нет
Пирожкиня 15 февраля 2019
Ну и я пила пару раз. В замужестве. Когда презик рвался. А что, если мне рожать нельзя в тот период было?
Все возможно 15 февраля 2019
Вам когда кто-то говорит нелогичный бред, вы всегда бежите на Советчицу спрашивать ’это нормально или бред?’
Весенний Марафон 15 февраля 2019
Дура Ваша подруга) не обращайте внимание. Такие, кто осуждает сильно других даже в мелочах, обычно сами те ещё шлюшки.
Аноним_1535 15 февраля 2019
а зачем ’следить’по темам
меня бесит эта постанвка вопроса
’по следам темы’как читаю аж фуу
я одна такая интересно?
автор Ревнивая жена 15 февраля 2019
Ответ дляВсе возможно
Вам когда кто-то говорит нелогичный бред, вы всегда бежите на Советчицу спрашивать ’это нормально или бред?’
я так спрашивала разве? странно...где? не вижу.....
а может я спрашивала-где лог ка? ну может я чего то недопонимаю...так бывает иногда...вот зашла спросить. можно? или закрывать вопрос?
Моська-слон 15 февраля 2019
Это не бл... это, ем, тупость. Так не любить своё здоровье. Я понимаю один раз, а вот несколько - ноу коментс. Всеравно что аборты делать один за другим. Думать надо до, а не опосля.
Сундучок с каникулами 15 февраля 2019
вам с подружкой по 17 лет?
Даха-сваха 15 февраля 2019
мдааа у подруги логика отсутствует, а вы несете сюда всякий бред
вам лет наверное очень мало
автор Ревнивая жена 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1535
а зачем ’следить’по темам
меня бесит эта постанвка вопроса
’по следам темы’как читаю аж фуу
я одна такая интересно?
ну вот когда вы в компании сидите общаетесь. и речь про что то зашла и потом у вас возникает тема разговора вытекающая из предыдущей. что вы говорите? вы ковор те приблизительно так: ’Кстати о космонавтах, а вы знаете что гигантский метеорит приближается к солнечной системе?’
Это всего навсего расхожая фраза не более.
но вы имеете полное право ее ненавидеть
пАлАвинкА 16 февраля 2019
Ваша ’подруга’ вас назвала бл. дью, а у вас один вопрос, который возник после этого, это логичный она сделала вывод или нет??????
Аноним_1544 16 февраля 2019
Пила 2 раза, один раз было все ок, во второй все таки прервал беременность. Не жалею. Вот такой себя не считаю. Первый раз был в самый первый раз, хоть и по 19, девственники, презерватив тот не одевался. Благо подруга подсказала и я выпила таблетки. А второй раз просто порвался презерватив, но беременности не случилось)
пАлАвинкА 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1544
Пила 2 раза, один раз было все ок, во второй все таки прервал беременность. Не жалею. Вот такой себя не считаю. Первый раз был в самый первый раз, хоть и по 19, девственники, презерватив тот не одевался. Благо подруга подсказала и я выпила таблетки. А второй раз просто порвался презерватив, но беременности не случилось)
Откуда вы знаете, прервал он беременность или нет?