16 февраля 2019

В Одесской области умер шестимесячный малыш: мать винит прививку, врачи говорят

https://dumskaya.net/news/v-odesse-umer-shestimesy...
Уже в первую ночь после прививки, говорит женщина, мальчику стало плохо:
«Он практически не спал, у него изменился стул, на следующий день стал отказываться от еды. Я вызвала докторов, а они все говорили, что у него кишечная инфекция»
Мексиканочка 16 февраля 2019
мать может что угодно сейчас говорить, ребенка уже не вернешь
перед вакцинацией ОБЯЗАТельно надо делать анализы!!!
Тульский пряник 16 февраля 2019
прививки - это отравление организма, яды, мутации
А_Шо_Такое 16 февраля 2019
Да ну что вы, что вы! Какая прививка, от неё не могло быть такого!
автор Швабристка 16 февраля 2019
Ответ дляМексиканочка
мать может что угодно сейчас говорить, ребенка уже не вернешь
перед вакцинацией ОБЯЗАТельно надо делать анализы!!!
Не только анализы. Наверное, прежде, чем вливать вакцину, надо вводить обязательное комплексное обследование.
Я в шоке, конечно.
Тульский пряник 16 февраля 2019
я читала , что особенно вредны многокомпонентные прививки. После укола клетка организма начинает бороться с прививкой, и если не может победить вирус, если не может справиться с несколькими компонентами, то видоизменяет сама, мутирует и потом, когда организм стареет, имунитет слабеет , после 35-40 лет возникают опухоли и рак
кружкаЭсмарха 16 февраля 2019
А Инфанрикс гекса - это вакцина от чего?
Сусановна 16 февраля 2019
Ответ дляМексиканочка
мать может что угодно сейчас говорить, ребенка уже не вернешь
перед вакцинацией ОБЯЗАТельно надо делать анализы!!!
Какие анализы? На все сущесвующие генетические отклонения? Или аллергопробы на все на свете? Просветите какие анализы гарантировано уберегут от последствий?
кружкаЭсмарха 16 февраля 2019
Ответ дляСусановна
Какие анализы? На все сущесвующие генетические отклонения? Или аллергопробы на все на свете? Просветите какие анализы гарантировано уберегут от последствий?
А что значит - причиной может быть генетическое заболевание?
ЛисАпедная 16 февраля 2019
Вы сами читали статью??
С таким же успехом можно было написать, что он умер после кормления или после обеденного сна. Или после прогулки!
Вы понимаете, что причинно-наследственная связь абсолютно не установлена?!
Аноним_1516 16 февраля 2019
Ответ дляСкользкая
А Инфанрикс гекса - это вакцина от чего?
АКДС, полиомиелит,геппатит в,гемофильная инф
А_Шо_Такое 16 февраля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Вы сами читали статью??
С таким же успехом можно было написать, что он умер после кормления или после обеденного сна. Или после прогулки!
Вы понимаете, что причинно-наследственная связь абсолютно не установлена?!
Конечно не установлена! Конечно же то, что изменилось поведение ночью после прививки это простое совпадение! Нет-нет, от прививки ничего подобного произойти не могло, вы абсолютно правы!
кружкаЭсмарха 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1516
АКДС, полиомиелит,геппатит в,гемофильная инф
Спасибо
Гага Газу 16 февраля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Да ну что вы, что вы! Какая прививка, от неё не могло быть такого!
Одназначно!
Що завгодно: інфекція, генетична хвороба, зглаз, але не щеплення.
Аноним_1534 16 февраля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Вы сами читали статью??
С таким же успехом можно было написать, что он умер после кормления или после обеденного сна. Или после прогулки!
Вы понимаете, что причинно-наследственная связь абсолютно не установлена?!
Очевидно, что автор этого не понимает. Автор, что там с ситуацией на дорогах? Тащите уже сюда все новости , чего уж...
Гага Газу 16 февраля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Вы сами читали статью??
С таким же успехом можно было написать, что он умер после кормления или после обеденного сна. Или после прогулки!
Вы понимаете, что причинно-наследственная связь абсолютно не установлена?!
автор Швабристка 16 февраля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Вы сами читали статью??
С таким же успехом можно было написать, что он умер после кормления или после обеденного сна. Или после прогулки!
Вы понимаете, что причинно-наследственная связь абсолютно не установлена?!
Будьте уверены, что её и не установят.
