16 февраля 2019

Купила ребенку штаны, а они через 3 дня разлезлись

На рынке на прошлых выходных купила дочери джеггинсы в школу. Покупала недорогие, так как с дня на день заказ с инсайта должен прийти со штанами, а надо было срочно . Цена 250 грн. На вид неплохие. Носила в школу 3дня. Вчера глянула, а они как будто год носились. Куча катышков, ткань сама полезла- мелкие ниточки торчат везде. И это за 3 дня!!! И деньги не большие, но и обидно очень. Могу ли я что то предъявить продавцу или забыть и выбросить?
Аноним_1610 16 февраля 2019
Автор, а скажите, пожалуйста, вы правильный размер взяли? Они слишком внатяжку не были на ребенке?
Атаманша 16 февраля 2019
якщо нема чека, то нічого не пред’явите, купуйте заздалегідь на закордонних сейлах, 250 не така вже й маленька ціна, можна багато вибрати
Отжигающая 16 февраля 2019
Это базар,за качество там не отвечают))
Аноним_1550 16 февраля 2019
Я так малой колготы купила на базаре за 150 грн. Один раз она их в школу одела,я постирала и им хана((( Все в катышках,носить невозможно((
автор Ms. Скромность 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1610
Автор, а скажите, пожалуйста, вы правильный размер взяли? Они слишком внатяжку не были на ребенке?
Нет, совсем не в натяжку. Брали больше чем нужно
Я только за! 16 февраля 2019
Какие претензии ??? На основании ЧЕГО?
автор Ms. Скромность 16 февраля 2019
Ответ дляЯ только за!
Какие претензии ??? На основании ЧЕГО?
На основании того, что товар был куплен у этого продавца а чек он не дал
Я только за! 16 февраля 2019
Ответ дляMs. Скромность
На основании того, что товар был куплен у этого продавца а чек он не дал
Вы смейтесь? Зачем забрали товар, оплатили деньги и ушли без чека ?
Паспортный стол 16 февраля 2019
Ответ дляMs. Скромность
На основании того, что товар был куплен у этого продавца а чек он не дал
А что на рынке есть кассовый аппарат? Никогда не встречала. И чеки никто не выписывает. Продавец скорее всего не виноват. Гарантировать качество никто не может и продавец не может поносить детские вещи чтобы проверить их прочность и только потом продавать... У меня был случай, когда девушка писала, что штаны спортивные у подростка полезли через неделю - а что я могу сделать? Забрать назад? Так продала таких масса и мой ребенок носит - все ок, а тут вот такая претензия... мало ли что подросток делал с этими штанами целую неделю Возврат не приняла.