16 февраля 2019

А какая реакция была у вашего мужчины на беременность ?

Если вы не планировали ближайшее время ребёнка .
Если в отношениях любовь и гармония .
Какая реакция была ? Сколько лет было мужчине ?
Вот у моего увидела страх . Сразу начал подсчитывать сколько стоит то , сколько стоит это . Когда обсуждали тему детей , говорил что для него главное что бы смог обеспечить всем самым лучшим . Доход наш 35000грн. Я подрабатываю в интернете 2000-2500. На съем квартиры 12000.
Мужчина очень переживает что не вытянет ребёнка. Нам по 25.
Результат:
вже голосів: 77
37 (48.05%) Искренне радовался
17 (22.08%) Радовался , но нервничал
12 (15.58%) Другое
11 (14.29%) Сильно испугался , замкнулся на какое то время
0 (0%) Разозлился
мадам Везувий 16 февраля 2019
Мой сначала офигел, потом обрадовался, потом сбежал. На тот момент 32 ему было.
Муроводчица 16 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
Мой сначала офигел, потом обрадовался, потом сбежал. На тот момент 32 ему было.
навсегда?
Ошеламиссимо 16 февраля 2019
Не мог поверить и сдерживал эмоции очень долго. Старалист 12 лет. Вы не замужем за отцом ребёнка?
автор Там-тарарам 16 февраля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Не мог поверить и сдерживал эмоции очень долго. Старалист 12 лет. Вы не замужем за отцом ребёнка?
Речь идёт о тех парах , которые не планировали .
Свадьба летом , планировали ещё до того как забеременела . Детей хотели через 2-3 года . Но получилось быстрее )
Боюсь признаться 16 февраля 2019
Обрадовался и сделал предложение
МЕСТО_Встречи 16 февраля 2019
Отнеситесь с пониманием к его реакции. Значит, он ответственный, а не сбежит в закат. Понимает, что ребенок - это траты и один работающий в семье - большач нагрузка. Уверена, он рад, но и страхов много. Не поругайтесь главное, на этом фоне.
Ошеламиссимо 16 февраля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Речь идёт о тех парах , которые не планировали .
Свадьба летом , планировали ещё до того как забеременела . Детей хотели через 2-3 года . Но получилось быстрее )
Тогда не вижу проблемы.
Без комплексов 16 февраля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Речь идёт о тех парах , которые не планировали .
Свадьба летом , планировали ещё до того как забеременела . Детей хотели через 2-3 года . Но получилось быстрее )
Как предохранялись?
Муууумие 16 февраля 2019
Автор, сядьте с мужем и пусть он Вам расскажет, что самое лучшее было в его детстве. Уверенна, что он вспомнит рыбалку, поездки, вкусный мамин торт, теплые семейные вечера и прочие жизненные мелочи, а не дорогие шмотки и игрушки. Самое главное - любовь, понимание, поддержка и забота. Это и наполняет ребенка как сосуд. Все у Вас будет хорошо)
Фиктивная 16 февраля 2019
Хотел ребенка, но позже, потом - ругались чуть ли не до развода, ребенка оставила, вместе остались - хотел сына, в итоге ОЧЕНЬ любит дочь. Мальчики они такие мальчики
Муууумие 16 февраля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Речь идёт о тех парах , которые не планировали .
Свадьба летом , планировали ещё до того как забеременела . Детей хотели через 2-3 года . Но получилось быстрее )
Ну захотела кроха родителей увидеть пораньше, что ж делать?
мадам Везувий 16 февраля 2019
Ответ дляМуроводчица
навсегда?
Да
Без комплексов 16 февраля 2019
Автор, а почему вы не работаете?
Если у вас съем, то я бы не торопилась рожать, накопила на декрет,чтобы не думать за что купить памперсы.
Аноним_1574 16 февраля 2019
молчаливая реакция. После пошел читать как воспитывать детей, что им нужно купить и т.д. Встречались месяц, тест оказался ошибочным, но после этого я на него другими глазами взглянула. Живем 12 лет
Муууумие 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
молчаливая реакция. После пошел читать как воспитывать детей, что им нужно купить и т.д. Встречались месяц, тест оказался ошибочным, но после этого я на него другими глазами взглянула. Живем 12 лет
Серьезный мужчина
автор Там-тарарам 16 февраля 2019
Ответ дляБез комплексов
Автор, а почему вы не работаете?
Если у вас съем, то я бы не торопилась рожать, накопила на декрет,чтобы не думать за что купить памперсы.
Он не хочет что бы я работала
Муууумие 16 февраля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Он не хочет что бы я работала
Ну и круть! Определите сумму личную обязательно, на помадку/кафешки, расходы на ребенка отдельно, питание и тд отдельно. А любую свою работу и подработку преподнесите как хобби, которое денег то не приносит (знать ему о том не надо), но делает Вас безмерно счастливой)
Моль Молливна 16 февраля 2019
Ответ дляБез комплексов
Автор, а почему вы не работаете?
Если у вас съем, то я бы не торопилась рожать, накопила на декрет,чтобы не думать за что купить памперсы.
Что означает не тороптлась, аборт что ли делать в 25