Если вы внимательно прочитали-стало плохо ребёнку в ту же ночь, сразу после прививки.
ЖующаЯКонфету 16 февраля 2019
Ответ дляГага Газу
Одназначно!
Що завгодно: інфекція, генетична хвороба, зглаз, але не щеплення.
Просто зміна погоди((((
МисисПропер 16 февраля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Вы сами читали статью??
С таким же успехом можно было написать, что он умер после кормления или после обеденного сна. Или после прогулки!
Вы понимаете, что причинно-наследственная связь абсолютно не установлена?!
А Вы читали?! Как раз таки прямая связь с прививкой, реьенку стало плохо после неё и состояние его не менялось, лучше ему не становилось! Развивался нормально и тут бац, умер!
Гага Газу 16 февраля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Просто зміна погоди((((
Або інопланетяни щось розпилили.
Але вакцина - ні-ні, коли, навіть думати про таке неможливо.
автор Швабристка 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1534
Очевидно, что автор этого не понимает. Автор, что там с ситуацией на дорогах? Тащите уже сюда все новости , чего уж...
Идите в другие, более интересные темы. Вас же никто не держит.
Сейчас тема прививок очень актуальна. В том числе и для меня.
МисисПропер 16 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Будьте уверены, что её и не установят.
Если вы внимательно прочитали-стало плохо ребёнку в ту же ночь, сразу после прививки.
Та кто там читает, не прививка и все тут! Смена погоды, как девушка написала, но не прививка!
Мстящий за Зайца 16 февраля 2019
Ответ дляСусановна
Какие анализы? На все сущесвующие генетические отклонения? Или аллергопробы на все на свете? Просветите какие анализы гарантировано уберегут от последствий?
Свежая кровь и моча обязательно. Чтоб в доме не было больных. У ребенка нет сыпи, поноса запора обычное поведение обычный аппетит абсолютно здоровый ребенок. Минимум быть в поликлинике ч день прививки если можно маску надеть ребенку смотря от возраста конечно. Если в крови вирусы. Но нет температуры прививки не делать.
миссАрфография 16 февраля 2019
Несчастная мать, какое горе ........
Баксы_сдам 16 февраля 2019
Ответ дляМексиканочка
мать может что угодно сейчас говорить, ребенка уже не вернешь
перед вакцинацией ОБЯЗАТельно надо делать анализы!!!
И никто из врачей об этом не говорит!!!! Если бы у самой знакомых не было, то и сама бы не знала.
автор Швабристка 16 февраля 2019
Ответ дляМисисПропер
Та кто там читает, не прививка и все тут! Смена погоды, как девушка написала, но не прививка!
Ну действительно, причина ещё не установлена. Прививка могла спровоцировать. Но, все равно ничего не докажут.
Веснушка 16 февраля 2019
Я делаю платные прививки. Хорошо переносятся и я не переживаю. С сегодняшней ситуацией в стране,где всех травят и уничтожают, нужно беречь себя и детей
Гага Газу 16 февраля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Я делаю платные прививки. Хорошо переносятся и я не переживаю. С сегодняшней ситуацией в стране,где всех травят и уничтожают, нужно беречь себя и детей
А Ви впевнені, що платність вакцин від цього вбереже?
Наращиваю_Интелект_Дорого 16 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Будьте уверены, что её и не установят.
Если вы внимательно прочитали-стало плохо ребёнку в ту же ночь, сразу после прививки.
Я вирішала своїй дитині, майже в 10 років зробити першу прививку - кпк. Зранку здали аналізи, хотіли вакцинуватись наступного дня. Але ввечері дитина дістала температуру 38,5, потім пару днів температура до 39,5 доходило і нижче ніж 38 не падала - грип був. Якби я в той день, після аналізів пішла і зробила щеплення, то 100% була би впевнкна, що це ускладнення від вакцини, а це був грип. Так, що буває
Сусановна 16 февраля 2019
Ответ дляСкользкая
А что значит - причиной может быть генетическое заболевание?
Есть теория что вакцинация может стать катализатором проявления неких генетически определенных отклонений.
Смешнюча 16 февраля 2019
Ответ дляСкользкая
А что значит - причиной может быть генетическое заболевание?
ахаха! точно! в случае с прививками она НИКОГДА не бывает установлена! Особенно в нашей стране!
Когда мне на несбиваемую темпу 40+ более 3 суток в медкарту написали реакция на вакцину ’незначне підвищення температури’