16 февраля 2019

Мне 38 хочу семью

Мне 38 нет семьи и детей, где можно познакомиться с потенциальным мужем, нашем. За границу не хочу, иностранцев не ищу. Тапки не кидать пожалуйста и так больно.
Усатая полосатая 16 февраля 2019
Перестать надо думать о боли, вы же не пуп земли, читайте Эволюцию.
Брынза 16 февраля 2019
а где вы были до 38?
заберите себе этого Н-евгения, или еще тут есть другие бродячие одиночки
НетЕщеНаверное 16 февраля 2019
среди знакомых знакомых. Сайты знакомств шерстите. На работе, если можно, то устройтесь туда, где много мужчин.
Я почти со всеми своими парнями и мужьями на работе знакомилась)
ОченьПриятно-Царь 16 февраля 2019
Как? Я три раза успела развестись .
Неправдиша 16 февраля 2019
сложно будет. но возможно
Мамаша в бигудях 16 февраля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Как? Я три раза успела развестись .
Хвастать нечем-три раза семью прос..ть....
Фисташковый кокец 16 февраля 2019
главное не зацикливайтесь на этом - всегда когда чего-то хочешь и ждешь это не получается, отпутстите ситуацию, ходите в кино, в спортзал, с подругами к фае, да просто в парк гулять, и обазятельно все у вас получиться!
ОченьПриятно-Царь 16 февраля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Хвастать нечем-три раза семью прос..ть....
не,я четвертый удачно)))
автор Дую ветер 16 февраля 2019
работаю дистанционно, на работу не хожу.
Смешнюча 16 февраля 2019
В таком возрасте все возможно. Вам нужно набросать приблизительные требования (разумные!). Уровень дохода, человеческие качества, привычки. И смотреть внимательно по сторонам, кто подходит. И продумать где бывать, чтоб встретить.
автор Дую ветер 16 февраля 2019
главный вопрос Где???
Угги_в_горошек 16 февраля 2019
Автор тоже 38 детей нет , мужа нет и не было, и тоже хочу семью) . Но я не работаю. Постоянно дома. Знакомых нет так как недавно переехала. Были больные отношения очень долго теперь жалею что потеряла время. Не думала что буду жалеть. Ну было и было, а нет много времени потеряно.
psiholog 1976 16 февраля 2019
Вы не правильно вопрос ставите: не где познакомиться с потенциальным мужем, а, скорее, как это сделать, чтобы мужчины обращали на вас внимание?
автор Дую ветер 16 февраля 2019
Ответ дляpsiholog 1976
Вы не правильно вопрос ставите: не где познакомиться с потенциальным мужем, а, скорее, как это сделать, чтобы мужчины обращали на вас внимание?
Благодарю за совет!
Смешнюча 16 февраля 2019
Туристические группы, клуб любителей собак, спортзал, волонтерские движения. Этому нужно уделять постоянно время, как и работе. Стараться, огорчаться, опять стараться. Другого пути нет
Печенюшка 16 февраля 2019
Все у вас будет. Я в 38 вышла не удачно, через 3 месяца развелась. Потом через год вышла замуж, родила, все прекрасно сейчас.
Сегодня на диете 16 февраля 2019
блин, мне 38 лет и ничего уже не хочу. Считаю себя оч старой уже.
Мамаша в бигудях 16 февраля 2019
Ответ дляpsiholog 1976
Вы не правильно вопрос ставите: не где познакомиться с потенциальным мужем, а, скорее, как это сделать, чтобы мужчины обращали на вас внимание?
Вот это точно. И еще не ’смотреть, кто вам подходит’, а смотрите, кому вы нравитесь. Толку от того, что он вам подойдет, если вы ему никак.
psiholog 1976 16 февраля 2019
Ответ дляДую ветер
Благодарю за совет!
Это не совет, а скорее поправка на ветер...))) За советом, обращайтесь в личку.
]Mrs.Сексуальность[ 16 февраля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Хвастать нечем-три раза семью прос..ть....
Господи! Вот жеж люди! Сплюнула яд? Полегчало?
Меряю линейкой 16 февраля 2019
Ответ дляДую ветер
работаю дистанционно, на работу не хожу.
Социофобия?
ОченьПриятно-Царь 16 февраля 2019
Автор,а что Вы сделали для того что бы на Вас потенциальный муж обратил внимание? Для мужчин Вы ломовая лошадь ,которая думает только о работе и они,самцы ,Вас просто боятся. Попробуйте быть ранимой,а не самодостаточной. Элементарно попросить помочь сумку поднести а дальше разговор,свидание и т.д.
Покорительная 16 февраля 2019
Отпустить.Серьезно. Отпустить.
Пусто внутри? Наполняем себя! Искать счастье в другом человеке - дорога к несчастной жизни! Ищем хобби (цветы, вышивка, спорт, поездки, спа, чтение... то что Вас наполняет), обзваниваем подруг. Ходим в кафе, театры, кино, даже сама и без никого. Создаем себе настроение, балуем приятными мелочами! Покупаем себе цветы, просто такЮ потому что захотелось цветов! Создаем уют дома и даже ремонт) Начинаем заниматься йогой, духовными практиками (если в медитации почистить чакры, то ощущение просто Вау весь день или даже неделю!). И вечером говорим Богу спасибо перечисляя все хорошее что было за день.
Все у Вас будет хорошо)
Мелочунь 16 февраля 2019
На работу устроится и быть среди людей,а домой к вам точно не придет
Мамаша в бигудях 16 февраля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Господи! Вот жеж люди! Сплюнула яд? Полегчало?
Яд не у меня был, а у тех, кто женщину попрекает, мол, где раньше была, а вот я-я-я-я...
Пушап Ми 16 февраля 2019
Ответ дляДую ветер
работаю дистанционно, на работу не хожу.
Так починайте виходити ’в люди’ хоч якось.
Сидячи вдома, ймовірність зустріти потенційного нареченого десь в районі нуля.
Хіба що сусідом буде, і разом вийдете сміття виносити.
Пирожкиня 16 февраля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Перестать надо думать о боли, вы же не пуп земли, читайте Эволюцию.
это чтиво уже 10 лет как все прочитали, хватит пиарить ее, уже к ней никто не заходит на страницу, нудотина одна
автор Дую ветер 16 февраля 2019
Ответ дляПушап Ми
Так починайте виходити ’в люди’ хоч якось.
Сидячи вдома, ймовірність зустріти потенційного нареченого десь в районі нуля.
Хіба що сусідом буде, і разом вийдете сміття виносити.
Пушап Ми 16 февраля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Социофобия?
Тю, а це до чого?
Я теж працюю вдома віддалено, на роботу не ходжу.
При цьому є чоловік, дитина, і з людьми теж нормально спілкуюся, і друзі є.
Tatyanayaa 16 февраля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Автор тоже 38 детей нет , мужа нет и не было, и тоже хочу семью) . Но я не работаю. Постоянно дома. Знакомых нет так как недавно переехала. Были больные отношения очень долго теперь жалею что потеряла время. Не думала что буду жалеть. Ну было и было, а нет много времени потеряно.
Извините, а за что вы живёте?