16 февраля 2019

Девушка не захотела со мной в Эпицентр

Встречаюсь с девушкой. Работаю много, 1 выходной в неделю. Планирую ремонт. Предложил своей завтра поехать в Эпицентр посмотреть что к чему, о конретных покупках речь не стоит. То есть хотел погулять, провести день с пользой. Она спросила, во сколько я приеду с Эпицентра. Короче сказала что приедет вечером и останется у меня. Как в кино или кафешку то бежит аж бегом. А от магазина носом крутит. Как вас понять?
Аноним_1492 16 февраля 2019
Бабам только пожрать да поахаться.....
Манный комочек 16 февраля 2019
Потребитель она.(
Тень льва 16 февраля 2019
Так это польза для вас. Ремонт же себе делать будете, не ее же квартиры?
Пластилин_Колец 16 февраля 2019
Погулять в Эпицентре? Ну вы даете))) Я бы вас послала, чес слово!
VIKYSIA 16 февраля 2019
Она у Вас живет?
Обожаю жрать и спать
Спасатель Малибу 16 февраля 2019
У меня муж такой ((
А я люблю по магазинам ходить, где можно для ремонта и уюта все купить, одежду украшения не люблю выбирать,а вот в эпицентре могу часами бродить
автор Ковбой Хагис 16 февраля 2019
Ответ дляТень льва
Так это польза для вас. Ремонт же себе делать будете, не ее же квартиры?
В своей. И что? Предлагал жить вместе. Вот вместе и посмотрим что к чему
Пластилин_Колец 16 февраля 2019
Ответ дляМанный комочек
Потребитель она.(
А он бессовестный жмот! Нафиг в стройматериалы тащить ПОГУЛЯТЬ С ПОЛЬЗОЙ любимую девушку? Жесть!
автор Ковбой Хагис 16 февраля 2019
Ответ дляVIKYSIA
Она у Вас живет?
Обожаю жрать и спать
Каждый у себя.
Дедуськина бабуська 16 февраля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня муж такой ((
А я люблю по магазинам ходить, где можно для ремонта и уюта все купить, одежду украшения не люблю выбирать,а вот в эпицентре могу часами бродить
Как раз сегодня там ’гуляли’, но меня там качать начинает почему-то...
Дедуськина бабуська 16 февраля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
А он бессовестный жмот! Нафиг в стройматериалы тащить ПОГУЛЯТЬ С ПОЛЬЗОЙ любимую девушку? Жесть!
У него 1 выходной!
Ганцю в кєдах 16 февраля 2019
Ответ дляМанный комочек
Потребитель она.(
с чего бы?)))
Тень льва 16 февраля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
В своей. И что? Предлагал жить вместе. Вот вместе и посмотрим что к чему
а она уже дала согласие?
Пэрисхилтонша 16 февраля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
У него 1 выходной!
ну можно ж встретится после эпицентра? )
Ганцю в кєдах 16 февраля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
А он бессовестный жмот! Нафиг в стройматериалы тащить ПОГУЛЯТЬ С ПОЛЬЗОЙ любимую девушку? Жесть!
экономия должна быть экономной, а так вроде и встретились и погуляли)
автор Ковбой Хагис 16 февраля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
У него 1 выходной!
Да, пашу. Вначале чтобы на квартиру было. А потом на ремонт. По кабаках не хожу. Она тянет.
Пэрисхилтонша 16 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
экономия должна быть экономной, а так вроде и встретились и погуляли)
прально
Сарафанное радио 16 февраля 2019
Ответ дляМанный комочек
Потребитель она.(
Была бы потребитель-сама бы в Эпик потащила! Там же столько всего нужного!)
Дедуськина бабуська 16 февраля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
ну можно ж встретится после эпицентра? )
Может, он с ней советоваться хотел?
Пластилин_Колец 16 февраля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
У него 1 выходной!
Почти у всех один выходной! Посмотреть что к чему может и сам на часок съездить!
автор Ковбой Хагис 16 февраля 2019
Ответ дляТень льва
а она уже дала согласие?
Каждый раз когда завожу разговор на эту тему-улыбается. Четкого да не слышал. Привязана ко мне, эмоционально точно.
Пластилин_Колец 16 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
экономия должна быть экономной, а так вроде и встретились и погуляли)
Я же говорю жмот)
Спасатель Малибу 16 февраля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Как раз сегодня там ’гуляли’, но меня там качать начинает почему-то...
Мне очень нравится, хожу, выбираю, чаще просто смотрю.
Мужа выбешивает что я долго выбираю, а я стараюсь выбрать чтоб цена не кусалась и качество хорошее было.
А я так и не поняла, что в этом плохого, я ведь экономлю сем бюджет.
В последний раз летом разругались по поводу кухни в эпицентре. Он хотел купит фасады к нашей старой, убитой , длина 140см ((((
И пару новых шкафчиков.
Я сказала что теперь никакой не хочу, пусть будет что есть.
При том я на кухне чуть ли не живу (((
Вот насколько качает в эпицентре некоторых
Пластилин_Колец 16 февраля 2019
И вообще, автор троль! Ну не может мужчина написать такой пост. Никак не может.
Пэрисхилтонша 16 февраля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Может, он с ней советоваться хотел?
тогда б так и сказал - поехали выберем обои для нашей квартиры =)) она б бегом побежала )))
Nightwish 16 февраля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня муж такой ((
А я люблю по магазинам ходить, где можно для ремонта и уюта все купить, одежду украшения не люблю выбирать,а вот в эпицентре могу часами бродить
самый мой любимый магазин!!!!
Меня прет)) 16 февраля 2019
Вау, так давайте я с вами лучше сьезжу
Манный комочек 16 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
с чего бы?)))
ну так это нормально, женщине создавать уют в квартире, тем более если планируется дальнейшее проживание. Ну и как не помочь любимому человеку хотя бы советом и своим вкусом?
а если наоборот ситуация? девушке нужно поехать, а мч скажет ну ты походи, принеси, а я вечером зайду.)
автор Ковбой Хагис 16 февраля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
И вообще, автор троль! Ну не может мужчина написать такой пост. Никак не может.
На самом деле, я эта девушка, которая не захотела в Эпицентр. А он не понимает почему. Ведь лишь бы вместе, какая разница, где?
i.ne.govori 16 февраля 2019
Госспади, да радуйтесь. Муж когда со мной в Эпик едет уже стонет, потому что я могу там зависать на долгое время. Если станет женой Вашей,находитесь еще по строительным магазинам)