16 февраля 2019

Проголосуйте пожалуйста

Девочки, очень нравится аромат Шанель Тендр, подскажите пожалуйста, стоит ли его покупать сейчас? Или он уже считается приевшимся(( понимаю, что все индивидуально, но все же..
Результат:
вже голосів: 24
19 (79.17%) Покупать
5 (20.83%) Не покупать
А Я Самая Самая 16 февраля 2019
у вас много жизней, чтоб тратить их на чужие мнения, а не на то, что нравится вам?
ТрубоДурочка 16 февраля 2019
Я, все же, покупаю то, что нравится мне.
Мнение незнакомых из интернета мне как то не интересно.

Живите своей жизнью.
оксюморон 16 февраля 2019
Конечно покупать, если Вам нравится!
Ну и что, что приелся он кому-то) Не будете же Вы пользоваться ТВ ультра модной новинкой, но от которой Вас воротит?)
автор когдадеЦкие 16 февраля 2019
Ответ дляоксюморон
Конечно покупать, если Вам нравится!
Ну и что, что приелся он кому-то) Не будете же Вы пользоваться ТВ ультра модной новинкой, но от которой Вас воротит?)
Спасибо)