16 февраля 2019

Как не запалить ребёночка 4 месячного

Заболел муж пару дней назад , а вчера и у меня начало горло болеть , муж ходил в маске, комнаты проветривали , спал и находился в др комнате . теперь переживаю за малышку , что сделать чтобы она не заразилась ??? Начала промывать носик Маример, что ещё можно сделать ???
автор ДелиВерка 16 февраля 2019
Ой не заразить телефон исправил
Сердючка 16 февраля 2019
Грудью кормите?
автор ДелиВерка 16 февраля 2019
Ответ дляСердючка
Грудью кормите?
Да
Сердючка 16 февраля 2019
Тогда не переживать, одевайте маску и кормите)))) Ваши антитела попадут в молоко и ребенок если и заболеет, то гораздо легче перенесет болезнь.
qed 16 февраля 2019
Я всегда в маске в таких случаях была.Все было Ок
Я не в теме 16 февраля 2019
Меньше маски на папу напяливать и прятать ребенка. Я никогда не ограничивала контакты ребенка с заболевшими и он ни разу не заразился ни от нашего постоянно болеющего папы ни от своих друзей. И за 2 года садика ребенок болел 2 раза.
Обнимашкина 16 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
Меньше маски на папу напяливать и прятать ребенка. Я никогда не ограничивала контакты ребенка с заболевшими и он ни разу не заразился ни от нашего постоянно болеющего папы ни от своих друзей. И за 2 года садика ребенок болел 2 раза.
++! Больше бактерий в доступе - сильнее иммунитет!
Моя с 4х месяцев в общей песочнице тусила с кучей детей - сейчас 1,5 года, за это время и соплей не было. В доме где 2 ребенка - из сада и школы что только не приносили - все ok, никто не прячется от нее
Taniateh 16 февраля 2019
Ребенку три месяца, кормлю грудью, только переболел, заразился от папы, температура 38,5 максимум была, температура была 2 суток, сейчас все нормально
]Mrs.Сексуальность[ 16 февраля 2019
Ответ дляОбнимашкина
++! Больше бактерий в доступе - сильнее иммунитет!
Моя с 4х месяцев в общей песочнице тусила с кучей детей - сейчас 1,5 года, за это время и соплей не было. В доме где 2 ребенка - из сада и школы что только не приносили - все ok, никто не прячется от нее
В песочнице?)))
Пышечка 16 февраля 2019
Не надо прятать. Вырабатывается иммунитет.
Пышечка 16 февраля 2019
Не дописала. Методом проб и ошибок, нашла хорошее средство для профилактики. Афлубин спиртовой. Даю по инструкции. Многие против спиртовых настроек, но вы же не всю бутылку за один раз дадите.
Я шалунья 16 февраля 2019
Ответ дляОбнимашкина
++! Больше бактерий в доступе - сильнее иммунитет!
Моя с 4х месяцев в общей песочнице тусила с кучей детей - сейчас 1,5 года, за это время и соплей не было. В доме где 2 ребенка - из сада и школы что только не приносили - все ok, никто не прячется от нее
Вы абсолютно уверены, что именно с 4х месяцев в песочнице????
Аноним_1591 16 февраля 2019
Ответ дляСердючка
Тогда не переживать, одевайте маску и кормите)))) Ваши антитела попадут в молоко и ребенок если и заболеет, то гораздо легче перенесет болезнь.
+1000
Амели на мели 16 февраля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В песочнице?)))
Ага
Обнимашкина 16 февраля 2019
Ответ дляЯ шалунья
Вы абсолютно уверены, что именно с 4х месяцев в песочнице????
Конечно. Она ползать стала и лежать на животе там. Было лето, новострой, чистый песок, покрытие на площадке. Так и валялась там и лазила со старшими и другими. Так и выросла ) многие тоже были в шоке. Но стретьим ребенком паришься ещё меньше, чем со вторым
Сердючка 16 февраля 2019
Ответ дляОбнимашкина
++! Больше бактерий в доступе - сильнее иммунитет!
Моя с 4х месяцев в общей песочнице тусила с кучей детей - сейчас 1,5 года, за это время и соплей не было. В доме где 2 ребенка - из сада и школы что только не приносили - все ok, никто не прячется от нее
Посмотрите, что будет после 2-х лет(((( самый ’болезненный’ возраст ((( у детей к этому возрасту заканчивается ’материнский иммунитет’ и начинается((((