16 февраля 2019

Пленка на стол-где купить?

Подскажите-нужна пленка, которая будет защищать стол от потёртостей, прозрачная, желательно не тонкая. Видела как-то в инсте, да теперь не могу найти. На олкс они идут по 800грн. 1м.кв. уж очень круто. Кто-то покупал что-то подобное, если да-то где и почем? спасибо за ответы.
Печенюшка 16 февраля 2019
.
Печенюшка 16 февраля 2019
прозрачная клеенка
автор Nikkulya 16 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
прозрачная клеенка
а можно ссылочку пожалуйста?
ТАЗератти 16 февраля 2019
прозрачная клеенка силиконовая. в юске была, на рынках где скатерти продают на метраж. и тут покупала давно тоже. 100 грн за 1м была в юске месяц назад
Печенюшка 16 февраля 2019
автор Nikkulya 16 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
спасибо