16 февраля 2019

Кто в этом году делал загран биометр., сколько времени заняло?

Девочки, может кто из Вас или знакомых делал в этом году или недавно может, не срочный биометрический загранпаспорт, сколько реально по времени от сдачи документов до получения паспорта прошло?интересуют органы ГМСУ.
насколько сейчас долго ждать?есть ли еще такой ажиотаж как в прошлом году?
нужно маме сделать паспорт перед отпуском, вот думаем срочный делать либо обычный, если нет таких очередей.
записала ее по талону на 2 марта на сдачу документов, поездка в августе, успеем?)
спасибо всем, кто подскажет
мААААсквичка 16 февраля 2019
Месяц ждать
Карта мордвы 16 февраля 2019
Ждали месяц
Аноним_1580 16 февраля 2019
Меньше месяца делали. Не срочный, обычный паспорт. Делали в Печерском районе.
Тоже ловила очередь, а когда пришли и ждали у кабинета, при нас подошла женщина и без проблем записалась в этот же день.
тянитолкайка 16 февраля 2019
Срочный 3 дня.
Пурген 16 февраля 2019
2 января пришли на фотографирование, 25 января уже был готов.
Своего не предлагать 16 февраля 2019
Осенью делали, недели 3-4
На Тка 16 февраля 2019
обычный - 23 дня
Чавонадо 16 февраля 2019
Месяц и неделя. Святошинский р-н, Киев
Носки на подтяжках 16 февраля 2019
Успеете еще как!) Мне не срочный слелали за 15 дней, хотя обещали за 20. Делала в ЦНАП на Театральной
aromat1 16 февраля 2019
Срочные 24 дня, не срочный месяц . Декабрь 18го.
Веселуха Муха 16 февраля 2019
В январе подавала документы в сервисном центре.
Подача документов заняла минут 15 (с фотографированием и проплатой счетов). Срок исполнения - 4 недели. СМС пришла через три недели. Подъехала в удобное для меня время и забрала паспорт (минуты 3 потратила).
Blekvud 16 февраля 2019
Мій був готовий через -4 тижні, Дитячий через 3 тижні
Вкаблучках 16 февраля 2019
сдавали 5, готов был 30
Мари-Хуан 16 февраля 2019
По работе делали сотрудникам срочные.
Четыре раза. Через 6-8 дней были готовы.
Мари-Хуан 16 февраля 2019
Не написала,что срочные делали через ДП Документ.
Жирафовое варьенье 16 февраля 2019
У меня подача документов заняла 15 минут. В 10:00 открылся паспортный стол, в 10:03 я получила талончик и через 3 минуты меня вызвали. После меня уже попали интернет очередь и т.д. Голосеевская 15.
Ангел-предохранитель 16 февраля 2019
Делала в октябре. Не срочный. Ровно 21 день, через ЦНАП.
После 18 16 февраля 2019
Делали не срочный но выдали быстро 2-3 недели. Обещали ждать месяц, ажиотажа нет
sseerrus 16 февраля 2019
Только что получила смс о готовности. 3 обычные биометрики. 2,5 недели. Талоны не брала, пришла в ЦНАП, подождала 15 мин в очереди, 15 у клерка - и все. Днепровская наб-я.
Кекс 16 февраля 2019
20 дней,не срочный(Киев).