16 февраля 2019

У кого есть такие чайные ложки? Куплю!!! Уже не выпускают((

Девочки, помогите найти! Был у меня набор чайных ложек. Относительно недорогой. Сделан в Китае, но бренд австрийский. Обожала их. Постепенно домашние растеряли все ложки. Не знаю куда они испаряются. Не хочу никакие другие, хочу эти.
Перегуглила всё что могла - уже не выпускают и даже в остатках нет ни у кого.
Может у кого есть такие и вы к ним равнодушны? куплю ноые или бу - без разницы. Назовите свою цену. Договоримся. Помогите!
Набор чайных ложек Wellberg WB 8137 (так называются в гугле)
Выглядят так:
Все возможно 16 февраля 2019
Зайдите в Эпицентр, возможно там есть. Этой фирмы много продукции в этом магазине.
КошкинДом 16 февраля 2019
У меня есть с чая Ахмад ..могу подарить
matyakaslova 16 февраля 2019
Эпицентр , посуд Делюкс
Аноним_1438 16 февраля 2019
Сегодня буду в Епицентре на позняках гляну.
Ангелочек с рожками 16 февраля 2019
Под шкафами, диванами искали ложки?)
Оченьценная 16 февраля 2019
Купите новые, красивые и привыкнете.
ПешитеБесАшипок 16 февраля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Под шкафами, диванами искали ложки?)
У нас раз пропали все вилки одновременно.
Чуть не вернулись. Не могли найти около месяца.
И тут, случайно в старом пылесосе. Всееее.
Постаралась доця 3 летняя))))
Все возможно 16 февраля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
У нас раз пропали все вилки одновременно.
Чуть не вернулись. Не могли найти около месяца.
И тут, случайно в старом пылесосе. Всееее.
Постаралась доця 3 летняя))))
Хитрушка-чекушка 16 февраля 2019
Чайные ложки часто выбрасываются в мусор после застолий. Счищаются с тарелок остатки еды и с ними ложки. Кажется, что это невозможно, но на самом деле возможно)))
Шмоточницаца 16 февраля 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Чайные ложки часто выбрасываются в мусор после застолий. Счищаются с тарелок остатки еды и с ними ложки. Кажется, что это невозможно, но на самом деле возможно)))
Возможно. У меня так уже две чайные и одна вилка ушли (((
Курс капусты 16 февраля 2019
На проме завались
Я_уеду_жить_в_Лондон! 16 февраля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Под шкафами, диванами искали ложки?)
Ещё в диване может завалиться)
Тень льва 16 февраля 2019
Не по теме но у меня тоже куда то испаряются именно чайные ложки ) застолий нет
Волшебная палочка 16 февраля 2019
Я вбила в поиск и кучу выдает сайтов с этими ложками(((
Бутик посуды

Пром юа
Ишите лучше:())))
автор tatiana.ks 17 февраля 2019
Ответ дляВсе возможно
Зайдите в Эпицентр, возможно там есть. Этой фирмы много продукции в этом магазине.
К сожалению именно эта серия больше не выпускается((
автор tatiana.ks 17 февраля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Под шкафами, диванами искали ложки?)
искали. У меня рассеянные домашние, легко могли на автомате выкинуть с мусором, как писали ниже. Уже был опыт
автор tatiana.ks 17 февраля 2019
Ответ дляОченьценная
Купите новые, красивые и привыкнете.
купила. Два новых набора. Красивых. Дорогих. Даже вроде как лучше. Но вот не то. Я хочу ТЕ ложки
Впервые со мной такое
автор tatiana.ks 17 февраля 2019
Ответ дляКурс капусты
На проме завались
я уже звонила и писала всем продавацам с прома и оллбиз... ИМенно этих ложек этой серии ни у кого нет в наличии. А объявы висят. Иначе чего бы я сюда писала, что готова выкупить чьи-то б\у?))
автор tatiana.ks 17 февраля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Я вбила в поиск и кучу выдает сайтов с этими ложками(((
Бутик посуды

Пром юа
Ишите лучше:())))
я уже не первый день ищу. И тоже сначала радовалась когда находила. Потом писала/звонила продавцам. А ни у кого нет. И все в один голос пишут, что увы, их давно не выпускают и уже ни у кого их не будет(
автор tatiana.ks 17 февраля 2019
Девочки, я благодарю всех, кто откликнулся. Ложек пока никто не продал)) НО я не теряю надежду)
Всё что есть в гугле якобы в наличии - прозвонено и всем написано - от всех один ответ - нету и давно. И снято с производства эта серия.
Новые ложки куплены давно. Классные, но... Я хочу ТЕ ложки. Наверное это болезнь. Но я ищу)
Ангелочек с рожками 17 февраля 2019
Ответ дляtatiana.ks
искали. У меня рассеянные домашние, легко могли на автомате выкинуть с мусором, как писали ниже. Уже был опыт
Сама когда-то на автомате выбросила ложку. Но сразу осознала)). Достала. А наши тоже по всему дому теряются. Малыш их как-то умело прячет.
Пусть побыстрее найдутся ваши новые ложки
автор tatiana.ks 17 февраля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сама когда-то на автомате выбросила ложку. Но сразу осознала)). Достала. А наши тоже по всему дому теряются. Малыш их как-то умело прячет.
Пусть побыстрее найдутся ваши новые ложки
Спасибо Вам огромное
Мне бы хоть пару штук у кого выкупить)) но найти набор новых было бы вообще феноменально)