16 февраля 2019

Сколько стоит обед в Дюссельдорфе?

Ну или в любом другом городе Германии. Средний обед в кафешке, без изысков, чтобы просто для галочки.
Заранее спасибо
ПростоБелка 16 февраля 2019
Купите у турков дёнер-кебаб за 3€,объедитесь на целый день,обожаем его
Эскиз бесконечности 16 февраля 2019
10 евро
автор С перепою 16 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
Купите у турков дёнер-кебаб за 3€,объедитесь на целый день,обожаем его
Нет, вот именно кафе интересует. Фаст-фуды эт понятно
автор С перепою 16 февраля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
10 евро
Так дешево. А что именно входит в стоимость, не подскажите?
O-Yumi 16 февраля 2019
В среднем, 10 е на человека. Смотрите китайские ресторанчики, мы в одном таком в Золлингене за 7е объелись просто. И таки да, кебабы - это очень вкусно!
springy 16 февраля 2019
Недавно в Кельне с подругой взяли по пиву и одну тарелку с рулькой и капустой на двоих. Заплатили 25 евро за все. завтракали в кафе - по куску киша и по кофе. 10 евро отдавали за двоих
ПолБатона 16 февраля 2019
Давненько была в Германии, но была осенью в Австрии
Почему-то мне кажется что там все плюс-минус одинаково.
Шницель стоил 14 евро, салат большой 12...
Плюс напитки. Я бы сказала 15-20 евро.
В Германии 15 евро стоил бизнесс ланч 3 года назад
Фаст фуды и азиатские рестики не рассматривала вообще