16 февраля 2019

Боюсь сдавать свою шикарную квартиру, подскажите

Как себя обезопасить?
Сейчас переехала к мужу, квартира стоит, хотелось бы взять хороших квартирантов, но терзают сомнения, здесь читала много ситуаций, когда начинались проблемы, и люди терпели убытки.
У меня хорошая квартира в сталинке, дорогой ремонт, сантехника, кухонная техника, в общем все есть.
Что мне предпринять, чтоб спать спокойно? Буду брать за первый и последний месяц, но все равно страшно, не хочется потом проблем.
60 метров сметаны 16 февраля 2019
У меня хорошая квартира в сталинке :))))))
Ms. Dolly 16 февраля 2019
мне интересно посмотреть на шикарную квартиру
Повелительница лампочек 16 февраля 2019
Ничего вы не сделаете. И никак себя не обезопасите
автор Алгонавт 16 февраля 2019
Ответ дляMs. Dolly
мне интересно посмотреть на шикарную квартиру
Да, с высокими потолками, ремонтом 2017 года
Шмоточницаца 16 февраля 2019
Не сдавайте,если так боитесь
IrinnkA 16 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
У меня хорошая квартира в сталинке :))))))
В сталинках куда лучше чем в новых жк. Да и места круче, не в зажопинсках города
автор Алгонавт 16 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
У меня хорошая квартира в сталинке :))))))
Не буду показывать, чтоб вы не расстроились
Зарядка для хачапури 16 февраля 2019
Боитесь - не сдавайте, пусть стоит
Ms. Dolly 16 февраля 2019
Ответ дляАлгонавт
Да, с высокими потолками, ремонтом 2017 года
ну высокие потолки то такэ, у меня тоже 3.50.
автор Алгонавт 16 февраля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Боитесь - не сдавайте, пусть стоит
Муж уже начал наставить, что лишними 15 20 тыс не будут
Уси-пуськи 16 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
У меня хорошая квартира в сталинке :))))))
И?
Я, например ,2 года вылавливаю сталинку в определенном районе. Дудки.
IrinnkA 16 февраля 2019
Не сдавать. По опыту знакомых, брали и одиноких интеллектуалов, и скромных барышень с одним взрослым (старше 12 лет), ребенком-девочкой, и семью. Все что-то да делали. Вот так просто, чтоб попался идеал почти не бывает. Мы тоже хотели перебраться поближе к центру, а свою сдать. Нас не взяли т.к у нас дети (им 8 почти и они с раннего утра и до вечера в школе и на кружках), нет, блин, что-то им там попортят (не иначе как когтями оббивку дивана бабушкиного изорвут), и мы задумались тогда, что и нам ремонт которому год, могут испортить и мы уже сюда не вернемся. Отказались от этой мысли. Ездим с одного конца города в другой
Тумба-юмба 16 февраля 2019
Никогда в жизни ни при каких обстоятельствах , я бы свою квартиру не сдала. Это что то личное. Я такую грань не смогла бы переступить и пустить в дом чужих людей.
Престидижитатор 16 февраля 2019
Ответ дляПаравозик
Ничего вы не сделаете. И никак себя не обезопасите
+ 10000000
Решите сдавать- будьте готовы, что все убьют, или выставите такую, цену, чтоб это было оправдано
Люблю порядок 16 февраля 2019
давайте сюда фото. Сейчас ее так обгадят, что вы ее быстро побежите сдавать за копейки)
Уси-пуськи 16 февраля 2019
Ответ дляАлгонавт
Муж уже начал наставить, что лишними 15 20 тыс не будут
Во-первых, те, кто будет платить за квартиру под штуку зелени это не работяги из сел без удобств. Во-вторых, не пожлобитесь на юриста , пусть составит грамотный договор . С актом-передачи имущества.
