16 февраля 2019

Начальник флиртует, как вежливо отказать?

Как быть с начальником который оказывает тебе знаки внимания , легкий флирт? У меня есть семья, дети, к такому не привыкла, впервые такое. Как ему красиво отказать? Тем более у него есть семья и ребенок, о которых он рассказывает постоянно, что семья это святое! А на работе каждую юбку не пропускает!! Работу нашла недавно, не хочется потерять из-за такой неловкой ситуации.
Я такое 16 февраля 2019
Включать игнор.
Зубная фея 16 февраля 2019
Материтесь и громко сморкайтесь и его попустит
Аноним_1502 16 февраля 2019
Чоловік нехай зайде на роботу. Просто так. Декілька разів.
Маммамиа 16 февраля 2019
Носите с собой газировку, пейте и срыгивайте при нём
Кокосиха 16 февраля 2019
Игнор, округляйте глаза и смотрите на него как на пришибленного. Раз семья для него святое, то вас всех на работе он считает давалками. Включите недоумение на лице, охладит его пыл
автор КтоЕслиНеЯ 16 февраля 2019
Ответ дляЯ такое
Включать игнор.
я лишний раз ему на глаза не попадаю, он сам может прийти в кабинет, обнять при сотрудниках, пишет смс
Все возможно 16 февраля 2019
А в чем выражается флирт? Есть люди, для которых флирт.- стиль общения. Что значит каждую юбку не пропускает? С ним спит полофиса и об этом все знают?
автор КтоЕслиНеЯ 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1502
Чоловік нехай зайде на роботу. Просто так. Декілька разів.
муж меня часто забирает с работы, это не помеха для начальника!
Пончик Солнечный 16 февраля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я лишний раз ему на глаза не попадаю, он сам может прийти в кабинет, обнять при сотрудниках, пишет смс
О чем в смс пишет? Вы ему отвечаете?
автор КтоЕслиНеЯ 16 февраля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
О чем в смс пишет? Вы ему отвечаете?
комплименты, на смс не отвечаю!
Анонимус Я 16 февраля 2019
Ответ дляМаммамиа
Носите с собой газировку, пейте и срыгивайте при нём
Пончик Солнечный 16 февраля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
комплименты, на смс не отвечаю!
Так и не парьтесь, пусть пишет. К интиму не склоняет?
9871Ирина 16 февраля 2019
Говорите только по делу, по существу. Все. Никаких признаков, что вы что-то заметили, смутились, обратиди внимание. Холодный деловой игнор. Попустит любого.
Анонимус Я 16 февраля 2019
Правильно вам пишут. Лучше как то себя, немного припозорить в его глазах что бы опустился с небес на землю. Как то разочаруйте его и он отцепится
автор КтоЕслиНеЯ 16 февраля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Так и не парьтесь, пусть пишет. К интиму не склоняет?
нет, но сегодня обнял и поцеловал в щеку, на мой вопрос зачем? не нужно! ничего не ответил!!

Очень дорожу семьей, человек спокойный, нагрубить начальнику не могу, но думаю пока, если не будет других действий!
Пончик Солнечный 16 февраля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
нет, но сегодня обнял и поцеловал в щеку, на мой вопрос зачем? не нужно! ничего не ответил!!

Очень дорожу семьей, человек спокойный, нагрубить начальнику не могу, но думаю пока, если не будет других действий!
Вы в старпосте пишите, что ни одну юбку не пропускает. Других коллег тоже целует-обнимает?
автор КтоЕслиНеЯ 16 февраля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Вы в старпосте пишите, что ни одну юбку не пропускает. Других коллег тоже целует-обнимает?
да, некоторые и его целуют ))
Пончик Солнечный 16 февраля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да, некоторые и его целуют ))
Ну вот такая он кобелина, не заморачивайтесь, его “ухаживания” не приведут к потере семьи
автор КтоЕслиНеЯ 16 февраля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Ну вот такая он кобелина, не заморачивайтесь, его “ухаживания” не приведут к потере семьи
противно смотреть на такиха кобелей, которые про семью рассказывают, а на работе за каждой юбкой бегает! Человек очень мнительный, поэтому переживаю по каждому поводу, и в такой ситуации впервые, хотя было много начальников.
автор КтоЕслиНеЯ 16 февраля 2019
короче завтра беру 2 бутылки минералки , лук, чеснок и на работу)
Пончик Солнечный 16 февраля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
противно смотреть на такиха кобелей, которые про семью рассказывают, а на работе за каждой юбкой бегает! Человек очень мнительный, поэтому переживаю по каждому поводу, и в такой ситуации впервые, хотя было много начальников.
А мне такие часто встречаются, уже привыкла...и это необязательно начальники. Равнодушно относитесь к подобным, просто отключайте эмоции общаясь
Пончик Солнечный 16 февраля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
короче завтра беру 2 бутылки минералки , лук, чеснок и на работу)
Не надо) Он потом еще и гадости может начать о Вас говорить, что отрыжка у Вас и плохо пахнете)
А_Шо_Такое 16 февраля 2019
Что конкретно делает?
Что значит не пропускает ни одной юбки? Манера общения может такая?
автор КтоЕслиНеЯ 16 февраля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Что конкретно делает?
Что значит не пропускает ни одной юбки? Манера общения может такая?
может и манера общения, но мне не приятно , как объяснить ? Или это нормальное явление в коллективе где есть мужчина?))
А_Шо_Такое 16 февраля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
комплименты, на смс не отвечаю!
Обычные олдскульные смс?
А_Шо_Такое 16 февраля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да, некоторые и его целуют ))
Значит манера общения такая
У нас тоже были обнтмашки на прошлой работе
Без поцелуев правда
автор КтоЕслиНеЯ 16 февраля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Обычные олдскульные смс?
не поняла?
Мальчун-задирун 16 февраля 2019
да просто скажите. что не терпите когда к вам прикасаются чужие люди.
чего вы рядом стоите, пока он вас обнимает? отойдите, и всегда от него отходите.
А_Шо_Такое 16 февраля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
может и манера общения, но мне не приятно , как объяснить ? Или это нормальное явление в коллективе где есть мужчина?))
Может быть вариант нормы, да. Смотря что делает...
А_Шо_Такое 16 февраля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
не поняла?
В телефоне? Или какие смс шлет?