16 февраля 2019

Задолбали коллеги!

Работаю в бухгалтерии, нас 5 человек, но сил моих уже нет с ними сидеть! Вечное нытье, обсирание всех коллег с ног до головы, фу, блин, реально мерзко! Кодло вечно шипящих змей! Они приходят на работу, ненавидят всех и вся! И мнение у всех складывается о бухгалтерии именно такое - кубло неудовлетворенных теток(( Я люблю свою работу, у нас хорошая фирма, штат 70 человек, но именно мой отдел меня просто задолбал!
Оля_с_киркою 16 февраля 2019
Так киньте в них тапком
автор Чебураха с перцем 16 февраля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Так киньте в них тапком
Моральные тапки в них летят каждый день, а толку
Баба-царьлебедь 16 февраля 2019
Автор я вас хорошо понимаю, тоже работаю много лет в бухгалтерии, ненавижу свою работу и кодло змей, это гадюшник, корю себя за то что за столько лет не сменила работу и профессию, но уже поздно. Но год назад уволилась моя коллега по кабинету и я сейчас сама в кабинете, все приходят и мне сочувствуют что я одна, а я не верю своему счастью, и когда открывается дверь и кто то заходит, у меня портится настроение, не хочу никого ни видеть, ни общаться, особенно из бухгалтерии
Федорино Горе 16 февраля 2019
У меня такой же отдел. Змеиное кубло.
автор Чебураха с перцем 16 февраля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Автор я вас хорошо понимаю, тоже работаю много лет в бухгалтерии, ненавижу свою работу и кодло змей, это гадюшник, корю себя за то что за столько лет не сменила работу и профессию, но уже поздно. Но год назад уволилась моя коллега по кабинету и я сейчас сама в кабинете, все приходят и мне сочувствуют что я одна, а я не верю своему счастью, и когда открывается дверь и кто то заходит, у меня портится настроение, не хочу никого ни видеть, ни общаться, особенно из бухгалтерии
Но у меня первый раз такое! Работаю бухом 12 лет, это четвёртая моя работа, и везде я была единственным бухом, и со всеми всегда дружил, меня уважали... И сейчас поддерживаю отношения спустя много лет. Но эта клоака вечно шипящих змей.... Просто создаёт картинку!
Лгин 16 февраля 2019
ну а что им еще делать ?
Семена рукколы 16 февраля 2019
Абстрагируйтесь) Самое главное - это Ваша внутренняя наполненность. Болтают, не слушайте, работайте. Вы же понимаете, что люди такие не от счастливой жизни. Злость идет именно от несчастных людей. Пожалейте их в сердце, Вам сразу легче станет.
Зубачистка 16 февраля 2019
Одна заженная спичка может осветить всю темную комнату
Красавица писяная 16 февраля 2019
По-моему бухи всегда такие:)))
Семена рукколы 16 февраля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
По-моему бухи всегда такие:)))
Как и все люди - разные.
Семена рукколы 16 февраля 2019
Ответ дляЗубачистка
Одна заженная спичка может осветить всю темную комнату
Не, лучше свеча
Автор, будьте свечой в Вашем мрачном царстве бухов
Красавица писяная 16 февраля 2019
Ответ дляСемена рукколы
Как и все люди - разные.
Везде, где работала - они одинаковые:)))
Семена рукколы 16 февраля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Везде, где работала - они одинаковые:)))
Я к тому, что есть как сам-в-себе и не трогайте меня, есть подленькие, есть спокойные и добрые... Разные)
Праздничный сервиз 16 февраля 2019
Автор, Ваш коллектив маленький
Наш департамент имеет штат более 500 человек, а сплетни, склоки, ложь, лесть, зависть и ненависть всегда были неотъемлемой частью общения нашего 《дружного》 коллектива
Не успеешь еще дверь за собой закрыть, выходя из кабинета, как о тебе уже за спиной разговоры разговаривают, а когда заходишь в кабинет, тебя сразу комлиментами одаривают - про новые туфли, причёску, помаду и макияж и т.д.
Это игра такая, я когда молодой пришла в эту структуру, всё никак не могла понять, что происходит, думала дело во мне или вовсе, что у меня паранойя, но потом спустя пару годков я поняла правила этой психологической игры.
Я могу теперь так или так, и так могу, и так
автор Чебураха с перцем 16 февраля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
По-моему бухи всегда такие:)))
Ну я же не такая)
Настя Снежок Воля 16 февраля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Автор, Ваш коллектив маленький
Наш департамент имеет штат более 500 человек, а сплетни, склоки, ложь, лесть, зависть и ненависть всегда были неотъемлемой частью общения нашего 《дружного》 коллектива
Не успеешь еще дверь за собой закрыть, выходя из кабинета, как о тебе уже за спиной разговоры разговаривают, а когда заходишь в кабинет, тебя сразу комлиментами одаривают - про новые туфли, причёску, помаду и макияж и т.д.
Это игра такая, я когда молодой пришла в эту структуру, всё никак не могла понять, что происходит, думала дело во мне или вовсе, что у меня паранойя, но потом спустя пару годков я поняла правила этой психологической игры.
Я могу теперь так или так, и так могу, и так