15 февраля 2019

Как у вас сейчас с торговлей на Шафе?

У меня вчера одна продажа , сегодня тишина как в танке , вся неделя очень слабая была по продажам , у вас также ?
Безберлоги.ру 15 февраля 2019
Не очень активная тоже
Сестрица Алёнушка 15 февраля 2019
Глухо
{СоJIнТсЕ} 15 февраля 2019
Такое...
автор Ms. Сама прямота 15 февраля 2019
Такое ощущение что ушли покупатели ... резко отписалось от страницы 23 человека , за один день , такого ещё не было...
Ms. При теле 16 февраля 2019
Никак (
#Пойду_кгадалке 16 февраля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Такое ощущение что ушли покупатели ... резко отписалось от страницы 23 человека , за один день , такого ещё не было...
а когда убраешь сердечко лайк
отписываешся от страницы на шафе видно кто именно отписался?ник?
бя пубирала кучу сердечек от кучи сегодня
инетересно видно ли меня?
Ватный Пупс 16 февраля 2019
Активизировались с новой услугой!
Репетиторша 16 февраля 2019
Я косметику продаю. Здесь продажи каждый день. Там раз в три месяца)) Всегда так было. Ещё их с их правилами ужасными))
Продавец овец 16 февраля 2019
Продажи как и обычно. До изменений было пару недель затишье,а сейчас все оживилось. Цены не поднимала. Подписчики добавляются,вроде( ну меньше,точно не стало). Может,вы цены подняли ,подписчики это заметили и ’ушли’?
Да_Я_ТакаЯ_ 16 февраля 2019
а размеры правильно пишите, я смотрю многие тупо врут с размерами
автор Ms. Сама прямота 16 февраля 2019
Ответ дляСигарный шланг
Продажи как и обычно. До изменений было пару недель затишье,а сейчас все оживилось. Цены не поднимала. Подписчики добавляются,вроде( ну меньше,точно не стало). Может,вы цены подняли ,подписчики это заметили и ’ушли’?
Не поднимала , цены остались без изменений
автор Ms. Сама прямота 16 февраля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а размеры правильно пишите, я смотрю многие тупо врут с размерами
И размеры пишу правильно и замеры указываю и честно пишу что на бирке указано Л а по факту на М подойдёт
автор Ms. Сама прямота 16 февраля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
а когда убраешь сердечко лайк
отписываешся от страницы на шафе видно кто именно отписался?ник?
бя пубирала кучу сердечек от кучи сегодня
инетересно видно ли меня?
Не видно кто отписался и кто подписался , видно только оьщеее количество
Губы_зубы 16 февраля 2019
У меня на Шафе продаж больше, чем здесь. Тут у меня 1-2 раза в месяц. На шафе раза 2-3 в неделю что-то купят, при чем там дорогие вещи хорошо продаются. Продаю только свое, то что не ношу или не нравится уже.
Продавец овец 16 февраля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Не поднимала , цены остались без изменений
Тогда,как предположение,может быть Шефа наконец решила заняться порядком и удалить ’мертвые ’аккаунты и клоны? С косметикой там сейчас хуже,согласна. Но,в целом,мне показалось,что ’повеселело’) скоро 8 марта,оживятся
автор Ms. Сама прямота 16 февраля 2019
Ответ дляСигарный шланг
Тогда,как предположение,может быть Шефа наконец решила заняться порядком и удалить ’мертвые ’аккаунты и клоны? С косметикой там сейчас хуже,согласна. Но,в целом,мне показалось,что ’повеселело’) скоро 8 марта,оживятся
Я думала на Валентина будут заказы как в том году - я продала 30-40 наборов белья за два дня , а тут еле три набора забрали и то через Олх
Продавец овец 16 февраля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Я думала на Валентина будут заказы как в том году - я продала 30-40 наборов белья за два дня , а тут еле три набора забрали и то через Олх
Люди платежки получили за отопление,не до романтики по сравнению с прошлым годами у всех продажи упали. Но на Шафе хоть какое-то стабильное движение. На Кидстафф у меня ощущение,что я за пакет объявлений и магазин-премиум вообще зря плачу)))) 5-10 продаж в месяц
Люблю кетчуп 16 февраля 2019
На шафе всегда был голяк. Но на этой неделе везде наблюдалось затишье - девы платят комунальные
Анти-аноним 16 февраля 2019
раньше было лучше.. сейчас тишина..
МеняАЖтрусит 16 февраля 2019
Моя торговля на Шафе умерла. :( раньше подключала услугу опз и были продажи. Сейчас 0 продаж за неделю.