Автор непереживайте, все будет хорошо мой тоже сильно на счет этого переживает, успокойтесь его и подбодрить
Он ответственный просто вот и все
Пиу!Пиу! 16 февраля 2019
Ответ дляБез комплексов
Автор, а почему вы не работаете?
Если у вас съем, то я бы не торопилась рожать, накопила на декрет,чтобы не думать за что купить памперсы.
Если ждать, когда свое жилье появится, можно и без детей остаться))))) Родили 2 детей на арендованных квартирах, снимали 17 лет. Своя появилась год назад, старшему уже 13 лет. Автор, у вас ответственный мужчина.
Без комплексов 16 февраля 2019
Ответ дляМоль Молливна
Что означает не тороптлась, аборт что ли делать в 25

Автор непереживайте, все будет хорошо мой тоже сильно на счет этого переживает, успокойтесь его и подбодрить
Он ответственный просто вот и все
Нет, усиленно предохранялась бы, чтобы не допустить беременности.
Судя по тому, что автор не ответила не вопрос о предохнении, то они не предохранялись,но при этом и детей не планировали.
Без комплексов 16 февраля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Он не хочет что бы я работала
а своей головы у вас нет?
Я такая наивная 16 февраля 2019
До обеспечения ребёнка ещё далеко. Сначала анализы, УЗИ - шмузи, и вообще вся беременность на деньгах и эмоциях, роды тоже недешевы. Как раз после рождения легче, для меня, по крайней мере, так было. Вот до родов везде дай, дай и дай. Как ребёнок родился, все проблемы решались по мере поступления.
автор Там-тарарам 16 февраля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Если ждать, когда свое жилье появится, можно и без детей остаться))))) Родили 2 детей на арендованных квартирах, снимали 17 лет. Своя появилась год назад, старшему уже 13 лет. Автор, у вас ответственный мужчина.
Спасибо
КапитанльнаЯ 16 февраля 2019
Мой, будучи без работы. Только закончив учёбу, был счастлив.
Я училась еще в колледже. Не обрадовалась. Даже подумывала об аборте, так как тяжело ребенка тянуть, но муж (уже в данный момент) плакал, рвбалк чтоь не делала. Просил родить и отдать ему, а сама смогу уходить. Но видя его желание, я успокоилась. Родила. И всё хорошо)
Сыну уже 3.3. Мы живём потихоньку. Муж работает. Обеспечивает. Зарабатывает меньше вашего мужа намного меньше. Но живём и хватает)
КапитанльнаЯ 16 февраля 2019
И выше комментарий про деньги то родов. Тю. За беременность по своему желанию дали денег. Скупились лекарств в родзал. А 15 году получилось гривен 700-800. По мелочам для входа 500 грн.
Подумалось постепенно.
Многие вещи поотлавалапоотдавала сестра мужа конечно. Но можно вполне хорошие цены найти на детское. Супер дорогие не нужно. Быстро растут.
За узи не платила.
Это уже по желанию. Я делала возле нашей поликлинике в роддоме бесплатно.
Заплатила перед роддоами 500 грн и когда на учёт ставила. Я не местная просто. И типа нужно платить. Но это не так уж и много. Наблюдение у врача бесплатное каждые две недели.
В роддоме муж в благодарность дал врачам по своему желанию. Но так как он только на работу устроился и от выработки было, зарабатывал немного, то дали не много. Врачу 500, остальным по 200.
Это я думаю не так уж и много.
Вещи во время беременности мне не пришлось покупать. Потому что всё вещи подходили мне, животик был маленький
КапитанльнаЯ 16 февраля 2019
Так что не бойтесь. После родов есть свои нюансы. Но не Всё так тяжело.
У меня знакомая девочка родила в 15.
Тащит ребенка сама.
Её сыну уже почти 5.
Живут на 3-4 тысячи.
Но тянет его
Не умею мерить 16 февраля 2019
Нормальная, поддержка и помощь.
Живём 18 лет, родили второго.
Не умею мерить 16 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
И выше комментарий про деньги то родов. Тю. За беременность по своему желанию дали денег. Скупились лекарств в родзал. А 15 году получилось гривен 700-800. По мелочам для входа 500 грн.
Подумалось постепенно.
Многие вещи поотлавалапоотдавала сестра мужа конечно. Но можно вполне хорошие цены найти на детское. Супер дорогие не нужно. Быстро растут.
За узи не платила.
Это уже по желанию. Я делала возле нашей поликлинике в роддоме бесплатно.
Заплатила перед роддоами 500 грн и когда на учёт ставила. Я не местная просто. И типа нужно платить. Но это не так уж и много. Наблюдение у врача бесплатное каждые две недели.
В роддоме муж в благодарность дал врачам по своему желанию. Но так как он только на работу устроился и от выработки было, зарабатывал немного, то дали не много. Врачу 500, остальным по 200.
Это я думаю не так уж и много.
Вещи во время беременности мне не пришлось покупать. Потому что всё вещи подходили мне, животик был маленький
Хорошо что у вас была без проблем беременность, так м денег не надо много.
Люба251 16 февраля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Не мог поверить и сдерживал эмоции очень долго. Старалист 12 лет. Вы не замужем за отцом ребёнка?
Вы хотели, а Автор спрашивает про незапланированную беременность.
Стильная штучка 16 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
Да
А сколько уже ребенку?