Гадаю_По_шнуркам 16 февраля 2019
Посуточно
60 метров сметаны 16 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
В сталинках куда лучше чем в новых жк. Да и места круче, не в зажопинсках города
И в самих домах все отлично с коммуникациями, проводка как часы работает, включишь чайник и стиралку - свет погаснет во всем доме:))) домам по 70 лет, уж очень шикарное жилье:)))
ИМХОля 16 февраля 2019
Ответ дляАлгонавт
Да, с высокими потолками, ремонтом 2017 года
ну, как вам сказать. каким бы ни был ремонт, вы в него вложили средства и конечно, вам жалко, если все это ’захрючат’
с другой стороны, через 10 лет мода измениться, и то, что сейчас ’вау’ уже будет не очень актуально. а если еще +лет 5, то уже и переделывать надо. хотя, вроде и никто там не жил, но оно уже будет ’село 17 годов’
я бы сдавала.
Аноним_1443 16 февраля 2019
Ответ дляАлгонавт
Муж уже начал наставить, что лишними 15 20 тыс не будут
Расскажу вам грустную историю, которая произошла с воей подругой в Харькове. Квартира шикарная 4-х комнатная в хорошем районе, сдала дорого 2 иностранцам (марокканцам). После 2-х месяцев их проживания она узнала что они наркоторговцы и теперь она таскается по следователям и доказывает что ни при чем. Квартирантов арестовали. Вот так тоже бывает.
Мейк-ап форева 16 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
У меня хорошая квартира в сталинке :))))))
Вы никогда не видели квартир в сталинке? Может с хрущёвкой путаете? По вашему мнению нынешние новострои, которые лепят как грибы на тяп ляп лучше?)))
60 метров сметаны 16 февраля 2019
Ответ дляАлгонавт
Не буду показывать, чтоб вы не расстроились
Да, в 2019 году вид сталинки очень расстраивает.
Уси-пуськи 16 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
И в самих домах все отлично с коммуникациями, проводка как часы работает, включишь чайник и стиралку - свет погаснет во всем доме:))) домам по 70 лет, уж очень шикарное жилье:)))
Вас не удивляет тот факт, что с ростом количества новостроек цена на сталинки не падает ? Это раз . Два - они строились с учетом всех строительных норм.
60 метров сметаны 16 февраля 2019
Ответ дляУси-пуськи
И?
Я, например ,2 года вылавливаю сталинку в определенном районе. Дудки.
Их скоро начнут сносить-реконструировать.
Пурген 16 февраля 2019
Сдавайте только тем ,кто понравится. Мужчины зачастую аккуратнее женщин. У нас жил переселенец с Донецка. Все время на работе, иногда его мама приезжала. Все мега аккуратно было. Сейчас живет тоже переселенец, работает в нашем городе. жена с семьей в другом городе. Все время на работе или в командировках. Все мега аккуратно.
Аноним_1471 16 февраля 2019
Ответ дляАлгонавт
Да, с высокими потолками, ремонтом 2017 года
Удалено администрацией...
60 метров сметаны 16 февраля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Вы никогда не видели квартир в сталинке? Может с хрущёвкой путаете? По вашему мнению нынешние новострои, которые лепят как грибы на тяп ляп лучше?)))
Дом-пенсионер не сможет тягаться с современным жильем. Дело не толко в ремонте.
Мейк-ап форева 16 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
И в самих домах все отлично с коммуникациями, проводка как часы работает, включишь чайник и стиралку - свет погаснет во всем доме:))) домам по 70 лет, уж очень шикарное жилье:)))
Есть дома, которым по 100 лет. И там живут отнюдь не бедные люди)).
СтелькаОТединицы 16 февраля 2019
Ответ дляАлгонавт
Да, с высокими потолками, ремонтом 2017 года
ну, потолки квартиранты не опустят, не переживайте
КонФФетОшка 16 февраля 2019
Ответ дляАлгонавт
Да, с высокими потолками, ремонтом 2017 года
И счётом за отопление таким же высоким, как и потолки