16 февраля 2019

Девочки, у кого домашние животные(кошки, собаки, в основном, по теме)

Вы с ними спите в одной кровати? Интересно просто)
Результат:
вже голосів: 1487
841 (56.56%) Да, сплю в одной постели, это классно
212 (14.26%) Нет, нет не сплю в одной постели, к счастью, не хочу такого
140 (9.41%) Нет животных, но категорически против их в кровати
120 (8.07%) Нет, нет не сплю в одной постели, животные не хотят(или другая причина)
115 (7.73%) Сплю с животными в одной кровати, но не хочу
59 (3.97%) Нет животных, но не против их в кровати
Вкаблучках 16 февраля 2019
Два кота. На ночь комнаты от них закрываю.
Я люблю транзисторы 16 февраля 2019
Сплю с котами, они домашние, на улицу не ходят, чистенькие...тепло и уютно)
Тенюшка 16 февраля 2019
С кошкой любит спать старший сын, у меня она максимум в ногах может на краю кровати лечь. Собака ’категорически нет, она даже в сальню не заходит.
Отполированный Артем 16 февраля 2019
Сейчас спит со мной на подушке
Тенюшка 16 февраля 2019
А муж спал бы и с кошкой, и собакой в обнимку. Но я против, приходится обнимать меня
Шмоточницаца 16 февраля 2019
кот и собака - кот спит в постели, обожаю!))))
собаку не пускаю - потому что он выходит на улицу. Кот нет, только дома тусит.
младокошкина 16 февраля 2019
Кот спит рядом ,была собака французский бульдог ,тоже спала
Отполированный Артем 16 февраля 2019
И постель у меня с котами
Страхованная 16 февраля 2019
Наш лежит между подушками))) я не против. Иногда идет к сыну спать. Я думаю он под настроение дефилирует по спальням)))
Жена_КотораяСтена 16 февраля 2019
2 кота, да, спим вместе,могут есть из моей посуды.
Платье Длинное бальное 16 февраля 2019
Не пускала в кровать кошку, мне было брезгливо, а когда она постарела, я сама позвала и разрешила ей, она долго не верила ) А потом я поняла, какое этое счастье просыпаться с ней подмышкой, или когда она ложилась мне на грудь и смотрела пристально в глаза - такое счастье вспоминать эти минуты.
Чучело сосны 16 февраля 2019
Радуюсь когда кошка снизойдет до того, чтобы спать со мной вместе.
Лика-прилипка 16 февраля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
И постель у меня с котами
Класс!
И так хочу!
Чучело сосны 16 февраля 2019
Сплю вместе с ней за милую душу.
Свисток ля-минор 16 февраля 2019
У меня сфинкс, спит только со мной. Залезает под одеяло к животу и греется там. Придёт и просится типа пусти в гараж)
Аноним_1492 16 февраля 2019
Конечно вместе
Подмигашка 16 февраля 2019
Кот домашний, спит в ногах у всех, и у нас и у детей.
Отполированный Артем 16 февраля 2019
Ответ дляЧучело сосны
Сплю вместе с ней за милую душу.
Милаха
Так спит со мной вторая кошка
Точная копия плова 16 февраля 2019
Наша киса больше любит спать с ребенком
Свезло так свезло 16 февраля 2019
Кот спит в ногах. Если мерзнет, а мерзенет он постоянно - коту 19 лет, старичек, лезет под одеяло, но обязательно чтоб морда была возле подушки )))) Кошка одна спит под одеялкой с другой стороны. Еще одна - на мне сверху ))))) Короче, мужу места мало остается.
Белая и пушистая 16 февраля 2019
У меня сука шарпея, я себе не представляю как можно с ней спать.
Телепузик 16 февраля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Кот спит в ногах. Если мерзнет, а мерзенет он постоянно - коту 19 лет, старичек, лезет под одеяло, но обязательно чтоб морда была возле подушки )))) Кошка одна спит под одеялкой с другой стороны. Еще одна - на мне сверху ))))) Короче, мужу места мало остается.
))) Ого, у нас один и обязательно ему нужно спать у моей головы или чуть ниже, но сбоку. Поэтому кровать делим на троих - муж, я и кот. Порой кот так разляжется и толкает меня лапами, я мужа подвигаю... Муж потом возмущается, что его скоро сбросят с кровати. Иногда коту хочется спать с детьми - то с дочкой, то с сыном. Вообщем, у нас у каждого одна кровать, а у кота - выбор
Блинчик Мой 16 февраля 2019
У нас счастлив тот к кому кот пошел спать. Сегодня повезло сыну)
Ваша прЭлесть 16 февраля 2019
Кошка спит в ногах, но не каждую ночь, у неё сейчас лучший друг это тёпленькая батарея. Я не против, иногда мешает конечно, но это такое. Жила у меня одно впемя собака Родителей, вот с ней категорически против как и со вмести собаками, не место им в постеле. А кошка другое дело, кот это всегда хозяин в доме)) где хочет там и спит )))
Секретница 16 февраля 2019
Ответ дляВкаблучках
Два кота. На ночь комнаты от них закрываю.
Мои умеют открывать двери в обе стороны, если закроешь на замок, вынесут мозг выколупывая часами дверь))
Аноним Первый 16 февраля 2019
Моя спить де хоче і в кроваті в тому числі. Люблю її більше ніж деяких людей
Радость моя 16 февраля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Милаха
Так спит со мной вторая кошка
Классные они у Вас!
Радость моя 16 февраля 2019
Ответ дляСекретница
Мои умеют открывать двери в обе стороны, если закроешь на замок, вынесут мозг выколупывая часами дверь))
Радость моя 16 февраля 2019
Девочки,кто фотки показал-это прелесть просто! Такие милахи!
Фекла Персиковна 16 февраля 2019
Милые девочки, спасибо за ваши уютные фоточки!) У нас коту все можно, где хочет, там и спит, ночью в основном с нами в постели. Если долго не ложусь, ждет меня, может сидеть и смотреть в упор, чтобы шла уже. А собаке почти ничего нельзя, не то что кровать, но и кресла-диваны ни-ни. Характер у него паршивый, склочный. Уверена, что если ему разрешить сидеть на диване, то потом уже я буду спрашивать у него разрешения, чтобы в комнату войти) Поэтому субординация - наше все, когда речь идет о собаке, с ним мы живем по нашим правилам. Кот - совсем другое дело, правила устанавливает он и все его обожают)